Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Kocha1986 я те скинул заявку на друг. Ты сможешь седня?ждать мне или нет, а то ночь на дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько команд выходит в плей-офф?)




Kocha1986 я те скинул заявку на друг. Ты сможешь седня?ждать мне или нет, а то ночь на дворе

 

Обещать ничего буду, пока что не знаю. Если дождешься хорошо, если нет, то сыграем в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто воскресенье вечер это походу понедельник утро, для меня. На седня даже приблизительных цифр по времени нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в сети готов сыграть тову с любым. Потренируетесь на мне. Удачи всем на турнире. Любите друг друга. Пускай будет новый чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я в фут неиграл,ничё не получалось((((

Ну и куй с ним)))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RUS indus пижон Agerus? постараюсь сегодня сыграть, если не получится, то вечером в воскресенье)) РУС и ПИЖОН добавляйте в друзья.

 

Я завтра теперь только смогу. После 13:00.

Вечером в воскресенье я готов.




Шеф, можно я по ходу турнира сдам? На мели сейчас...

 

Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижон, в воскресенье может буду к 18:00 по Москве)) на сегодня не могу обещать, буду в сети значит сыграем, нет значит не жди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 6 - Berlioz, Jonycage, Anton54rus

 

Кто когда готов сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 4, отпишитесь кто и когда сможет на выхах сыграть. Я сегодня не дома, но на крайняк могу приехать сыграть. Или завтра к полуночи ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа 3! Не велите казнить, велите слово молвить!

Очень постараюсь сыграть на вых, но скорей всего получится только начиная с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне своей тимой ловить на турнире нех..й. Любой защь Сопа догоняет моего абумеянга и блащековского с их 93+. Любой отскок на его игроков. Играешь как детьми алжирской сборной против сборной германии. Да и после 2 месяцев перерыва так и не появилось желания играть. Думал хоть турнир пробудит интерес, стало только хуже. Проигрывать сопу которого надо в 1 калитку выносить это уже предел. Главное настрой, а его нет. Я СНИМАЮСЬ. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По согласию обеих сторон сыграли сразу 1 и 2 круг, надеюсь администрация не будет против, тем более джон написал что снимается, а я очки терять не хочу:

 

1 круг:

Rooonni - Johnfromrussia 5:2

Спойлер

 

 

2 круг:

Johnfromrussia - Rooonni 0:3

Спойлер

Изменено пользователем Rooonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Agerus, ещё можно дозаявиться? Хочу поиграть. спасибо

 

Добавил тебя во 2-ю группу. Там похоже три игрока остались.

Потом карту добавлю для взноса.




По согласию обеих сторон сыграли сразу 1 и 2 круг, надеюсь администрация не будет против, тем более джон написал что снимается, а я очки терять не хочу:   1 круг: Rooonni - Johnfromrussia 5:2

 

Пока внёс один результат.

 

Из регламента:

"...Запрещается играть с одним соперником 2 игры, если с кем-то не сыграно ни разу. На каждый круг отводятся 4 дня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проигрывать сопу которого надо в 1 калитку выносить это уже предел. Главное настрой, а его нет. Я СНИМАЮСЬ. 

 

По регламенту: если игрок снялся до окончания 1-го круга, все его результаты аннулируются.

Убирать тебя из таблицы или всё таки будешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...