Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Призовые:

4 место  vsc1989 - 50 000

3 место j1nDo - 70 000 (от 80 000 отнят неуплаченый взнос)

2 место barya94 - 100 000

1 место Хамза777 - 140 000 (от 150 000 отнят неуплаченый взнос) + 20 000 (лучший бомбардир) = 160 000

 

Приз лучшему защитнику никому не вручается. Я было подумал отдать kostyn_off, но оказалось что там всё не так просто, например у Антон54rus коэф ещё лучше ну а дальше я не смотрел. Призовые за лучшего защитника уходят в общую сумму призовых следующего турнира. Мне каждое нововведение даётся с большим трудом потому как катастрофически не хватает свободного времени на турнир. Буду признателен если кто-то сможет вести статистику по дополнительным призам. А призы эти нужны, очень интересное дополнение и так же надо чтоб кто-то постоянно освещал претендентов во время турнира.

 

Еще раз всех призёров с победами!!! В этот раз 2 новичка добрались в финалы и это хорошо. Выставляйте карточки для выплаты призовых на 3 дня и информацию пишите сюда, а именно: фамилия, скилл, цена Buy Now, название вашей команды в FUT.

 

Внесите на лфл эту таблицу и рез Малого финала - vsc1989 0:1 j1nDo. Спасибо!

 

Да и совсем забыл. Те призёры которые участвуют в следующем турнире выставляйте карточки на 10 000 меньше, тогда сразу будет сдан взнос. От этого всем будет меньше движений.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай нау какую сумму выставлять? Вы процент оплачиваете или нет?

 

Lee Chang Yong, 160к, скил-59, PACMAN Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лечение игрока серебро Колено 99500/100000
Ок, я просто помню что название команды ФУТ у Бари созвучное с ником, отальным следует писать название, иначе это доставляет кучу проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай нау какую сумму выставлять? Вы процент оплачиваете или нет? Lee Chang Yong, 160к, скил-59, PACMAN Team

Байнау 160 всё верно. Процент не оплачиваем.

Только вот ты подал заявку на следующий турнир и если не передумал, то выставь что-то за 150к. Отпиши, покупать этого или нет.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бай нау какую сумму выставлять? Вы процент оплачиваете или нет? Lee Chang Yong, 160к, скил-59, PACMAN Team

Байнау 160 всё верно. Процент не оплачиваем.

Только вот ты подал заявку на следующий турнир и если не передумал, то выставь что-то за 150к. Отпиши, покупать этого или нет.

покупай, если я точно смогу участвовать в турнире, я потом 10 к оплачу

 

До конца регистрации на турнир, я точно отпишусь, смогу ли я участвовать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j1nDo, ты написал название своей команды в фут, а где инфа по карточке которую надо мне у тебя купить. Читай выше как всё правильно сделать. Если что непонятно пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он целую фотку выложил, у тебя наверное не отображается. Кабуль из Тоттенхема там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...