Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


парни спасибо за поддержку.
Выставляй карточки на аукцион и сообщай нам параметры. Мне на 10 000. С Костей поговори как обмениваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Киря, группы до субботы включительно максимум.

 

Агерус, на лфл логинится с проблемами и выкидывает из логина. М/б из-за того что в Латвии российский трафик медленнее любого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablik72, я сегодня уеду и вернусь в субботу вечером. Будь онлайн, пожалуйста. Если получится раньше домой заехать, напишу. И ты, будь добр, отпиши о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk когда тебе удобно играть ? щас праздники , я в любое время смогу ! )))

Мне удобно после 1:00, но в это время в сети обычно 3-4 человека, и то не с группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegraikov, когда сыграем?) я могу сегодня с 3 до 20. и завтра с 3 до 18. Напиши когда можешь

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Регистрацию приостановил на сайте. Есть тех проблемы. Решим до понедельника-вторника.

2. Жардел ты должен успеть сыграть все свои матчи до 14 июня 23:59. Если тебе помогут игроками и монетами, не подведи :D  А то мы тебя найдём.
3. По правилу личных встреч всё просто. Это международный стандарт: если очки равны, то сравниваются личные встречи, а не общие показатели.
4. На форум редко буду заходить сегодня. Слава. Помоги с вводом результатов.... =) Волшебное слово: пожалуйста.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, нужно твое решение. Я попадаю на Стасона13. Я с ним сконектится не могу. Сколько раз пробовали не получается. Можно нас поменять с другими сопами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jardel когда сыграем?

 

И Berlioz тоже напиши

 

Давайте сегодня сыграем ? После 19:00 готов играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

klerk я постораюсь в это время ))) подожду тебя пока в сезоны поиграю )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk я постораюсь в это время ))) подожду тебя пока в сезоны поиграю )))

Да какая сегодня фифа в это время? ЧМ начинается.

 

Ну хочешь, давай сейчас тебе проиграю. Как обычно без желания и подготовки, но играть надо. Ты в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kocha1986

 

Юра, нужно твое решение. Я попадаю на Стасона13. Я с ним сконектится не могу. Сколько раз пробовали не получается. Можно нас поменять с другими сопами? 

 

1. Самое надёжное: приехать на квартиру к сопу и сыграть.

2. Ещё решение: Заходите в конференцию и пытайтесь там соединится какими нибудь "Реалами". Никогда не играл в этом режиме. Спрашивайте на форуме.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как выставить карточки на аукцион.....



, как выставить то?



@Хамза777, сегодня с 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите советом как выставить. Мне неудобно с телефона.

 

Жардел, ночью куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jardel, в меню ультимейт тим в самом конце есть колонка Мой клуб, в нем ниже точно такая же надпись, зах в неё, там появляется меню, в нем по умолчанию стоит поиск игрока, в самом низу Быстрый поиск, жмешь на быстр поиск, появляются все твои звезды. Выбираешь того, кого хош толкнуть, жмешь на квадрат ( если управление по умолчанию) дальше жмешь на строку посередине Список продаж. Ставишь стартовая цена 9900, купить сейчас 10000 (минимум 2 карточки, 1 мне, 1 lazzy).длительность выбери минимум 1 день, чтоб я смог купить, разница во времени...

 

jardel,перед тем как поставить игроков обязательно перепиши себе правильное 'название' игроков которых выставляешь, их клуб и скилл, чтобы потом сообщить их нам

 

Но в принципе можешь выставить все что угодно, для этого жми вправо влево в меню Мой клуб, там разберешься. Продается все

 

Если что не понятно, спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как выставить карточки на аукцион.....

, как выставить то?

@Хамза777, сегодня с 11

Вообщем смотри,обьясню как это сделать пс3:

Заходиш в fut,верняя строчка "мой клуб" заходиш туда,дальше выбираеш параметры поиска предмета игрок или клубный предмет,лудше игрока какого нибудь бронзового выставляй,вообщем заходиш в клуб,вибираеш что хочеш выставить нажимаеш квадрат,(действие) список продаж,и вводиш сумму и время аукциона,лудше на 3 дня,так проще найти буит,когда выставиш предмет,незабуть фамилию игрока и его скилл ( циферка в верхнем левом углу карточки)и название своего клуба укажи,я просто незнаю как ты называешся,для меня выставляй 4 карточки,)я если что в псн,пиши что не понятно буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у жардела игроки только из стартового набора, он не сможет их на продажу выставить. Ему нужно один бронзовый пак открыть за 400 монет, и там 3-4 игрока будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, вроде у тебя покороче и подоступнее получилось))

Много раз просто обьяснял уже,на опыте;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, тогда походу ща надо терь объяснить как покупать паки и игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жардель возми пак бронзовый в магазине(верхняя строчка) от туда прям как откроеш пак,и выставлять будеш,даже удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем jardel особо не бойся там на кнопки нажимать в поисках нужных тебе моментов, там в принципе все написано и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...