Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ну *цензура* такие игры...соп только на 28 мин пришел к моим воротам  подача гол (два защитника вокруг и пох)... 31 мин подача и гол....(защ уже выпрыгнул и должен выиграть верх но *цензура* опять гол.... удар с угла штрафной, да пох опять гол) я скрипом и визгом вывожу 1 на 1 воротчик легко берет...или у моего напа вся команда из своих на шее, плюс все запасные на ногах повисли, вот так вот и бегаем

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, давай, но тебя не пригласить в друзья!

Потому,что ник не тот вписали,мой ник,внимание!Женщин и детей убрать от экранов. N2hk-4dng-tmlk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, я тебя ни в чем не обвинял, скрипты мож есть мож нет я хз,  как 2 мне всунул, как мне нужно было играть от обороны ?  но первые три гола просто меня убили... от неймара вообще писец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspert 1 : 2 Kocha1986

Игра для меня складывалась очень нервно, впрочем как и первая. Угловой на 4 минуте оказался голевым, подачу Халка замкнул гигант Негредо, но перед этим был выход один на один, но вратарь вытащил из нижнего угла!)

На 11 минуте прошел пас на Негредо, в борьбе с защитником, проталкивает мяч мимо вратаря, прямо на ногу Jovetic'у, который посылает снаряд в пустые ворота!!!) 2:0)

Далее игра проходила в рваном ритме и только в конце первого тайма, после потери мяча Микрофона на линии штрафной площади соперника, мяч из центра доставляется на выбегающего Старриджа из-за спин защитников.... Выход один в один с Де Хеа, удар под опорную ногу и счет становится 1:2!)

Второй тайм прошел в равной борьбе с небольшой инициативой оппа!!)

Много было ударов из далека, но либо еле снаряд до вратаря долетал, либо блокировался моими защитниками!!)

Еще запомнился выход в один Негредо, но пробив не своей ногой по мячу, вратарь уверенно отбил!!!)

Спасибо за игру Аспект!!!)

Всем позитива и удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому,что ник не тот вписали
Так ты сам в заявке неправильно написал. Я тебе в личку писал про это и тут на форуме - ты 0 внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwef, извиняй за наезд)) А я думал, что ты будешь пннять на 2 гола Бензема...Неймар крут, он и не такое вытворял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 1 - 1 Stoniks

Вот тут реально свезло: штанги, перекладины, удары во вратарей...ужас что творилось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QweF 2-2 BASTOS

 

Исход решил гол с углового на 90 минуте чёрной обезьяны Сантаны.Злой пздц,Спасибо сопернику за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, согласен хз как смог забить...

 

по игре   5 (3)  -  4(4)  удары , 61 на 39 владение ( удары сопа все в первом тайме)  лядстов с командой полное 14 и 19 мин думбия вкладывает 2 ... думал опять продолжение банкета с предыдущей игры... как то забил один в первом и весь второй тайм пришлось играть против автобуса 

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BASTOS, согласен хз как смог забить...

 

по игре 5 (3) - 4(4) удары , 61 на 39 владение ( удары сопа все в первом тайме) лядстов с командой полное 14 и 19 мин думбия вкладывает 2 ... думал опять продолжение банкета с предыдущей игры... как то забил один в первом и весь второй тайм пришлось играть против автобуса

Даа,после первого тайма как я накосячил с роыгрыша штрафного у себя,хотя сук,как чувствовал,что не надо было,вот прям) Решил приспуститься в оборону,да и игра не шла,всё как то рвано.Просто уж очень не люблю когда матчи решаются в таких голах,если с игры гол,спору нет,тебя катнули,ну в большинстве случаев.А голы с угловых это карусель удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А голы с угловых это карусель удачи.

несогласен!

я например жертвую техничными действиями, дальними ударами, точными пасами ставя на ЦФ Манджукича, ради подач и именно угловых)

у моего Алабы который по умолчанию подает угловые голевых в 2 раза меньше чем игра) считаю для ЛЗ хороший показатель)))

Что не говори а Гетце меньше забьет с угловых чем Манджукич, так что не тупая это карусель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А голы с угловых это карусель удачи.

 

несогласен!

я например жертвую техничными действиями, дальними ударами, точными пасами ставя на ЦФ Манджукича, ради подач и именно угловых)

у моего Алабы который по умолчанию подает угловые голевых в 2 раза меньше чем игра) считаю для ЛЗ хороший показатель)))

Что не говори а Гетце меньше забьет с угловых чем Манджукич, так что не тупая это карусель)))

Пардон,ты уж не сравнивай Манджукича бога воздуха с Гётце,извиняюсь,как попу с пальцем в данном случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...