Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

С этим глупым серваком,даже не могу контракты купить,кто может банчит контрактами готов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо?

 

А бомбардиром, я думаю ты уже стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83  А бомбардиром, я думаю ты уже стал!

 

Ты так то не гони!!! У меня еще финал, а это аж 2-е игры. Забить надо всего-то 15 мячей. Все в моих руках )))))))))

 

 

Буду играть в супер атаку и похрен, что пропущу 30, главное забью свои 15 ))))))))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov Сколько надо? А бомбардиром, я думаю ты уже стал!

Думаю где контрактов 20.

 


Буду играть в супер атаку и похрен, что пропущу 30, главное забью свои 15 ))))))))))

 

Согласен лучше забить 15 и выйграть 20к монет, чем выйграть 2 матча по 1-0 и выйграть 100к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnfromrussiaТы же понимаешь, что так не будешь делать))))А если пропустишь 30, тогда Соп по финалу станет лучшим )))))

 

Кирилл, кинь в личку сообщение и укажи в нем количество и цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты же понимаешь, что так не будешь делать))))А если пропустишь 30, тогда Соп по финалу станет лучшим )))))

да кстати я так и так буду в пролете,если это случиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел извиниться если кому-то моя игра не принесла особой радости в турнире. Реально в турнире я играл на результат, в жизни я играю более раскрепощенно. Можете поиграть со мной товарняки и сами в этом убедитесь. Здесь все было по другому, а именно прагматичный футбол нацеленный именно на результат. А так я и атаковать умею и играть на встречных тоже, просто в ответственных матчах играю более деликатно что-ли. Это не многим нравиться я понимаю. Поэтому люди, кто играл со мной ИЗВИНИТЕ за прагматичный футбол. По окончанию турнира я буду делать большой перерыв и отдохну от футбола. Он мне поднадоел сильно. Сейчас я играю через "не могу" как говориться. Насытился им чтоли ХЗ, но почувствовал спад в игре из-за отсутствия азарта и мотивации, а значит пора сделать перерыв. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей не судят. Гг. Тут каждый играет на результат. С кем играл товы- всегда другой футбол. Берли - серебром своим утомил, костян- обещал сережей ахуеро удивить по приезду. С лезиматчи трудовые всегда. С барейваще грать никогда не буду больше =) в последнее время у нас с ним игры проходят по сценарию описанному в след видео.

 

Остаётся только кричать баааабуууушкааа.,, баряизыйди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме много других пустующих тем, где можно поговорить о политике и прочем. Я вот не понимаю, зачем засорять тему турнира?
 
Проблема в том, что у вас изначально было решено все в одной теме вести + обсуждения, которые ну никак не связанны с турнирами. На следующий раз рекомендую соблюдать правила форума.
 
Ну а kopadaster'а пришлось забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно эти политические дебаты не кому не нужны были,говорили не один десяток раз, если по другому не понимает человек,то это хороший выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, по моему мнению зря, конечно баны в ход пошли. Все вспылили. Судя по костяну даже, за ним такого года 3 не наблюдал, с момента знакомства. Уверен, что все пацаны адекватные. И уже остыли к этому времени. Копа становится заложником ситуации. Т.к. является эмоциональным и отстаивающим свою точку зрения перед нами в его войне, для нас всех Русских это далеко не наша война, скорее спасение шкуры. И все мы знаем, что когда на тебя нападают 5 .... тут или быстро бежать или одного с собой унести. ПРИЗЫВАЮ забыть данный конфликт, все и так сделали свои выводы. ПОНИМАЮ , что в будущем их не избежать. Мы все самодостаточные мужики хоть и с детской зависимостью игры в эту приставку. Собрались !!!! Чтобы играть общаясь, а не ссориться играя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mаgistеr, по моему мнению зря, конечно баны в ход пошли.

Если он захочет, я могу его через какое-то время разбанить, но под честное слово, что в темах турниров он будет писать именно про турниры, про фифу, а не про политику. Для политики, как я уже сказал ранее, у нас есть отдельная тема, называется "Политический уголок", пусть там пишет, я только за. Возможно, даже сам подключусь к разговору =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по моему мнению зря, конечно баны в ход пошли

 

 

Тебе приятно с таким человеком общаться?

Мне - нет.

И это при том, что вспылил я только вчера, до этого как и все здесь присутствующие, читал "агит - простыни".

Сколько раз ему говорили, что здесь не трибуна?  Я все понимаю, полит. убеждения, гражданская позиция и все такое. Но галимое хамство - это уже перебор. Ты почитай его сообщения. Ладно ко мне у него неприязнь , а Lazzy, Kostyn, JonnyCage при чем тут? За что их помоями обливать? И это при том, что JC у него прощения попросил неизвестно за что. Если его возвращать, то только после извинений, тогда будет понятно, что человеку футбол нужен, а не трибуна

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,да, я только за. Но хотелось бы читать мнения людей, допустим, с кем ранее "встречались". Т.е. из пс3 ветки. Т.к. у нас складывается определённое мнение о каждом из нас. И если читать мнение всех форумчанинов, то мы ваще развезем тут такое. Копа в начале все правильно описал, настроение, цели, ход. Но потом , исключительно, из соображения приверженности к одной из сторон, а не нейтральности в данном вопросе, начал нам объяснять ситуацию со своей точки зрения. И надо это понимать и гнобить из-за этого не стоит. Так или иначе общался и списывался с 3 из конфликтующих- все адекватные люди. К примеру, у меня было большое желание с баяном тут запилить по поводу оукса, но воздержался. ;))) т.к. понимаю что ни к чему это не приведёт.

 

Берли, полностью согласен. Но как говорится - зацепили и понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести Лёву,один раз покупал его,но не подошел мне под тактику,а сейчас нужен напад как распосовщик,вот думаю стоит его покупать,или кого другого посоветуйте из бундес лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

Странно..., если есть ко мне воаросы стучи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а потерял свою пс...Не спрашивайте, как, сам не знаю) Чё мне делать, это уже третья за последние пол года(остальные все ломались).

Играть хочется, аж зубы сводит) Но новую сейчас брать не вижу смысла, это 50% от PS4.

Мож б/у взять, как считаете?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, а потерял свою пс...Не спрашивайте, как, сам не знаю) Чё мне делать, это уже третья за последние пол года(остальные все ломались). Играть хочется, аж зубы сводит) Но новую сейчас брать не вижу смысла, это 50% от PS4. Мож б/у взять, как считаете?

А ты в каком магазине их берешь что они ломались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая работала 7 лет - сгорел сам процессор, 

Вторая проработала 3 месяца - неудачно попил кофе

Третья, ну не знаю где. Я ее брал с собой на турбазу, а потом не помню, домой уже без нее приехал.

Может оставил там, мож горничная дернула, а мож жена под шумок куда-нить ее дела)) Не знаю.

Факт в том, что меня ломает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. ....

Но я думаю, что вариант с ЖЕНОЙ более реалистичный, моя тоже постоянно норовит куда-нибудь выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз моя шнурок питания прятала, я даже запасной себе помню купил на всякий случай.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите анекдот... Сижу во вьетнаме такой пузо грею... Вчера др было( кстати , давайте поздравляйте меня и желайте чтобы ибра больше 10 в каждом матче подсовывал) меня наш сбербанк поздравил, мол поздравляют и всего самого лучшего, а в ночи у меня все баблишко подсняли с карты одной. 120к как корова слизнула! Эндурасты ходячие. Поздравили меня еще кто-то , кроме банка ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...