Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Вот так всегда,когда ожидаешь,что Марадонна выиграет и не даст противнику оторваться ,он обязательно проиграет!!!

На прошлом турнире тоже самое было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так всегда,когда ожидаешь,что Марадонна выиграет и не даст противнику оторваться ,он обязательно проиграет!!! На прошлом турнире тоже самое было!!!

ох уж эти договорняки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vsa нет 2 суток в псн и здесь. 2 суток это половина этапа. С родителями в школу) А если серьёзно, то жду объяснений, потому что народ волнуется. Если на долго оффлайн надо бы предупреждать.
да вот второй раз играю с ним в группе и опять такая же ирунда,кудато проподает соп после поражений


Вот так всегда,когда ожидаешь,что Марадонна выиграет и не даст противнику оторваться ,он обязательно проиграет!!! На прошлом турнире тоже самое было!!!
ну извените,синька *цензура*,но пить не брошу,ну не получается пьяным играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stason13  мне остался с тобой 1 матч в 1 круге, давай выходи на связь, сообщи пожалуйста в какое время готов играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Renaissance777 не соединяет. Пробовали и в 20:00 и в 22:30 перегружали и так и сяк. Никак.

Завтра пробуем еще раз.

 

 

З.Ы. ЕА мутит воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Renaissance777 не соединяет. Пробовали и в 20:00 и в 22:30 перегружали и так и сяк. Никак. Завтра пробуем еще раз. З.Ы. ЕА мутит воду
Какие у вас обоих типы NAT?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


марадона извини , я уже с тобой сыграл))))) 
Lazzy я вот этого юмора не понял,если что я не играл с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stason13 мне остался с тобой 1 матч в 1 круге, давай выходи на связь, сообщи пожалуйста в какое время готов играть.

Готов. Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARADONNA_D

Lazzy я вот этого юмора не понял,если что я не играл с ним.

я тоже с ним  договорился,а он взял это сообщение написал здесь и вышел из сети.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже с ним  договорился,а он взял это сообщение написал здесь и вышел из сети.....
да я в шоке на дним вобще,смысал тогда заявлятся если потом проподать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше напоминать не буду, носиться ни за кем потом не буду, взносы ни за кого сдавать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VSA епта,я завтра смогу,только после 21-00 сыграть,сегодня уже никак
Если не объявится до следующей полуночи, то снимаю его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renaissance777, какой у тебя тип NAT?

 

@bayanov83, по регламенту все игры с тобой анулируются. В юбилейном по другому было бы. Ты про бомбардира видел? Загляни в раздевалку.

 

ST-12 написал(а) 19 Май 2014 в 21:32: Stason13 мне остался с тобой 1 матч в 1 круге, давай выходи на связь, сообщи пожалуйста в какое время готов играть. Готов. Ты?

Stason13, у тебя спрашивают сообщи пожалуйста в какое время готов играть, а ты отвечаешь Готов. Ты?

 

Ответь, пожалуйста, человеку.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Renaissance777, какой у тебя тип NAT?

 

@bayanov83, по регламенту все игры с тобой анулируются. В юбилейном по другому было бы. Ты про бомбардира видел? Загляни в раздевалку.

 

ST-12 написал(а) 19 Май 2014 в 21:32: Stason13 мне остался с тобой 1 матч в 1 круге, давай выходи на связь, сообщи пожалуйста в какое время готов играть. Готов. Ты?

Stason13, у тебя спрашивают сообщи пожалуйста в какое время готов играть, а ты отвечаешь Готов. Ты?

Лэззи, я этому человеку все выходные писал, в псн писал, в чате писал. Ни на одно сообщение он мне не ответил. И он только сегодня объявился. Какие ко мне предъявы?

Завтра приблизительно с 21.00 могу

 

Ответь, пожалуйста, человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что пропуская Юбилейный турнир, ты чего??? 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stason13, предъявы потому что в регламенте написано здесь договариваться. Я твоё псн и т. д. не вижу. Теперь понятно? Я тебе в прошлом посте скопировал то что видел здесь и реально выглядит странно. Я надеюсь ты понял о чём речь.




lazzylegg я говорю, что пропуская Юбилейный турнир, ты чего???
Цитаты используй. Посмотри под другим углом на написаное ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о низкой активности участников в подаче заявок га Юбилейный турнир, а я и отвечаю, что я его пропускаю, этот Юбилейный турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg Лаззи, я пропускаю этот турнир

Это весь пост. Я не вижу ни слова о юбилейном, а этот это этот. И в теме ЭТОГО мы сейчас.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос урегулирован. Ты сейчас понял?  Про бомбардира я тоже уже ответил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...