Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


*цензура*, парни, пора уже стрелку забивать)))

:spartak0:  :spartak0:
 

:spartak0:
 

  :spartak0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Johnycage написал(а): *цензура*, парни, пора уже стрелку забивать)))        

 

Краснодар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Johnycage написал(а): *цензура*, парни, пора уже стрелку забивать)))

 

Краснодар))))

4-0 *цензура* Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядим: Парни, болельщики ПФК, 2 билета на центр сможете достать на воскресение? На прошлые выхи достали, на эти сложно уже.

 

 

Stoniks, дай контакт Ренесанса (мобилу или любой другой). Ты же с ним  в реале встречался. Не отвечает он насчет сегодня, я потом не смогу у родителей сыграть, чтобы соединиться с ним.

Изменено пользователем hta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stoniks, дай контакт Ренесанса (мобилу или любой другой). Ты же с ним  в реале встречался. Не отвечает он насчет сегодня, я потом не смогу у родителей сыграть, чтобы соединиться с ним.

 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


админы , лигу нет времени играть совсем , ставьте тп . на кубок уж выкрою времечко )))

Вот интересно, все таки что решат Админы?!

По мне так здесь очевидно, что в Лиге парню ничего не светит, и соответственно ну ее нах.....й, а вот в Кубке еще может что и стрельнет думает, поэтому на него время найду пишет...., тем самым  в рот чих-пых всех в Лиге!!!

Нужно глубже смотреть в корень проблем товарищи ОРГАНИЗАТОРЫ!!! И понимать кому что чуждо, а кому нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите, если я сыграю матч в эти выхи с Юрой, это как то поможет в разрешении этой ситуации или нет?бегло прочитал обсуждения, если надо чтобы я полностью закончил 1 круг, то мне не сложно

 

Пижон, эт я, кто не узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы мне скажите, если я сыграю матч в эти выхи с Юрой, это как то поможет в разрешении этой ситуации или нет?бегло прочитал обсуждения, если надо чтобы я полностью закончил 1 круг, то мне не сложно

Стас привет! А что с твоим Ником? Да ты просто заложник ситации..., на мой взгляд если сыграть этот матч, то это решает вопросах об играх первого круга, опятьже у нас не РЕФЕРЕНДУМ а решения принимают Админы, опираясь на регламент, а Славка четко жирными буквами писал - кто не сыграл вовремя всем ТП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пишу тебе в Вайбер, а тебя нет в сети. Ты что опять в командировке?




Это было бы хорошим решением, мое мнение. Второй круг ТП. 

Человек этим действием на мой взгляд показывает свое отношение к игре и людям здесь, готов сыграть во избежание и решения конфликта! Вот это нужно ценить, а не - в Лигу не буду, а в Кубке поборюсь...(за таких правильно Джони сказал, нужно штрафовать по полной программе и ставить на вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тока с работы приехал. Значит если Слава мне скажет сыграть матч 1 круга с Юрой, тогда я сыграю, без проблем

 

А с ником... пижон не получилось на ЛФЛе зарегить, пришлось менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите, если я сыграю матч в эти выхи с Юрой, это как то поможет в разрешении этой ситуации или нет?

 

 

Моё мнение - дело уже сделано отказ был и точка.

Как говорится "после драки........"

 

 

 

В моём вопросе с Ренесансом ситуация была решена между нами с Реном в тот же день, но увы. Есть запрет про который нигде не написано. 

Изменено пользователем Stoniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 'махать кулаками' стал не из за того что я вдруг передумал и хочу играть Лигу, а из за того что хочу помочь решить проблему, которая отчасти, из за меня и возникла, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и диву даёшся)))) пацаны,это последний турнир фифа 14 тут.А вы тут тп не тп,кому 3 а кому 1)))) *цензура*,похуизм просто,народ снимается с турнира)))) тож покуй.Мне вообще не понятна тема для обсуждений.Спорите ещё,смех берёт прям.Лучшеб над будущими турнирами подумалиб,чтоб такого небыло.

вооооот, наконец то, да Костян? а то уже уснуть можно было в этой скучной Лиге, и склоки наконец увидели )))))

 

а по теме свое видение отпишу чуть позже, сейчас совсем некогда.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, Марадона, Хта, Толстый, Пижон, Ренесанс, Берлиоз, Бабангида.

 

Я дома. ПС не включаю. Пишите сюда - готов играть, если вам нужно. 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый норм варик большие группы по 10 чел и п/ф потом. Как я и думал лига тугая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена себе понаписали, всего то пару дней не почитал))) готов заплатить штраф за покидание лиги, извиняюсь ещё раз. Готов отодрать джони и уменьшить его разницу чтоб спал спокойно))) на кубок завтра в 7:30 просыпаюсь и жду индуса. Опять уезжаю в командировку в воскресенье и приеду только в пятницу ночью (на дерби из-за этого не попадаю, есть абонемент, но никому не дам))). Если по кубку всех обламываю согласен на любое решение банды. Хочу напомнить организаторам, что не сыграл в первом круге с марадонной, но он меня игнорит на форуме, тп ему). И давайте играть только кубки, но с большим взносом!!! И новичкам тоже!!! На сайте не регился, но как только будет нужно сразу сделаю. Пока вроде незачем.

 

Всех люблю!!! ЦСКА вперёд, Панченко вам парочку забьёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Панченко обделается со страху)))

 

А если серьёзно, то даже и не знаю, за кого больше болеть буду...Очень уж Слуцкий импонирует...Шучу, конечно. Спартак - чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так играет, единственный в команде кто реально старается. Толку мало, но за желание уже 5. Наковыряет вот увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирдяй, на разницу мне пофиг, главное чтоб забитых было побольше. Согласен на 5-10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...