Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Встречай завтра Златана в стартовом)))

Помню синего Златана в моей команде, который задержался на час в  моей команде!) Продав его я купил практически всех крутых синяков АПЛ))) Спасибо Златан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадонна жду уже весь день тебя и твой ответ..когда играть будем..мне вечером не когда будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Встречай завтра Златана в стартовом)))

 

Помню синего Златана в моей команде, который задержался на час в моей команде!) Продав его я купил практически всех крутых синяков АПЛ))) Спасибо Златан!!!!
В паке выпал чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марадонна жду уже весь день тебя и твой ответ..когда играть будем..мне вечером не когда будет..
я только с работы пришел,могу прям сейчас,пиши когда ещё сможешь,завтра смогу в течении дня потом на работу ухожу.

  •  Виталий2323 что в псн то не отвечаешь,я тебе написал,а ты через 5 мин вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марадонна:выходил из ПСН уже не я, я отходил

Изменено пользователем Виталий2323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slav4an ты молодец а что ж не 15 минут ждешь, я тебя по 4 часа в фифе жду и тебя нет.....

давай сегодня, назанчай время я подстроюсь под любое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники плей-офф. Вы играть то собираетесь?

 

Сегодня 21 июня.

 

РусИндус и Джиндо. Когда?

 

Кубок Престижа? Где результаты?



Я утром опять в самолёт. 

 

В обед будут встречи... вечером зайду на форум. 

Если никто не сыграет... заберу призовой фонд себе  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники плей-офф. Вы играть то собираетесь?

 

Сегодня 21 июня.

 

РусИндус и Джиндо. Когда?

 

Кубок Престижа? Где результаты?

 

 

Я утром опять в самолёт.

 

В обед будут встречи... вечером зайду на форум.

Если никто не сыграет... заберу призовой фонд себе :D

Сегодня после 22 мы играем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slav4an ты молодец а что ж не 15 минут ждешь, я тебя по 4 часа в фифе жду и тебя нет..... давай сегодня, назанчай время я подстроюсь под любое!!!
А ничего, что время отведенное на 1/4 закончилось еще вчера, или ты думаешь, что можно играть тогда, когда у тебя найдется свободная минутка? Я вчера ждал гораздо больше времени, тебя все равно не было. А сегодня я был занят, прочитал твой пост только сейчас, зашел в ПСН, а ты вышел 7 мин. назад((

 

Ты парень новенький, почитай регламент, на все этапы отводится определенное время, а не тогда когда тебе вздумается. Есть правила, они для всех одни. Уважай участников турнира, у них тоже куча своих дел, находи немножко свободного времени, пробегайся по форуму.

 

Пускай организаторы решают кто из нас пойдет дальше, лично у меня желания вылавливать тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давай я онлайн.. или ты трусишь.



Что за детский сад. Почитай мои сообщения на форуме о предложении сыграть. 



1 раз написать в последний день "я готов" - ну мягко говоря не по-джентельменски.



Ну дак что готов?  или мне тебя не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stason13, да я весь день тебя жду, ты меня даже не добавляешь в ПСН. Буду ещё часа 3 в сети.

Рони, ты молодец! Я как должен узнать что ты меня ждешь?) я в псн сегодня не был. Надо наверное о времени сначала договориться на форуме и потом ждать. Смогу сыграть в районе 23.00-00.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS_indus 2-1 j1nDo

j1nDo 1-0 RUS_indus

 

RUS_indus 0-3 j1nDo

 

ууух, ну и заставил меня соперник понервничать

Изменено пользователем j1nDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... за то первый раз я так далеко дошел ))) устал , выпил и жду след турнира ))) 

а сопернику спасибо за игры , если бы мне везло больше то может и выиграл бы ))))) но везения больше чем было быть не может , увы ... 

зы мораль - рояль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, круто ты прогрессируешь. Начинал совсем робко) Скучать не придётся, мы рубаем в про, улёт!!! Тема рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаюсь с турнира уже не успею сыграть,ссори,а какого числа начало следующего турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...