Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@barya94у меня такая х... я была много раз... после этого хочется позвонить в еа и сказвть какие же вы ....

 

@Qwefну что играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

да не у меня порядок)

все матчи мог выиграть где то не повезло где то сам натупил)

вот квеф забил 2 мяча после 70. тебе на посл минуте бало с 5 метров в штангу. дрейчик 2 быстрых гола пропустил.

не расстраиваюсь надеюсь если закончу на посл месте не буду тем несчастливчиком что останется за турниром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwef 3 - 1 bayanov83Пропустил три гола головой, один сам себе (((...Не знаю что скажет Соп, но как говорится счет далеко не по игре, куча голевых моментов и невезение, из них два выхода один в один и все во вратаря (((статистика по ударам 8 (3) - 15 (7), что говорит естественно и о героях матча у него врт Ноер 8,8 а у меня Боатенг 7,1 а Ноер 6,2 и пропустил все что мог, хотя он у меня синий...

 

@Qwefвторой круг по-моему еще нельзя начинать только после 3 марта или как а народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда таблицу поправят. Я сыграл 3 игры. Последнуюю Выиграл 4-1 у ЛЭЗЗИ.

 

 

И да кстати как быть с толстым. Он написал, что сможет после 23.00 по МСК в восскресенье. У меня это 3 часа ночи, а утром на работу. Я могу только до 23.30 в Восскресенье по нашему времени. В будни с 12.00. по 17.00 по МСК. Именно поэтому попросил отыграть все игры в выходные.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Жека, народ еще видимо спит... у них другое часовое измерение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи и Берли

 

Как будет определяться команда, которая вылетит и не попадет в плейофф...? Откровенно меня этот вопрос интересует, т.к. я попал в "группу смерти"?

В твоей гпуппе Лаззи на одну команду больше и соответственно на две игры больше, если сравнить показатели команд со всех групп, то у Вас уже преимущество...

Мое мнение, что это должна быть команда, котопвя заняла последнее место в Вашей гпуппе или нужно устроить стыковые матчи (команды занявшие последнее место все играют между собой по одной игре и в итоге худшая выоетает), а дальше плейофф, думаю что более чем спрвведливо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Ну, судя по последним результатам кандидатов на вылет три. Я, Lezzy и ты. Среди нас троих у тебя есть одна ничья , у нас же с Lezzy по нулям и отвратительная разница забитых и пропущеных. Так, что в гонке за право вылететь ты далеко не фаворит)))

 

В любом случае будут учтены все нюансы)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток думаю сегодня можго попробовать после 21:00 по Москве. Напиши если устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это буду я не вопрос....

Говорю о том что должно быть все по сути правильно, а правильно это все последние места игпают между собой и опредкляют аутсайдера, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не сыграет, то автоматом ОМ в связи с невозможностью тотального контроля мною по техническим причинам. Во втором круге такие играют сразу по 2 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вылету решим. Если вдруг что, я согласен на вылет меня. Из-за моих неурядиц 2 турнира скомканые. Для меня главное не своё мах. хорошее выступление, а атмосфера на форуме. Чтоб всем хотелось продолжать участие. Извините за эти все косяки. Поверьте, что я делаю всё возможное. Жаль будет кого-то потерять. Нас и так мало, а вчера был момент что сам решил завязать с УТ. Но понял, что это удел слабаков. Постараюсь во втором круге не выигрывать так хоть достойно завершить хорошей игрой.

 

ОМ - отложенный матч (читай регламент). 2 круг 4-6 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зря так..., зачем же все все понимают, я надеюсь...

Вариант сыграть и определить аутсайдера это оптимально и честно, ну раз уж так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на будущее делать этапы по 4 дня, чтоб зацепить 2 субботы, но если все сыграли за 3 дня, то сразу 2 этап. Из-за дальнего востока. У меня с ними кстати связь гуд, чего не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт стыков ваще классная идея, которая попадёт в регламент. След. Турнир особенный. Формат ЧМ. Если больше половины участвующих теперь поддержут. Это для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зЗз и что? В будни играй. Прежде чем писать такое хорншенько подумайте, а то мне каждый мэсэдж даётся с 10кратным трудом. Просто ужас.

 

берли, буду рад) а то всё товы да товы)

 

и кстати считаю у меня группа смерти с самого начала ещё до копы. Тем более толстый начал показывать то, что я от него ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну колумюийцы это просто бомба, заметил если вначале игры сразу выпускать эль шарави, то игры не будет, а вот с амаро который ничего не умеет дело идёт. А ну и тренер до кучи колумбиец)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...