Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Во первых меня этот вопрос интересует потому, что вдруг захочу вернуться в турниры в 15 фифе. И к тому же не люблю не справедливость. Про это я давно говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что с нашими турнирами Юра окончательно сбил свой график, уже и по ночам играет :-)

 

 

Костя попросил. У него в четверг-пятницу не получилось бы.

Теперь график выравню. Много работы предстоит. Организовать турниры попробую, но жалко своего времени.

Слава, ты помогай с вводом результатов.

Олег помогай с регламентом.

Я - по тех.части. Как игрок пока с ФИФА заканчиваю.

 

И к тому же не люблю не справедливость. Про это я давно говорил.

 

 

Олег - ждём твоего мнения по тому турниру. Я 1-е место тогда Кириллу засчитал. 2-е место ДФР.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда САМ ЛЭЗЗИ НАПАСАЛ ЧТО МЫ ДЕЛИМ ПЕРВОЕ МЕСТО. О КАКОЙ ПОБЕДЕ РЕЧЬ?... САМ ЛЭЗЗИ НАПАСАЛ ПОБЕДИТЕЛЯ НЕТ

а то, что ты позже поста Лаззи написал:

 

Парни извиняюсь, что не смог решить проблемму. Пытался дозвонится до тех поддержки. Там все время занято. Можете мне поражение ставить. Всем удачи.

теперь ты решил "переобуться" и зацепиться за слова Лаззи, сказанные ранее?

 

Тогда  ты поступил правильно, извинился перед соперником и принял верное решение, а что случилось с тобой сейчас, что повлияло на то, что ты решил изменить свое мнение?

 

Не позорься уже....

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок на проведение 1/3 финала: 18.07.2014 до 23:59.

 

С 13:00 до 15:00 вывешу сетку Кубка Престижа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, давай сегодня в 00:00, Пожалуйста!!!

Я каждый день в сети с 21:00 по 01:00!))

Могу в пятницу утром с 7:00 по 08:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок на проведение 1/3 финала: 18.07.2014 до 23:59.

Я так понял финал трех на выходных.

 

Парни не велите казнить, велите слово молвить)

 

Завтра в Казань уезжаю и финал трех смогу в понедельник начать.

Вы как?

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не велите казнить, велите слово молвить)   Завтра в Казань уезжаю и финал трех смогу в понедельник начать. Вы как?

 

 

1. Если твои соперники будут согласны, то можно просто спокойно доиграть "Финал трёх" и до среды. Никто ни куда не опаздывает.

 

2. При такой активности и малом кол-ве участников, думаю, Кубок Престижа вообще не проводить. Народ, отпишите своё мнение.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. При такой активности и малом кол-ве участников, думаю, Кубок Престижа вообще не проводить. Народ, отпишите своё мнение.

Я бы поборолся в кубке..если прошел туда :pardon:

Изменено пользователем IVAN_SiBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. При такой активности и малом кол-ве участников, думаю, Кубок Престижа вообще не проводить. Народ, отпишите своё мнение.

я за то что был,охото по играть ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава будь добр проходи мимо, разговор с тобой никто не вел изначально. Твое мнение меня интересует в последнюю очередь.Принял решение Лэззи изначально, до того как я написал. Написал я так из-за того, что не прочитал форум выше своего поста. Но решение было уже принято. Сейчас я жду решения Лэззи, ты будь добр воздержись от своего желча. Я жду ответа от лэззи. Либо он сейчас откажется от своих слов, произнесенных тогда, поставив одному первое место, а второму второе. Или же поступит так как и сказал в том турнире, но тогда мы получим по 1 месту оба.  И мне не понятно почему сделать все по честному и справедливости для меня должно быть чем-то позорным.

Вот мне не понятен предмет обсуждения в принципе. В том турнире организатор четко высказал свое мнение, ЧТО МЫ ДЕЛИМ ПЕРВОЕ МЕСТО.

Теперь один получает 1, а второй 2 место. И мы обсуждаем еще что-то, из-за простой ошибки, допущенной Юрой. Мы обсуждаем не случившийся факт - а наш с Киррей делешь первого места это уже случившийся факт, а мы обсуждаем, сможет ли ошибка одного, желч другого и отсутствие желания сделать все по справедливости победить над здравой логикой. Ну что Лэззи сможет победить факт над отсутствием желания некоторых этот факт признать???

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

ну ты и прикольный)))

изза такой мелочи начинать какой то спор)

а где ты вообще нашел этот зал славы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ничего не начинал вообще. Этот разговор я вел только с тем, кто и допустил ошибку - с Юрой. И ничего не собирался выносить. Но он просто начал игнорить. И мне пришлось вынести. Причина банальна - я могу вернуться к турнирам в 15 фифе и мне будет приятно иметь за плечами не 1 победу, а две. Все ясно.



И почему это мелочь. Я тратил свое время, нервы, дошел до финала. А мне говорят - да ты парень акстись, мы тут уже все за тебя поделили. Х.й так получитсья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почему это мелочь. Я тратил свое время, нервы, дошел до финала. А мне говорят - да ты парень акстись, мы тут уже все за тебя поделили. Х.й так получитсья...

брось ссылку на этот зал славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава будь добр проходи мимо, разговор с тобой никто не вел изначально. Твое мнение меня интересует в последнюю очередь.

А твое мнение тут вообще никого не интересует ))) Так бы все и делали, делили бы финал, и было бы у нас по 2 победителя))))

 

В том турнире организатор четко высказал свое мнение, ЧТО МЫ ДЕЛИМ ПЕРВОЕ МЕСТО.

специально для "особых" скопировал то, что написал Лаззи, а не то что они хотели бы видеть:

 

klerk написал(а): А чего мой пост удалили? Я тут спросил, у нас два победителя в этом турнире получается?

Я не удалял. Победителя нет, зато есть неуважение.

 

 

Slav4an, когда сможешь сыграть?

привет! я как правило дома вечером, удобно с 19-22. Пиши сюда как ты сможешь.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  мне пока дали телек один поиграться. я могу утром а вечером я до 22 работаю и сразу дмй. когда тебе удобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег - ждём твоего мнения по тому турниру. Я 1-е место тогда Кириллу засчитал. 2-е место ДФР.
Если ставить вопрос ребром, то всё верно.


Кубок Престижа вообще не проводить. Народ, отпишите своё мнение.
Надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне пока дали телек один поиграться. я могу утром а вечером я до 22 работаю и сразу дмй. когда тебе удобней?
Когда у тебя утро я уже обедаю, на работе естественно, а в 22.00 по твоему времени я уже сплю.

18.07 ты во сколько сможешь начать играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18 tak zhe. do 14 po Moskve, ili posle 22. No 19 ja ves den doma, esli nam razreshat konechno.
Ты до 22.00 на работе или в 22.00 уже дома? я запутался. Если ты сможешь, то я подожду тебя до 22.00, если нет, тогда будем просить сделать исключение организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


do 22 rabotaju. nu k polovine 23 gdeto dobirajus domoj,
это поздно для меня, большая вероятность что не получится ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...