Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

лига

KupesTos 4-2 babangida

 

 

 

titanrus_12 , Ko4erigin , ребята вроде с вами не играл еще! Кто когда может? Я сегодня до 22 по мск и завтра с 8 и до 11 мск могу!

 

 

kostyn_off , Renaissance777 и не вижу чтобы с вами сыграл! кто когда может?

Завтра с утра попробую, а так буду в выходные дома и буду подходить к соньке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,В смысле не будешь ныть??Что за хамство?Ты себе позволяешь непонятные штучки,типа при каждом розыгрыше с центра лупить во вратаря которому ничего не остается как выбивать на угловой!Я тб об этом написал в псн, сюда не стал...У тб все голы на забросах и пару раз я защитами тупанул,ты мне тут про навесы втираешь

 

@Babangida,Играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сопу конечно спасибо за игру ! но давай ты ныть не будешь и научишься для начало без навесов играть.

 

+100 баллов



Babangida

Я в сети, пишу тебе в PSN, почему не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус индус агерус костин оф давайте играть

 

 

Я после 13:00 смогу. А ночью я сплю.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupesTos 2-3 Kocha1986
Спасибо сопу за игру, и очень жаль, что с таким составом ты смог отыграться благодаря двум голам головой с навесов!!!
Я конечно не против такой игры, но если в правилах написано давайте будем их соблюдать, как Tolstyu например, он мне забил головой, сразу пошел и забил в свои ворота, вот это было в духе фер плей! Если я не прав напишите мне об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha_r1986 1:2 RUS indus

 RUS indus 1:4 Ko4erigin

 

спасибо сопам за игры ! и за футбольное утро ))))



после 20:00 могу ещё играть потом опять на 2 дня уезжаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KupesTos 2-3 Kocha1986

Спасибо сопу за игру, и очень жаль, что с таким составом ты смог отыграться благодаря двум голам головой с навесов!!!

Я конечно не против такой игры, но если в правилах написано давайте будем их соблюдать, как Tolstyu например, он мне забил головой, сразу пошел и забил в свои ворота, вот это было в духе фер плей! Если я не прав напишите мне об этом!

Что за бред!!! У меня игроки вообще не бегали и игра тормозила! Если у меня все было хорошо, поверь ты бы еще в первом тайме бы проиграл)) поэтому я выбрал такую тактику, тем более если я это умею делать. Победа есть победа. VSC вообще мне 2 раза забил с угловых, таких которые я раньше никогда не видел, он всеми игроками встает к вратарю и одного оставляет на линии вратарской - подача гол. Я ему только в личку написал и не стал фигню дальше городить. Каждый играет так как хочет. Очки всем нужны!!!

Еще раз спасибо за игру, с утра играть конечно не айс)))

 

saha_r1986 1:2 RUS indus

RUS indus 1:4 Ko4erigin

 

спасибо сопам за игры ! и за футбольное утро ))))

 

 

после 20:00 могу ещё играть потом опять на 2 дня уезжаю (((

Рус Индус 1:4 Коча)))

И тебе спасибо за утро)))))

2 угловых решили исход!!!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно не против такой игры, но если в правилах написано давайте будем их соблюдать, как Tolstyu например, он мне забил головой, сразу пошел и забил в свои ворота, вот это было в духе фер плей! Если я не прав напишите мне об этом!
кинь пжс ссыль в правилах на это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах я этого не нашел, но по крайней мере это правила хорошего тона игры! С другой стороны че я пытаюсь доказать, буду так же играть как и со мной, просто хотелось играть красиво, комбинационно! не обессудьте что начал этот разговор, никого не хотел этим обидеть! Коча еще раз с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах я этого не нашел, но по крайней мере это правила хорошего тона игры! С другой стороны че я пытаюсь доказать, буду так же играть как и со мной, просто хотелось играть красиво, комбинационно! не обессудьте что начал этот разговор, никого не хотел этим обидеть! Коча еще раз с победой!

Спасибо!) а тебе за хорошую игру)

 

Рони Бабангида Ниемендзи

Осталось с вами сыграть. Когда кто сможет, завтра заключительный день 1 круга?)

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hta , kostyn_off , Renaissance777 , осталось сыграть с вами, сегодня я с 9 до 10 вечера мск буду в игре, и завтра с 8 утра по мск и до 12, кто когда сможет отпишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически со всеми сыграл в первые 3 дня, инфа для тех с кем не сыграл: у меня разница с Москвой 7 часов, я в сети могу быть часов до 16 по МСК, а ради игры сидеть до поздней ночи или подскакивать с самого утра я не собираюсь, и так по максимум пытаюсь подстроиться чтобы со всеми сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони я же тебя ни в чем не обвиняю!) я просто спросил когда ты будешь в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони я сейчас в сети, но через 30 мину уже сваливаю!) здесь нахожусь уже с 8 утра по Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в правилах ничего нет на эту тему, да и не должно быть, закон джунглей, каждый выживает как может. Я тоже любитель понавешивать, это так звёзды пока сошлись, что надоела эта тема (готовлюсь к 15 фифе, вдруг там пофиксят это, и как тогда??)))

 

Марадонна когда сыграем?

 

Рус индус давай кубок рубанём. Когда можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...