Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

А за проявление открытого неуважения и мат на форуме в сторону других форумчанинов теперь у нас не банят? Мы тут барю учим на вы обращаться со старшими, и параллельно все снимаем с ушей говно одного дурака- самодура

 

Сноска типа: не нравится -не читай.не прокатывает уже. Ибо уже слишком много его тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шома, пусть кочевряжится,последний турнир у него.....Он думает тут все против него, и каждая его победа как ножом по сердцу нам всем...

Киря и Марадона, одна надежда на вас, надо кому то его на место поставить,приземлить так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да присоединяйтесь сколько вам угодно. Смотрю из вас - обиженных, можно уже полк собрать )))  

Играю я не так, обращаю внимание на прогон в свою сторону и т.п. Ах какой плохой ну, ну, ну .. Ай, яй,яй ))комики *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia

 

Да присоединяйтесь сколько вам угодно. Смотрю из вас - обиженных, можно уже полк собрать )))  

Играю я не так, обращаю внимание на прогон в свою сторону и т.п. Ах какой плохой ну, ну, ну .. Ай, яй,яй ))комики *цензура*

В данном случае комик здесь ты... С тобой по человечески а ты по скотски!!! Ты наверно забыл как ты финал проиграл??? И 3 недели потом ныл тут, еще тут всех обиженными считаеш это смех...

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, угомонитесь..., это игра, ну что же мы как дети? !

Женька, друг, расслабься и выдохни, все нормально....

Не надо никого банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, помнится был тут один персонаж с манией величия, но чтоб настолько все запущено было...!!!



Баян, не успокоится он. Эта болезнь (хамство) не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поролон этим скрином я хочу сказать, что когда начнешь хотя бы на ничьи играть с такими сопами, тогда и можешь обсуждать мои игры, как я играю и как не стоит. А пока закатайся. Прежде чем  обсуждать кого-то сначало научись играть сам. Я нимкогда не  обсуждаю другую игру. Кто как играет дело каждого. 

Карлос, дело не в этом умею я играть или нет, мне достаточно того что в финале ты вышел после 0:3 после 1го тайма)))))

это то же самое что мы не имеем права обсуждать игру Барселоны потомучто мы играем хуже их?)))

дело в том что ты выписываешь играю в испанский футбол комбинации и тд, а на самом деле играешь как все даже больше злоупотр*цензура*ешь банальными навесами и забросами чем остальные.

мы с тобой сыграли примерно 10 игр и не в 1 с них я не увидел комбинационного футбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ведь вроде форум для адекватных, уважающих друг друга игроков, так? В первую очередь (лично я) здесь ради общения и отдыха. Так зачем тратить нервы на всяких...От говна надо избавляться, как это уже было разок сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov

 

А на след.турнир ещё можно заявку подать?

 

Можно каешна.....)))) Ща Команданте придет...)))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто с РусоТуристом не общается? Было бы хорошо его обратно к нам вернуть. Я смотрю, он каждый день почти играет. Он ведь вроде из-за копадастера ушёл? Так его нет давно. Играл то ведь отлично. Король навесодрочеров был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона давай сыграем после 15–00
а ты до скольки планируешь быть в сети,мне просто в садик надо за детьми,потом маленько погулять с ними навепное буду где то после 17:00 или давай после 20:00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете мне нужна мелочь от вас или еще что. Баря выиграл ты в 3-й игре как и кирил  игру в группе из-за гандикапа. Я об этом уже писал. Ты просто не можешь это принять. Я обосновал это уже давно. Играя с Профи ты оказался мыльным пузырем. Я же его выиграл. Думаете вы меня чем то задените если забаните. Да мне вообще по..й. Я сам ухожу. Чаоо... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

конечно виной всему несуществующий гандикап))))

а то что ты в лагах выиграл у уфы это что доказывает?

ведь в лагах нереально определить уровень игрока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...