Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Англии


[almaz]

Рекомендуемые сообщения

1/8 финала

"Уотфорд" - "Челси" - 1:3 (0:0)

Голы: Прискин, 69 - Анелька, 75, 77, 90

"Блэкберн" - "Ковентри" - 2:2 (1:0)

Голы: Санта Круз, 7. Самба, 90 - Гуннарссон, 61. Дойл, 76

"Шеффилд Юнайтед" - "Халл Сити" - 1:1 (1:1)

Голы: Халфорд, 7 - Зайатте, 34

"Вест Хэм" - "Миддлсбро" - 1:1 (0:1)

Голы: Илунга, 83 - Даунинг, 22

"Суонси" - "Фулхэм" - 1:1 (0:1) Голы: Скотланд, 52 - Монк, 44 (в свои ворота)

 

Таким образом, 4етыре из пяти сегодняшних матчей Кубка Англии будут переиграны ...вот это борьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ничеек. Игру Вест Хэма и Мдлсбро так отрывками видел. А вот Челси посмотрел почти полностью. Уотфорд можно сказать победу потеряли за две минуты. Очень понравился первый гол Анелька, здорово сложился в условиях борьбы.

p.s. Гусса весь матч показывали, гол забьют Хидинга показывают, ещё гол забьют опять Хидинга показывают)) финальный свисток опять Хидинга показывают! :D

p.s.s. А остасльные матчи сегодня играются. Может кто нить выложить полный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Футбол

Кубок Англии :

5-й круг

17:30 Эвертон - Астон Вилла

19:30 Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед

А завтра

Футбол

Кубок Англии :

4-й круг

22:45 Арсенал - Кардифф Сити

 

Чет както..перед матчем с Дерби неуютно..надеюсь смешанный состав Ферги выставит..а не просто молодняк..один раз уже погорели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:45 Арсенал - Кардифф Сити

Вот вот! Этого матча жду! Думаю Шава должен выйти))

19:30 Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед

Матч по 7тв покажут, так что все смотрим. Даже незнаю чего и ожидать, только б не дежавю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Новости не читал?)) Аршавин не выйдет...только в лучшем случае с Сандерлэндом...так Венгер сказал..или я чтото путаю (=

воть еще старая новость

Показать полный текст

«Арсенал» официально подтвердил, что нападающий Андрей Аршавин не сыграет в ответном матче Кубка Англии с «Кардиффом».

 

Дебют экс-форварда «Зенит» в составе «канониров» отложен на более поздний срок из-за того, что он не был игроком клуба в то время, когда проводилась первая встреча этих команд (0:0), сообщает официальный сайт англичан.

 

Напомним, что Аршавин подписал контракт с «Арсеналом» 2 февраля, но пока не провел за команду ни одного официального матча.

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Англии. 1/8 финала

 

"Дерби" — "Манчестер Юнайтед" — 1:4

Голы: Нани, 29 (0:1); Гибсон, 44 (0:2); Роналду, 48 (0:3); Аддисон, 56 (1:3); Уэлбек, 81 (1:4).

 

"МЮ": Фостер, Рафаэль, Фердинанд, Эванс, Эвра (О'Ши, 55), Флетчер, Гибсон, Нани, Гиггз, Парк (Уэлбек, 55), Роналду (Поссебон, 72).

 

Сыграли отлично, при этом не затратив особых усилий...

 

Эвертон 3 - 1 Астон Вилла

4' Родуэлл 24' Артета*(p.) 76' Кэйхил

----------------------

8' Милнер*(p.)

 

Впринципе равные команды, но все равно я на Виллу ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Англии. 1/16 финала. Переигровка

 

"Арсенал" — "Кардифф" (Д-2) — 4:0

Голы: Эдуардо, 20 (1:0); Бендтнер, 34 (2:0); Эдуардо, 60 – пенальти (3:0); ван Перси, 89 (4:0).

 

"Арсенал": Фабиански, Санья, Туре, Галлас, Гиббз, Насри (Рэмзи, 67), Денилсон, Сонг, Вела (Бишоф, 74), Эдуардо (ван Перси, 67), Бендтнер.

 

Эдуардо кам бэк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кубок Англии. 1/8 финала.

Арсенал - Бернли

Победитель этой пары в 1/4 встретится с Халл Сити

 

1/4 финала.

Ковентри - Челси

Фулхэм - Манчестер Юнайтед

Эвертон - Мидлсбро

 

Все матчи будут транслироваться по 7ТВ.

Маловероятно, но возможно появление Эссьена, хотя бы на несколько минут в концовке матча...а может и в старте выйдет

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковентри 0-2 Челси

Голы: Дрогба 15' (0:1), Алекс 72' (0:2).

Солидная победа Челси, с солидно показанной игрой. Собственно моментов у Ковентри было не много, да и если возникали они то со стандартных положений. Дрогба красавчик первый гол сам сделал, вобще Дидье добавил очень с приходом Хидинка, появилось доверие. Мог забить Лэмпс со штрафного, но вратарь Ковентри потащил, а так мяч красиво под перекладину шел. Второй гол можно сказать Куарежма сделал, отличный проход по флангу, отличная передача, Алексу оставалось просто катнуть мяч в угол, что он и сделал. 0-2 победа, Челси выходит в полуфинал.

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Англии. 1/4 финала

 

"Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" - 0:4

Голы: Тевес, 20 (0:1); Тевес, 35 (0:2); Руни, 49 (0:3); Чжи-Сун, 81 (0:4).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Рио Фердинанд (Эванс, 46), Видич, О'Ши (Экерсли, 52), Эвра, Андерсон, Пак Чжи-Сун, Флетчер, Кэррик, Тевес, Руни (Уэлбек, 63).

 

Тевез красавец-думаю лучше бы он вместо Бербатова выходил....второй гол то вообще на загляденье....заслужил гол и Пак..отличная победа БЕЗ КриРо....так что неадекваты уймитесь, умеем и без Криштиану играть, да причем кааак...супер..красавцы...подняли настроение прям...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы на соперника посмотрите :lol: Фулхэм вчера вобще никакой был. Играли они бестолково. Ни одного толкового момента не создали, если таковые и появлялись, то создовали их сами))

Интер вынесут просто!

Спасибо конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вчера сыграли, я в восторге, Ну что же теперь держим кулочки с Интером :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тевез шикарный гол забил. Аплодирую стоя. А дачники правда никакие были. Я во втором тайме заснул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Англии. 1/8 финала

 

"Арсенал" - "Бернли" - 3:0

Голы: Вела, 25 (1:0); Эдуардо, 51 (2:0); Эбуэ, 83 (3:0).

Аршавин снова отыграл весь матч. Поучаствовал в первом забитом мяче. Эдуардо хороший мяч забил. Мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинация последнего гола мне понравилась, да и Эбуэ пробил хорошо, на точность..

Шава конечн осваивается, но думаю он сыграет важную роль в стане канониров..

Во всяком случае желаю ему этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Челси в финале Кубка Англии

Арсенал - Челси 1:2

Голы: Уолкотт, 18 - Малуда, 33, Дрогба, 84

 

Арсенал: Фабиански, Эбуэ, Туре, Сильвестр, Гиббс (Насри, 85), Уолкотт, Фабрегас, Диаби, Денилсон, Ван Перси (Аршавин, 75), Адебайор (Бендтнер, 83)

 

Челси: Чех, Иванович, Алекс, Терри, Э. Коул, Баллак, Лампард, Эссьен, Малуда, Анелька (Калу, 82), Дрогба

 

Предупреждения: Денилсон, Туре - Иванович, Баллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах над Фабиански долго смеялся я...а кстати Аршавин мог что-нибудь сделать наверное, если бы его в основном выпустили...Хидинг гений, стоит признать, ну ничего, мы их в финале сделаем ( сначала канеш Эвертон выйграем...)...(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Феллаини и урод! Дело даже не в симпатиях, но так играть, еще хуже Матерацци!

 

ППц. Зачем САФ не поставил бить Эвра и Скоулза, Тевеса с их офигительными ударами? ПОЧЕМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бербатов деревяшка, пнул не мяч, а бутылку от пива...нахрен его ставить бить не понимаю? А зачем Фердинанда? Мдаааа...ошибся я....бывает...теперь Эфертону желаю выйграть КА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Эфертону желаю выйграть КА..
Лишь из-за того, что не любишь Челси? ))

 

Раз Челси уже не светит выиграть чемпионат, и в ЛЧ тоже шансы невелики, то пусть уж Кубок страны выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю SAF'a, зачем на полуфинал ставить такую атаку!? Уэлбэк, Македа - ну зеленые же еще парни, ну поставил бы сначала Бербу с одним из зеленых, выпустил его под конец :( Куда Фердинанд пошел!? Ваще тактика не понята... Соглашусь с Kracer, насчет того, чтобы Эвертон выиграл этот Кубок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...