Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


2 раза в пустые ворота не забил

честно сказать даже незнаю почему я настолько фартовый)))

реально минимум матчей 5 выиграл на чистом фарте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю причину поражения, форма твоя шахтарская очень сильно по глазам бьёт когда солнце на стадионе, пол игры привыкал. Лагер одно слово.

 

StoniksMSK, AGERUS, saha_r1986, RinarZ, KupeStos, PRIZER11 Мужчины с вами ещё вроде не играл, если кого пропустил поправьте. Давайте в пятницу в течении дня попробуем, я надеюсь во 2 половине дня и до упора быть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StoniksMSK, AGERUS, saha_r1986, RinarZ, KupeStos, PRIZER11 Мужчины с вами ещё вроде не играл, если кого пропустил поправьте. Давайте в пятницу в течении дня попробуем, я надеюсь во 2 половине дня и до упора быть дома.
Ок,давай я буду где то около 16:00мск,если что поменяится ,отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hta, RusIndus, Maradona, Renaissance...господа, остались игры с вами. Кто на новенького?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hta по кубку буду после 23:00 сегодня)

О, круто, я с тренировки вернусь в 23-30. \

Жень, давай в 0-00 сегодня где-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, в 0-00 я буду уже баиньки. Максимум на буднях - 23.00. Может завтра вечером или в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Hta по кубку буду после 23:00 сегодня)

О, круто, я с тренировки вернусь в 23-30. \

Жень, давай в 0-00 сегодня где-нить.

Тогда договорились!) буду ждать тебя, а то у нас времени практически не осталось))

 

Посмотрел сетку кубка.... *цензура*)) по моей ветке одни лидеры лиги играют!)))Толстому как всегда подфартило ))) будет короче весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ок

 

@Agerus,ок

 

@Kocha1986,у нас тут баря самый фартовый, толстый не кусачий, я же говорил уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то п.и.з.д.е.ц....

Бангидааааа Babangidaaaa

Ты будешь играть в Лигу со мной или нет? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

меня одно смущает почему ты стал так мало делать подач?

у тебя в составе Дж.Мартинез а ты всего 1 или 2 раза делал подачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не делал подач. Почему? Ну так чего то решил стиль игры поменять, даже забавнее как то стало. Вешаю только когда этого реально ситуация требует, а ну и при угловых. Их не выходит нормально разыгрывать, часто обрезы случаются. Мартинеса оставил т.к. он здоровый и удар неплохой. Но это не значит, что всегда так буду играть, щас так, потом может карма изменится и по старинке поиграем))) короче я в поиске оптимальности, ещё бы прессингу как у тебя научиться и вообще норм было бы.

 

@bayanov83, так то и я бы сыграл с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

я тебя не понимаю, умеешь подавать почему не подавать? другое дело если ты хочешь  сейчас поучится играть в короткий пас а потом обьединить стили) что бы ты мог быстрее выводить игрока на подачу))) 



RUS indus / RinarZ

Антон54rus / Futbolist-777

кто когда готов сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, ну как объяснить, мысли захотелось побольше в игре, однообразие стал ощущать, попробую в дальнейшем посовмещать, ты сам как то писал, мол можно и навесить, и забросить, и обвезти разок другой. Ну вот я и в поиске. С прессингом только пока тяжело, особенно выходить из под него.

 

Единственное решил если ещё с Иваном сибой буду играть, замучаю его навесами. Меня моим же оружием победил)) не хорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственное решил если ещё с Иваном сибой буду играть, замучаю его навесами. Меня моим же оружием победил)) не хорошо это.

 

Я тоже на него очень сильно настроен во 2 круге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на него очень сильно настроен во 2 круге)))

У меня с Ваней получился самый легкий матч пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня с Ваней получился самый легкий матч пока)

А у меня все три Геморных (2 на кубок и 1 в лиге), просто команда не бегала, я тогда проиграл порядка 6 игр подряд...., после продал на хер всех их.....

А сейчас Ваньку ждет сюрпризик из Синяков)))



Кстати, я в сети, жду БАБ ГИДУ - BABANGIDU



:bayan:  :bayan:
 

  :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже на него очень сильно настроен во 2 круге)))

тихо, тихо, ребзя...я всего лишь на 13й позиции сейчас, куда мне там до ваших титулов...


А сейчас Ваньку ждет сюрпризик из Синяков)))

я их просто обожаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни одного титула нет. Мне вообще кажется что мой уровень игры несколько переоценён. Ну а так да бойтесь все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...