Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Slav4an

Неее, совсем нет, мы же с тобой играли, ты знаешь, вроде не самый плохой...., да их тут и нет таких, все в теме, просто у кого то навыков больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drey4ik89Видимо когда гпуппа С соизволит доиграть

 

Который митингует постоянно только три игры сыграл, зато питиции пишет политичечкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будь так любезен найди в этом топике с 1 до 33 странице упоминание мной слов "хохлы", "хохляндия"? И не надо быть адвокатом у PatKata он вроде взросленький, сам наверное может ответить за свои слова.

 

Я не тебя имел ввиду. А если ты хочешь, чтобы тебе отвечал только PaKat, то пиши ему в личку. На меня иногда несколько человек может накинуться после поста какого-то адресного, и ты бывал в их числе, я ж ниче не говорю.

 


Это ты не со мной обсуждал, а с другим участником. Я в этом не разбираюсь, поэтому в вашей беседе не участвовал.

Тогда извини, обознался. Я помню точно, что то ли с Шапсом, то ли с тобой, обознался, еще раз извини. Хотя с "говном"ты погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты бывал в их числе

побуду немного Копадастером... "найди мне их пожалуйста" что и где я на тебя накидывался?

если бы PaKat написал бы мне в личку это я бы ему так же в личку ответил. а коли он на общем форуме так сказал то на нем же и получил ответ, причем вполне нормальный без задевания каких то персоналий... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты пиZдишь, практически во всем , а потом неумело выкручиваешься, это факт

 

Потому что ты так сказал, да? Круть

 

 

Будь добр, на все свои доводы кидай ссылку, а то веры к тебе маловато,

 

Ты не помнишь, кто тут говорил "заибал ссылить"? На "Б" вроде ник начинается. Удивительно, когда кидаешь ссылки или просто фотки, ты говоришь "заибал ссылить", а когда без ссылок, то резко их требуешь. Определись. И мне выкручиваться незачем, я всегда апеллирую только фактами, а не оголтелым патриотизмом или еще чем-то. 

Ну, а раз ты оправился от неудобства, доставляемого тебе ссылками, то вот.

 

http://m.forbes.ru/article.php?id=67978

http://www.tourprom.ru/news/21950/

 

 

 

Даю только три, а то раньше ты тяжело относился к моим ссылкам, не хочу рецидива. Специально подобрал российские ресурсы, чтобы ты не обвинил меня в кормежке пиндос-буквами. А на последнем линке вообще знаменитый российский режиссер перечисляет факты.

 

 

напоминаю, здесь игровой форум. Трибуну для революционных идей ищи в подворотне, на Майдане или как товарисч Ленин, на броневике. С бревном или нет, тебе решать.

 

Напоминаю, это интернет. И еще напоминаю, что в последних мои постах не было ни слова о каких-то там революциях, была сухая констатация фактов, к революционным идеям не имеющая никакого отношения. Ты скоро начнешь мой пост "Kopadaster 3:1 Berlioz" называть революционной идеей. И еще напоминаю, не затыкай мне рот и не разговаривай со мной как с подчиненным, ты мне не начальник и вообще никто. А где находится этот сайт с доменом .ру мы уже вчера выяснили. 

 

 

Всю дальнейшую ахинею с твоей стороны расцениваю, как экстремистски настроенную пропаганду к межнациональной розни среди братских народов. С вытекающими последствиями.

 

Ооооо, экстремииииизм! : )) У нас на форуме заработал 1 канал, товарищи! : ) А в чем пропаганда? В том, что я говорю о том, в каком говне эти оба братских народа живут? Да, тогда это экстремизм и пропаганда, факт. И какие это последствия, интересно, на меня из тебя вытекут? Снова попытаешься сбить с меня двойной взнос за организаторский косяк? ;)

 

 

непонимаю откуда у вас такие сведения что америка нам во всем помогала/помогает?)  это люди с украины не знают а с владивостока что живут за 3-10 земель знают.

 

Меня вот это тоже всю дорогу удивляет. 

 

 

Копа, большинство, сказанное тобой про ситуацию в РФ,соответствует истине. Да, мы банановая республика, олько вместо бананов нефть и газ.НО воо называть нашу страну клоакой - явный перебор! Клоака - это наше нынешнее руководство, олигархи и т.д., но не страна с великой историей! У меня страна ассоциируется прежде всего с народом, а не с продажными политиканами.

 

Если ты обратил внимание, то клоакой я назвал и свою страну тоже. Кроме того, "выбираться из клоаки" это фигура речи, она применительна к чему угодно. И я сделал оговорку по поводу истории и культуры. Нынешнее руководство это не клоака, это руководство клоаки, и оно-то в полном шоколаде, но делают из страны с гигантским потенциалом эту самую клоаку. И да, я сам сказал, что четко отделяю систему от народа, еще и призвал делать то же самое. Про народ я не сказал ни одного дурного слова, все касалось только системы. Правда, когда я смотрю на йобла в правительстве, когда я вижу, как самая большая европейская страна выбирает президентом уголовника с двумя ходками, то вынужден констатировать, что все эти уе баны нам не завезены с Острова Уе банов, они все часть нас, а значит мы их и заслуживаем. 

Объективно та же Россия со своим потенциалом могла бы этот ЕС возглавить, вместо того, чтобы с ним воевать, могла бы тупо всех вставить, и ходил бы сейчас на континенте не евро, а рубль. Но для этого надо отделаться от совка и в экономике и в головах, а руководству это нахер не нужно, потому что у власти оно продержится ровно столько, сколько будет длиться совок. Вот оно и продолжает загонять 140 млн человек в клоаку, называя это прекрасным словом "Стабильность". Стабильная клоака. В телеке говорят о величии страны, а у самих счета и бизнес за границей. Президент говорит о семейных ценностях и патриотизме, а сам развелся недавно и обе дочки тоже на "загнивающем" западе "бедствуют". Кричат о памяти к подвигам, а ветераны умирают в нищете. Я как-то на поезде в Берлин ехал и на станции в Ковеле ходил очень древний дедок с армейским вещмешком старого образца, ему проводники постоянно денег подкидывают и продуктов. Возраста он был чуть помладше ветеранского, но все равно я его вспомнил, когда потом увидел немецких пенсионеров, и задумался, кто ж блеать все-таки ту войну выиграл... Так что извиняться я могу только перед руководством, но не стану, да оно меня и не попросит. А народ мне банально жалко и обидно за него.

 

 

barya94 не начинай!

 

Начал как раз не Баря. И, самое удивительное, даже не я : )

 

 

Я живу не во Владе, а на Сахалине,

 

Да, Сахалин, конечно же, ближе к Украине, не вопрос : )))

 

 

Авганистан

 

Это который граничит с Узбигизданом?: ))

 

 

Который митингует постоянно только три игры сыграл, зато питиции пишет политичечкие

 

Сахалинский специалист по украинскому вопросу может воспользоваться кнопкой "игнорировать". И не беспокоиться о кол-ве моих сыгранных матчей. 

 

Готов сыграть в течение часа или после 22.00. Кто готов? 

 

 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


побуду немного Копадастером... "найди мне их пожалуйста" что и где я на тебя накидывался?

Побуду немного теми, кого попросил копировать т.е. не буду копировать : ) Но они не копировали потому что нечего копировать, а я не буду потому что за этим надо перелопатить ветку предыдущего турнира. На прошлом турнире ты там присоединялся к чему-то, не помню уже точно. Если ты обратил внимание, я против этого особо ничего не имею, на то он и форум, чтобы дружно галдели. А личка на то и личка, чтобы диалог был.

 

Да, и кстати, вот когда тут на несколько страниц обсуждались подробности семейной жизни Паши (кстати, куда он пропал?), что-то тут никто возмущался и не напоминал о тематике форума, да и я сам был не против, пусть себе говорят люди меж собой. Так что будьте последовательны. И вообще, многогранность вдыхает в форум дополнительную жизнь : ) Если, конечно, в ходе обсуждения участники не рассказывают друг другу, на каком домене это обсуждение происходит и кому куда идти, когда сказать больше нечего. 




Буд в сети ближе к 21.00.

Сколько пробудешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какого Паши??Меня штоль?

Не, был чувак, не помню откуда, у него еще его фотка на аватарке, где он с сигаретой и очень экспрессивная манера повествования. Рассказывал тут как от него жена ушла потому что он ей в принципе ниче плохого не делал, только много играл и "чуть-чуть побил и слегка придушил" и спрашивал совета, чего ему делать, ну и вообще тут много ваял. Говорил, что жена собирается вернуться, и непонятно, сможет ли играть. Судя по всему, вернулась : ) Мне даже жалко, что он пропал, я его посты даже жене показывал, причем посты о футболе в том числе, уж очень он доставлял тем, как излагает : ) Но хорошо хоть с семьей у парня все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что интересно смотреть как Шахтер ежегодно проплачивает чемпионство? Или это слухи, просвети?

кому проплачивает интересно?

то что в чемпионате украины 4-5 клубов Ахметова это да)




Это для старых пердунов))) вывеска классная. А для молодежи это миф. Гораздо интересней ЦСКА-СПАРТАК или СПАРТАК-ЗЕНИТ

именно!

или пусть еще будет матч Уругвай Бразилия интереснее Бразилия-Германия

или МЮ-Ноттингем ФОррест интереснее МЮ-МС)))




Конечно история и ее нужно уважать!

от этого зрелищность матча не изменится.




Но я не старый, мне 30, но знаю кто такие Старостины, Яшин, Блохин и Лобановский

ну как бы и я знаю их)))

ну кроме старостина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то что в чемпионате украины 4-5 клубов Ахметова это да)

А что, у него разве кроме шахты кто-то еще есть? Про проплату чемпионства доставило, конечно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster

оф понятно что нету.

ну Заря посмотри как играет с Шахтой как с Динамо)

Севастополь клуб сына Януковича.

Ильичевец клуб принадлежит заводу который Ахмет купил 2года назад и владелец Ильичевца всегда сидит в ВИП ложе на донбасс арене всегда с Ахметовым в куртку шахтера могу еще подумать конечно




А что интересно смотреть как Шахтер ежегодно проплачивает чемпионство? Или это слухи, просвети?

насчет оплаты чемпионаства Зенит с Анжи у вас также неоч честно играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Hour with Mega 35K packs! 5pm-6pm UK. #FUT

 

C 21.00 Мск стартуют паки по 35к. 




Севастополь клуб сына Януковича.

 

Мудрое было решение. Он пока что только туда и может приехать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех паков ниче нормального, только по мелочи, типа Паласио, Боатенга, 4к монет и еще одного набора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл паки,один только с игроками (25к) 2шт по 7.5к и один за 5к,блят ниодна гнида не попалась.....несчастливый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


копа, до скаки играешь?

 

Где-то через полчаса смогу играть в теч-е часов двух, думаю. Т.е. с 22:30 Мск. А потом где-то с 1.00 ночи долго. 




Открыл паки,один только с игроками (25к) 2шт

а где ты там нашел такие паки? там же только по 35к из акционных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там еще по 350 поитов 25к есть золотой набор 12 играков из них 3 редких м удака :)))) 



Смотри внимательней, есть такие



Я вот щас не вижу по 35к, хотя видел были еще час назад

Блин, сервера недоступны...


Работают, вот прям щас в фифе фат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет там еще по 350 поитов 25к есть золотой набор 12 играков из них 3 редких м удака :)))) 

Ниче не понимаю. У меня нету их. Были по 35к в разделе специальных паков, а не там, где и обычные золотые. А в разделе золотых только по 5к и 7.5к



Да и в твиттере ЕА только про 35к было сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находятся в золотых наборах, там 5000,7500 и 25000к там еще осталось 23 часа еще будут весеть, а по 35 у меня пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...