Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Со следующего матча с вами

 

Или вы не играете?)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб все это и знают но считаю это очень полезным особенно для игроков оборонительного плана.

случайно нажал на сенсорною кнопку на джойстике и поменялся акцент камеры с мяча на игрока. теперь в какой части поля не был бы мяч посредине экрана всегда находится мой игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, да, на пс3 это было сэлэкт, я в агонии иногда случайно нажимал (незная) и потом до следующей агонии так и играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для напов полезно ещё,они у нас выечно в офсайде)))

Баян отжигал каешна вчера........)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предлжение,удалить клуб,и создать заного,так сказать с чистого листа,а то стата 5-5-25 совсем не радует.Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фланги должны быть более активны в атаке и постоянно брать игру на себя. и не нужно делать передачи только вперед иногда лучше отпасуйте назад или перевидите на другой фланг.

непомню точно как ник что вчера тип играл этхолг или как то так не знаю есть ли ты здесь но тебе нужно учится делать передачи на фланги и назад. все пасы вразрез на напов и все нельзя так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, я вчера на позиции ПП хет-трик положил, так что, фланги были активны, просто иногда сумбур наступал и терялся конструктив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати 2 гола из трёх с моих пасов)
А сколько атак с моих перехватов? А сколько первых пасов для продолжения атаки? Я, ска, чёрный фабрегас, разтудытьтваютуды)

Ну и лажал, кнчн, как и многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте))))))) А Баян вчера как орал,без него бы вообще сдулись)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы даёте))))))) А Баян вчера как орал,без него бы вообще сдулись)))))))))))))))))

Сыграемся еще, и всем будет труба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на самом деле...когда особенно гол забивали))))прям ещё забивать хотелось)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не на самом деле...когда особенно гол забивали))))прям ещё забивать хотелось)))))))))))))

Кост, у меня в соседнем доме напротив знают, когда я голы забиваю и футбол онлайн смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто сзади будет?

да кто защита и опорник)

я не говорю что не нужно в оборону возвращаться, просто на флангах очень много свободного пространства нужно пытаться обводить 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я отошёл. Пока нет желания сидеть по прошлому турниру, но есть устойчивое желание зарубить сегодня ночью в ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...