Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

Клуб называется FIFA RUS сокращенное название RUS

После того как создадите игрока, находите в верхней строчке графу "Клуб" далее "Перейдите в клуб" далее "Персонализация" и там вбиваете название клуба и сокращенное название, + регион по подбору играков указываете "Восточная европа" остальные показатели выставляете Люб. или нет далее находитите,нажимаете Х далее "Запросить трансфер"

Клуб закрыт, если хотите вступить,отписываемся в этой теме.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что это?

Как карьера за игрока,только в онлайн

 

Надо нам как то по позициям определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо много с чем определится)

 

Держать мяч более менее получается, но моментов оч мало все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо много с чем определится)

 

Держать мяч более менее получается, но моментов оч мало все равно

Надо в пас играть,да же боту можно отдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последний матч,на стандартах вылезли,+ вам еще прокачаться надо,там и скорость и контроль мяча будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно в команду чела, мастера по финтам, чтоб он игру больше на себя брал, для того чтобв создавать партнерам возможность для удара

 

По крайней мере мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно,но он сегодня *цензура*авается где то)))) шаман,ты ги де?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в команде главный? Есть вообще привязаность к одному обязательному кому-то для игры нашей командой?



Я где-то через часа 2 смогу сыграть пару матчей.



Для меня эта штука совсем новая и я не ожидал что она меня так зацепит! Есть ооочень много вопросов, но для начала хотелось бы ещё поиграть) Кто через 2 часа будет?



Я хотел бы на левом фланге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный у нас Кирюха, привязанности как таковой нет, кто в сети тот и играет. Я смогу тоже сыграть чер 2 часа, думаю народ подтянется.



Ты Леззи кстате с какой камерой бегаеш? с теле или от 3-го лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поговорю с коллегой по работе, который давно играет в этот режим, если поймаю его.

 

Костя, с теле. А что так всё плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов взять всех защитов на себя и управлять ими, в последнем матче вроде неплохо вышло,и с тактикой определиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шаман,я,джоникейдж
И давно вы играете? Где старая команда? Или вы только недавно начали?


Я готов взять всех защитов на себя и управлять ими, в последнем матче вроде неплохо вышло,и с тактикой определиться надо.
Как? Ты можешь всеми защами управлять? И можно ли как-то влиять на бота? Что значат дополнительные значки, появляющиеся над головой у игроков, "!" например?


с тактикой определиться надо.
Нам бы Агеруса в тренера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 13 от нечего делать рубался,но там только рандомные команды были-а это тихий ужас,какой нить чел с норм скилом мяч всегда при себе держит-а ты как дурень туда-сюда по флангу бегаешь))))веселуха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было интересно всем кто играет нужно обязательно норм распасовываться до подхода к штрафной-а там навесы,прострелы,дальние удары кто во что горазд...я сегодня на рандоме был цопом,так 2штуки нормально положил с отскоков метров с 30))

 

Здесь реально не хватает норм скилов для игроков...поэтому нет ни скорости ни реакции ни финтов...надо как то прокачиваться,я вот не помню в 13шке вроде как то тренировать игрока можно было...никто не в курсе в14ой есть ченить подобное,или скил повышается только после онлайн матчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно за любово играть,а можно и на кнопку R1 нажимать и защи сами будут пресинговать,это тока капитан им может.Кирюха вон сегодня за любово играл,нормуль,джон тож нормуль.А я боюсь))))

 

Иван,нет, здесь только во время игры мона тока скилл повысит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если с ботами играем,то у них запрашивать мячи можно,да и нужно если в норм позиции нахожишься

 

надо тренироваться как то...типа сыгрываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,вон сегодня как бот в штрафную подал,и джон головой закуячил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...