Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Марадона кидай дружбу) у тебя новый ПСН вроде как)))
я на работе сейчас буду где то в 16:30, мой псн saha_r1986 можешь пока приглос кинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, так ты наверное опять на все выходные куда нить срулишь... мне кажется в конкретно нашей с тобой ситуации координально ниче не изменилось, надо играть седня.

 

Берли, ты наверное на выезд с фанатским сектором металлурга собрался, решил вспомнить молодость, попить пивка, подраться как следует, 7 на 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,Практически одной ногой уже в финале)) К арабам в гости наведаюсь , пузо погреть

 

@Slav4an, на недельку

 

,:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83,Практически одной ногой уже в финале)) К арабам в гости наведаюсь , пузо погреть

 

В Эмираты что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча пижон 5:3

 

Игру комментировать никакого желания нет

 

Первый круг я закончил. Не играл с jardelom, но это что то из области фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к организаторам турнира. Я снимаюсь с проведения матчей лиги. Игры 2 круга играть не буду. На ваше усмотрение, резы первого круга анулировать или во 2 поставить ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, без объяснения причин, так сказать. С вашего позволения.

 

Не первый раз уже пишу Бро, а сам хз чё такое) но вроде чё то нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обращаюсь к организаторам турнира. Я снимаюсь с проведения матчей лиги. Игры 2 круга играть не буду. На ваше усмотрение, резы первого круга анулировать или во 2 поставить ТП.

 

Стас, не принимай поспешных решений, перекури все это "дело" в голове, а завтра скажешь. От этого не уйти, такое было, есть и будет... . Нужно этопринять и научиться с этим бороться.

 

Более того у тебя хорошие шансы в Лиге на удачное выступление! Ты обыграл таких игроков с Форума как - Марадонна (5-2), Бабангиду (2-1), Стоникса (2-0!!!) - Чемпиона, с Лидером Лиги ВСК скатал вничью (2-2), и после всего этого ты собрался уходить?! 

 

Нужно биться до конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного выкидывает на acint.net ? Или еще кого то? Или я вирус на айпад занес?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! .......кстати есть кто ? Готов играть с 21.00 пишите, предлагайте, готов на все :-)т.к. надо доганять по играм жду псн сюда в личку и т.д.

Изменено пользователем Babangida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпишите, плз, когда можете сыграть, я в принципе каждый вечер после 21:00 у плойки

ну тогда в 21 и сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а после мож со мною?! 

да без проблем я сейчас захожу и буду онлайн если что пиши в ПСН или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня наверно хорош!) если что может после 24:00 появлюсь!)

Баря сорри не успел с тобою сыграть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...