Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Не могу ответить сейчас. Подумать надо)

Слушай тебе подумать еще надо..., давай определись, т.к. мне не думать а планировать свой день нужно. Тем более, что после того что ты написал в личку, я тебя вообще не понимаю. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus написал(а):/forum/public/style_images/master/snapback.png

Что делать?

 

 

бред какой то! у меня на НТС поддерживается ) Андройд тот же самый! Ты  из магазина качаешь?

 

 

Разобрался. Эта программка, видимо, не для больших экранов. Установил. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай тебе подумать еще надо..., давай определись, т.к. мне не думать а планировать свой день нужно. Тем более, что после того что ты написал в личку, я тебя вообще не понимаю. ....

 

Баян, получится значит получится... не получится значит не судьба... реально я уже устал от это8го.....

Для меня семья важнее, если я смогу сыграть, значит смогу!!!! в 3 ночи для меня очень сложно.... Если не получится давай 8 числа 2 игры сыграем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk ну если у тебя 2-е двойняшек 3-х летних, то ладно. А так я писал что пусть ставят мне ТП (семья для меня важнее)... или ты это не увидел? И не увидел то, что я бы во втором туре мог сыграть 2 игры сразу! 

Если ты успеешь сыграть за оставшиеся два дня все четыре игры (кроме нашей) то по регламент ТП полагается мне, т.к. у меня только три сыгранных будет.

 

И ещё для всех. Давайте если мы заявляемся на турнир, и решаем, что будем принимать в нём участие, научимся понимать, что для этого нужно время, и подстраиваться под других. Извините, но уже надоело слушать про то, что я не могу, т.к. семья дороже, и всё такое. Это правильно, что семья дороже, но тогда может лучше спокойно играть в сезоны, тогда когда вам это удобно, и никто не подгоняет? Я понимаю, что форс мажоры тоже бывают, но не в таких же количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks, напиши, когда будешь со мной играть? Я подстроюсь, с 12:30 смогу добраться до пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

короче.... я больше писать не буду! я все понял. .., в личке увидел твой ответ, причем тут сеиья? она смем важнее! ты в 3 ночи не хочешь а мне предлагаешь, учитывая то что 3 ДНЯ ты был с семьей, а мы тут бездельники тебе наеб....ли - ну сыграй с нами....я указал время, будешь дай знать заранее, но не забудь про разницу во времени +7Лаззи, я ге понимаю о чем тут можно договориться...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kocha1986короче.... я больше писать не буду! я все понял. .., в личке увидел твой ответ, причем тут сеиья? она смем важнее! ты в 3 ночи не хочешь а мне предлагаешь, учитывая то что 3 ДНЯ ты был с семьей, а мы тут бездельники тебе наеб....ли - ну сыграй с нами....я указал время, будешь дай знать заранее, но не забудь про разницу во времени +7Лаззи, я ге понимаю о чем тут можно договориться...

 

 

Баян я обязательно дам тебе знать, когда смогу сыграть с тобой))))

 

Не получится значит ТП!)))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks, напиши, когда будешь со мной играть? Я подстроюсь, с 12:30 смогу добраться до пс.

 

Ты же был на форуме. Почему не ответил. Мне нужно планировать день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Stoniks, напиши, когда будешь со мной играть? Я подстроюсь, с 12:30 смогу добраться до пс.

Ты же был на форуме. Почему не ответил. Мне нужно планировать день.

Юра, у тебя такая же хрень....)))))

Видимо люди не понимают, что такое личное планирование и плюс ко всему у них семьи, а мы тут бездельники)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян я обязательно дам тебе знать, когда смогу сыграть с тобой))))

Не получится значит ТП!)))

мне эти ТП до одного мнста, я хочу нормально играть (выиграть или проиграть).....

но и нервы тратить тоже надоело, ТП так ТП

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с 10:00 до 19:00 по МСК готов.

Если не отвечаю пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с 10:00 до 19:00 по МСК готов.

 

И всё? Ты своими постами меня запутал. Ты сегодня не играешь?

Я завтра вообще возможно не смогу быть дома. Это же рабочие часы. 

Попробую с 17:00 до 19:00 добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно? Сегодня и завтра играю

Читай все сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то по регламент ТП полагается мне
 

не переживай напишу леззи что бы мне ставил ТП. Согласен что надо подстраиваться но когда дети встают раньше чем надо я им скажу - поспите ка еще часок, мне поиграть необходимо? так что ли? были выходные дни когда мог тогда и играл. 

Коча, попробуем словится в это же время!




Я понимаю, что форс мажоры тоже бывают, но не в таких же количествах

а еще можно всем в один часовой поезд переехать на время турнира! народу много у нас группа от украины до далипьнего востока, поэтому и пепец такой... может как то при делении еще учитывать часовые пояса? (глупость конечно наверное но что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха как будешь готов сыграть со мной шуми сюда или зайди в пс3. Я сайт каждые пол часа просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...