Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Берли, да как там барыжить, одни нервы, глючит всё. Донбасс-Динамо матч *цензура*, как в ут в лучших традициях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwef,смотрю,не дождался ты меня!!

Ничего страшного,можем на послезавтра договориться,вечерком!!!пиши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если сыграли 2-2 и 3-3 нужен матч или считаются голы на выезде?
Фэйт-матч! До упора с доп. временем и пенальтями! Завидую вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи,ты просто не представляешь!!это обоссать ноги можно!!мне не забили пенальти,я забил,дальше забыл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли с Джони тову сборными. 100 лет не играл в других режимах. Ощущения супер! Хардкор! Всё реалистичнее! Но... ЧМ не будет видимо. Нет возможности доп. времени как в УТ при ничье. Нах этот чемп, куча новых нестыковок и т. п..




Лаззи,ты просто не представляешь!!это обоссать ноги можно!!мне не забили пенальти,я забил,дальше забыл((
Да представляю) Круто! Напишите побольше о играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwef,ну пиши,у меня рука не поднимается!!!Qwef-PaKat 2:2PaKat-Qwef 3:3Qwef-PaKat 3:0

 

Это был треш!!!Второй матч!!Я выигрывал 1:0, назначили пенальти , я отбил, потом забил второй, потом 2:1, потом был 3:1 в мою пользу и в итоге, вышел гр*цензура*ый Этоо и на 90 минуте с его прохода сравняли счет!!!Пойду убьюсь головой об стену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я до сих пор не могу успокоиться,как я упустил победу(((2:0 и 3:1 выигрывать((

Бывает конечно!!

Кстати,ещё вот какую штуку заметил,моя команда лучше играет дома!не знаю,почему!!но на выезде,это тупо защитный футбол,бей беги получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч 1

 

 повел 1-0 после комбинации на первых минутах, тут же пропускаю с углового)  (все мячи в 3-х матчах пропустил от головы, кроме пенальти), неск моментов не реализовал, но на перерыв ушли 2-1, во втором тайме та же игра владею, бью, соп контратакует пару раз оч опасно!  в одной такой атаке заработал штрафной, подал, и забил 2-2 ..дальше не помню...так и закончили 2-2.... 

 

Матч 2 (руки трясутся)

 

Начало, в течении 5-7 минут мой левандовски попадает 2 раза головой в перекладину из убойных позиций, забить не могу 2 или 3 атака сопа мне залетает ( то ли неудачно вывел из обороны то ли контратака) гол головой. Что-то атака не вяжется,2-3 момента запорол не попав в ворота из 99% голов, а соп уже нагнетает и забивает..с пенальти (контратака проход по флангу в штрафную и передача на дальний угл штрафной!!!! хз гол был бы или нет, но ноер сбил халка - пеналь - гол 0-2  . После в ответной атаке зарабатываю пеналь,но не ЗАБИВАЮ...(руки чтоль тряслись..т.к после пробития мяч остался у мена и в ворота его затолкал..но ВНЕ ИГРЫ!!!!.!)   в итоге перехватил инициативу, но забил только в начале второго, ройс 1 на 1 итог 1-2. Тут же ответная атака неймар перепрыгивает горе защитника..1-3 (КАТАСТРОФА!) после этого поселился на половине сопа...моменты были..хз сколько, но один отквитал на 76 минуте, продавил защитников и прострелил. После ва-банк, соп отбивается...спас это-о, протащил мяч, вошел в штрафную и отдал пас, и чудо!!!! гол!!! кто не помню... пульс наверн 220-250!!!

 

3 Матч

 

начался с атаки сопа и попаданием в штангу (пронесло, думал опять друг друга мочить будем) но нет, прорвало моих и реализация появилась, повел 1-0 уверенно держал мяч и много моментов создал, увеличил ток во втором тайме, с добивания от штанги, потом 3-0 после дальнего попадания в шестерочку, мог еще но кипер тащил, итог 3-0 по стате 12 (7) - 2(1) 

 

СПАСИБО за МЕГА игры!!!!!!   (Ракат, если что не так,поправь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно,только пенальти во второй игре в мои ворота был при счете 1:0 и честно говоря,я знал,что ты туда будешь бить!потому что первый матч мы по пенальти закончили и ты в тот угол больше всего бил!!

И вот ещё дополнение,в третьем матче при счете 1:0 была ещё одна штанга,после удара Неймара!!

Если бы да кабы!!!

Желаю удачи в дальнейших играх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то ЧМ не будет, верно?

Может тогда организовать Лигу и параллельно Кубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Лигу!

Потому что рейтинг должен складываться по итогам лиги,а не отдельных турниров!!а та глядишь,может быть какие-то идеи прийдут по организации ЧМ.

Только при организации лиги должен быть четкий стимул в очках для рейтинга,чтобы не было такого,что ну вот,я уже не в пятерке и забил на всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKatСогласен....Именно в Лиге и можно определить Рейтинг. Ведь там играется круговая система, т.е. каждый с каждым. Конечно там могут повлиять такие факты как плохой коннект (невозможнсть соединения Nat 2 c Nat 3). Но думаю, что в таких случаях можно что-то решить. Лаззи, ждем твоего решения или комментариев....

 

Гемор - это подведение итогов? Или были какие-то нюансы в предыдущей Лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...