Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Ну может тогда завтра в районе 18:00-20:00, только меня тогда семья отвлекать будет и тут я проиграю)))
завтра я только до 17:00 смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

Вот блин, вырвалось. Это выражение - "на нож" , встречается в беллетристике Д.Корецкого и означает не повальную резню, а " разбор полетов" с возможным применением физической силы)

Упаси Бог, мне кого то призывать к резне. Шома, ты явно обо мне плохого мнения) На самом деле, я не настолько кровожаден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну случилось то чего я так боялся. Стоило ли так *цензура* рвать мне в группе. Не соединяет нас с стасоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, не вышел бы на первое место играл бы с марадонной, а я тебе говорил, а ты насмехался надо мной неразумный))) давай меняться местами)))

 

@barya94,ну ты предлагаешь мне не работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ты предлагаешь мне не работать?

я этого не говорил, я просто уведомил вас о сроках мб вы не знали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не знаю что делать, я сейчас не дома, заранее предупреждал, думаю можно нам сделать исключение из правил, мы вроде оба не косячные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сыграть не получается из-за меня, я ещё не дома, завтра марадонна работает с 17:00, он в ночь, я работаю если без форс мажора то до 18:00, 13 числа марадонна готов подождать до 22:30, раньше у меня не выйдет. Марадонна затупил ссори 22:30 время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, т. е. 13 мая 22:30 вы играете до победного. Узнай будет ли общее время у Стоника, Кочи, Марадонны и тебя 14 мая для 1/4.



На фпг регистрация, баря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толстый, т. е. 13 мая 22:30 вы играете до победного. Узнай будет ли общее время у Стоника, Кочи, Марадонны и тебя 14 мая для 1/4.
я если выду дальше смогу 14 отыграть 1/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты серьёзно сейчас? Ну ставь мне тп тогда что ли. Правила есть правила.

я готов вместо тебя сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадонна ты сейчас можешь, я хоть и не трезв, и голова жутко болит, и спать нужно лечь рано, х.. с ним давай сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадонна ты сейчас можешь, я хоть и не трезв, и голова жутко болит, и спать нужно лечь рано, х.. с ним давай сейчас.

давай,да я тожа уже втыкаю.

Изменено пользователем MARADONNA_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о фарте здесь.....

ФАРТ это то что сейчас ЦСКА на первом месте....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадонна толстый 6:1, толстый марадонна 1:2. Писать не о чем и так всё ясно, спс лазз за доброту и ласку.

 

Марадонна спасибо.

 

@bayanov83, а кто на сегодняшний день сильнее ЦСКА? В нашем чемпе?

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о фарте здесь.....

ФАРТ это то что сейчас ЦСКА на первом месте....

Баян,не начинай... ЦСКА свои матчи выйграло... Как остальные играют это уже не их забота, Спартак вон осенью подавал надежды, а что щас???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...