Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Я обработаю видео и что с ним делать?? Как сюда выложить?? Или просто сохранить его в ютубе и вы сами зайдете на мой канал посмотрите?? Лэззи ответь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia, напиши сюда когда выложишь на ютуб и всё. Канал в подписи, я думаю там найти сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, по мне так гуд. Какие думаешь им хим. стайлы и почему? Какие ещё игроки будут/должны быть в этой тиме? Давай поделись, а то я уже достиг своего состава и нет возможности улучшать, а хочется.



Блин, чота ваще никто не заявляется больше. Я потрясён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, чота ваще никто не заявляется больше. Я потрясён

я думаю с таким кол-вом учасников мб лучше лигу провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, мы и по 12 играли в кубок. Поверь мне будет всё просто шикарно. Лига конечно хорошо и я об этом писал, но имеет слишком много минусов. Я не исключаю такой формат в будущем, но он должен быть прописан с первых дней перед анонсом турнира, а не вдруг так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, по мне так гуд. Какие думаешь им хим. стайлы и почему? Какие ещё игроки будут/должны быть в этой тиме? Давай поделись, а то я уже достиг своего состава и нет возможности улучшать, а хочется.

Блин, чота ваще никто не заявляется больше. Я потрясён.

Да вроде все что я хотел улудшить,сделал,

Нападение. Это,О + Агуэро + цап Рунни

ПП Навас ЛП Виллиан

ЦоП Туре

Защита Кол,Льюиз,Компани и Волкер

Врт естественно Харт

 

Крайние защитники каешна не гуд, но всех попробывал, лудше нету, мож у меня руки тока под них заточены,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костянофф туре как и этоо нельзя коню играть, не по понятиям) посмотрел опять кефирный выпуск, он там анонсировал турнир в кабаке, думаю может съездить посмотреть, авось мудрости или секретов каких нахватаюсь, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цап Рунни
я бы поставил Суареза.

 

А чем по игре Коул лучше Бэйнса?

 

Виллиан ваще не попёр у меня, когда играл с LM. Хотя много положительного читал. Я бы там Янга попробывал.




как вы думаете?
И нам потом расскажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коул выручает чаще, бейс и клиши, ваще не то...

Янг у меня в прошлой фифе играл,очень нравился,пока вилиан в 14 фифе в челси не перешёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костянофф туре как и этоо нельзя коню играть, не по понятиям) посмотрел опять кефирный выпуск, он там анонсировал турнир в кабаке, думаю может съездить посмотреть, авось мудрости или секретов каких нахватаюсь, как вы думаете?

Они прощения попросили :) покаялись, Это вон вообще сказал что за 2-их бегать буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего, их в твоём составе быть не должно, особенно это'о, туре бог с ним, он людей жрёт ему можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коул выручает чаще, бейс и клиши, ваще не то...
Обращаюсь ко всем. Раньше у меня был комп старый, медленный, без русских букв и тяжело было переписываться. Счас всё поменялось и что сразу бы хотелось поменять так это обмен информацией. Я счас готов намного больше переписываться и надеюсь на взаимность. И так начнём с левого заща для АПЛ. Костян, что значит выручает чаще?


Это вон вообще сказал что за 2-их бегать буит
За двоих он и так бегает, обманул он тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим при контратаке, у Бейнса и у Клиши мяч отскакивает при перехвате, у Коула, там либо аут либо мяч окончательно отбирает, минус у Коула это его скорость, если соп вырывается,то всё... одна надежда на вратаря и ЦЗ ... так же при подачах кол хотя прыгает и борится за мяч, Бейн и Клиши тупо могут стоять, и при всяких дыр дыр мяч скорее останется у Коула, а Клиши  и Бейнс этого делать не могут, либо падают либо теряются, опять же напишу, что это помоему  видению, у кого другого может и наоборот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off, я тебя сразу предупреждаю) У меня на этом фланге Джовинко и Абате) Коул не выручит ваще) Жди навесов) Надеюсь стыканёмся в капе и потом обсудим. Кто из ЦЗ рядом с Коулом у тебя? Если бельгийский мордоворот, то ваще *цензура* тогда) Пойми, я это в хорошем смысле. Себе даже в ущерб делаю. Просто хочу, чтоб народ так же поступал и мы наращивали опыт, а не по углам фантиками шуршали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Коулом играет Льюиз,фишка в том что Вилиан очень часто возвращается помочь, и он очень неплохо отбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рядом с Коулом играет Льюиз
Ну это ещё норм. У меня Дава хорошо бегает на фланг за прорывающимися. Ему тогда надо обязательно какой-то химстайл с пэйсом.


Вилиан очень часто возвращается
Я играю счас 4222 и где как бы цапы и есть бровщики, но назад не отходят, что мне и не надо. Кос, кто больше устаёт в твоей схеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вилиана маэстро ему влипил,удар + передачи + дриблинг. 

Кстате, когда составлял игроков лиги, которую мы сыграли, можно сказать что большиство с нашего сайта, атакует левым флангом, т.к ЛП  очень много раз становились игрокам матча



Нападение(ФРВ+ЦАП)  у них по 94-95физ. форма остаётся, примерно так же у крайних (ПП+ЛП) 95-96 физуха, а так на 3 матча их хватает, остается 89-91 химия у всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вилиана маэстро ему влипил,удар + передачи + дриблинг.
Странно. Если он у тебя задуман на помощь в защите как ты сам пишешь, то т. к. нужно возвращаться неплохо было бы пэйса ему вкалоть.


остается 89-91 химия у всех
Интересно. У моей 4222 цопы выдыхаются( Им вот приходится везде быть и химстайлы даже купил назад бэйсик) почти всем, т. к. реально им всё нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...