Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ну чего тут рассказывать. Оба курят много и часто, но ибарбо явно больше) Муриэл: средний во всём, среднего роста, средне бежит (но хорошо ставит корпус и его редко догоняют), средняя голова, удар нормальный, завершение очень хорошее, дриблинг средний, но иногда может чего нибудь исполнить, долго решал где его ставить слева или справа, оставил по итогу слева, т.к. он и левой нормально может пробить, хорошо закручивает мяч. Ибарбо: высокий, очень хорошо бежит и резко разгоняется, хорошая голова, удар плохой (особенно дальний), завершение не очень, часто лошит, дриблинг хуже чем у муриэла, но явно выше заявленного значения на карточке, одноногий бить может только правой, поэтому ставлю справа его, подкручивает мяч плохо, но удар очень сильный, им и не надо крутить. Когда начинал играть колумбийцами у меня забивал только муриэл, (он и сейчас пока лучший бомбардир в команде, хотя играть стал меньше), но потом ибарбро разыгрался и сейчас в связку к мартинесу я поставил его, хотя по сути они одинаковые. Наверное ставь лазз муриэля, к ибарбе привыкнуть нужно.

 

Всех с праздником!!!

 

А и ещё по ощущениям ибарбо устаёт к концу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кстати. Хоть я и не вышел из группы, но от Бабангиды техничку не хотелось бы получать.

 

Вчера он на после 16:00 назначил игры мне и Стониксу... И пропал... Ничего нигде не написал.

 

Он на связь не выходит. А сегодня я пс3 включу только специально для этой игры. Много дел. Даже очень много.

До 18:00 жду сообщения на форуме. Или:

E-mail: agerus@agerus.ru
Skype: ryzenkov.yuryi
+79035516666 
+79637824798 (подключён к "Viber" и "WhatsApp")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал. Я в псн Коча. Будешь готов заходи в ПС3 и пиши мне там сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Roooni 3 - 1 Johnycage

Счет абсолютно не по игре...



хреново по утрам играется, руки ватные...Но раз проиграл, значит заслужил))



меня тут навесодрочером обзывают...Это на самом деле так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур:

Rooonni - Johnycage 3:1

Спойлер

 

 


 Roooni 3 - 1 Johnycage Счет абсолютно не по игре...

 

Статистика матча ниже, кому интересно:

Спойлер

Владение мячом у меня больше, точность пасов у меня выше, ударов в створ тоже больше у меня, ты побеждаешь только в общем количестве ударов, да и то все практически с головы...

 

Парень, научись достойно принимать поражения. Только и всего. Играл навесами, ещё чем-то недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Бастоса про меня. В недавней игре все 90 минут только это и делал, что навешивал. 

Берёзы армейские шеи свернули. наверное...

Там штук 25-30 навесов было. 

 

 

 

2 тур:

Rooonni - Johnycage 3:1

 

Женя. Ты таблицу смотрел? Это же шансище какой для меня вдруг появился...

 

Срочно вызываю Кристину и Мартинеза на игру. 

 

Бабангида ты где...  ты где Бабангида ?!

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учить меня будешь? за 1 тайм ты не нанес ни одного удара, а во 2 я скис после пропущенного гола и понеслась. Статистика верна только по 2 тайму. Проехали...Настроение с утра паршивое и выспаться не дали...Эмоции просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Агерус! Третий сразу нет. У кого голова, у кого пэйс, у кого что? Пока оба нрав) У первого фамилия прикольнее)

Muriel,Ibarbo оба очень хорошие нападающие!

Думаю тебе больше подойдет Муриэль, но обязательно нужно попробывать двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юра, видел. А я вообще могу мимо пролететь...Интриган, блин)))



Собрал себ колумбийцев...Соседи, вешайтесь, подонки (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задолбали плагиатом заниматься, не пойдёт у вас ими играть, тут особый порошок нужен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет группа А извиняюсь что не появился вчера как обещал, готов на все ваши условия:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerk

Агерус, так вроде наоборот, твои шансы после победы Рони ухудшились, разве нет? 

 

Да не вроде. Шансы повысились обойти Johny

6 очков если наберу. У него будет всего 17, а у меня 18. Это 4-е место.

 

Johny будет 5-й.  Qwef снялся...

 

Бабангиде нужно ещё постараться обыграть Стоникса, Руни и меня.

 

Шансы повысились очень значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...