Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Tolstuy

Ок, Владивосток давай часа в 16:00 по Москве, заеду домой на час.

 

Значит в 23.00 по моему времени. Отлично давай сегодня отыграем.

 

 

Жаль прерывать твою победную феерию старина.)) Как там твой мот поживает?? Катался уже? У нас вообще сегодня снег выпал ((

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне кажется, что схемы имеют значение, но большее значение имеет то, как ими распоряжаться... Например 3-5-2 уже само собой предполагает насыщенный центр и уязвимые фланги, 5-3-2 наоборот. Да и под екажлую схему нужен правильный подбор игроков.

 

Лаззи, когда появится инфа по новому Кубку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидел...., 22 это следующие выходные, сейчас уже полуфиналы играются, может раньше начать 17 например?

 

Заявку подавать в разделе где регламент?

 

@Johnfromrussia

Будешь заявляться на турнир?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заявку подавать в разделе где регламент?
Заявки пока не принимаются. Кто хочет участвовать, следите за форумом. Возможно завтра начну принимать заявки в заявочную. Это не от меня зависит, Магистер чота намудрил, жду от него ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял...., не знал таких тонкостей, что еще есть Магистр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22 это следующие выходные, сейчас уже полуфиналы играются, может раньше начать 17 например?
Почему 17-го? Вот 22-го, например если начинать или в любую субботу, то 2 по 4 дня на группы зацепляет 2 уикэнда. Это большой +. И ещё, если всё идёт по плану, то финалы на выхах), ирл, йопт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, я ща любой кипишь...Однако, по мне так разницы нет, я хоть здесь и немного времени нахожусь, но вижу что выходные, что будни обращаются с просьбой сыграть к одним и тем же....Ок, ждем старта!

 

Кстати, как будет проходить жеребьевка, в этом турнире я так и не понял ее системы, а точнее закрепление команд по Сборным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83

 

Нет не буду. Так что у тебя реальный шанс побороться в след. турнире, ведь меня в 1/8 уже не встретишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл побарыжить в вебку первый раз за недели две - ужас как всё глючит. Фписду! Буду чисто налегать на наши турниры и получать удовольствие, мой состав меня устраивает ... пока ... наверное) Вот я дурень, когда комп сдох в самом начале турнира у меня жуткий депресняк начался по Фифе, и тима не играла, и за турниром не могу следить, и рабзу поменял, а на новой уже не посидишь тут, и много других внешних факторов. Так я продал всех кроме Хандановича. Просто *цензура*! А у меня там были все кто и сейчас, только теперь нескольких ифов пришлось простыми заменить. Так вот, собрал я сериал и через несколько часов игры опять почти всех в топку, а гибрид собрал. Покупал в этих глюках за частую недёшего, лишь бы быстрее собрать состав, а то реально неуютно себя чувствовал, что у меня некем играть. Тыщ думаю 300 посеял. *цензура*! Зато! Джовинко - красавчик. Долго перебирал одну позицию в своей тиме и "благодаря" депресухе нашёл лучшего 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Ладно не гони....

Шансов тут не много, дкмаю что группа опять веселая будет!

А ты давай заявляйся, 10 турниров и Роналду твой! )))))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, как будет проходить жеребьевка, в этом турнире я так и не понял ее системы, а точнее закрепление команд по Сборным
Никаких сборных. Играем так же. Ты наверно не весь форум читаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял)))

Сборные это прошлый турнир, по какому принципу прикреплялись сборные для жеребьевки, вот что я имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, а, понял. Нет. У меня всё по-прибалтийски прагматично, посмотри в более старых капах. В раздевалке рейтинг, после этого капа я его обновлю. Из участвующих 4 самых-самых по рейтингу в первую корзину и т. д., а в четвёртую все остальные невошедшие в 3 корзины. Я ответил?




по какому принципу прикреплялись сборные для жеребьевки
Это Берли замутил, там принцип был, точно не скажу какой, но был точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно...

А из корзин как тащишь? Пишешь на листочке и вытягиваешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не катался ещё, прав нет, да и домой без ног прихожу, даже так по дворам покататься нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Не для протокола" скажу, что подобные оффтопы как в прошом несовместимы с продолжением турнира для их ваятеля.
Что означает эта фраза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Славчан, у тебя испанцы..., ты не пробовал Хесе из Реала на ЛФА?

Народ, если кто пробовал дайте комментарии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом сантос вполне там справляется. У многих вилья бегает. Удар - бомба, но телега ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не катался ещё, прав нет, да и домой без ног прихожу, даже так по дворам покататься нет времени.

 

Забей на это.

 

Я уже 5 сезон без них гоняю и пох...  Ни разу тфу тфу за мной не гонялись. Главное что бы с остальными доками проблем не было: страховка, ДКП, ПТС. У нас вон парня поймали, так у него все было кроме прав. Влупили штраф 2 500 и отдали мотак, так как он позвонил другу с правами тот подъехал тут же и забрал мот. Так это за столько лет (более 10 лет) его на 2 500 штрафанули. Думаю по поводу прав не стоит так уж заморачиваться.



Все я еду домой с работы. Жду тебя Толстый в 23.00 по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, у тебя испанцы..., ты не пробовал Хесе из Реала на ЛФА?

Нет не пробовал, там Вилья бегает. Вообще испанцы не впечатляют, думаю распродать...жду только Неймара, коплю деньги, вся надежда на него, может он тащить будет...

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, копи на Неймара, тащить будет так, что ты забудешь обо всем на свете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...