Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #1


Рекомендуемые сообщения

блин,чего я молчу !) давай те же посрёмся)))

бубубубубубуу, хватит уже!

Я вот смерился с вылетом,хотя вчера даже напиться успел за выход в плей-офф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин,чего я молчу !) давай те же посрёмся))) бубубубубубуу, хватит уже! Я вот смерился с вылетом,хотя вчера даже напиться успел за выход в плей-офф)))

Пашка, а я даже не выпил...., потому как знаю, что вылетел, но отыграл достойно, еще будут турниры и победы, ведь не зря мне Сопы писали - спасибо хорошо сыграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно,уже хороший и играл,у жены вчера день рождения был!

А потом после матчей,я ещё добавил))) Сегодня еле встал на работу!



@bayanov83,обязательно будут победы!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей офф 1-й матч стас87 крематор55 0:2

 

2-й матч крематор55 стас87 0:1

 

Дополнительный матч крематор55 стас87 1:1 четвертую игру будем играть позже, в связи с тем что соп устал от моих навесов и забросов, ему скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плей офф 1-й матч стас87 крематор55 0:2 2-й матч крематор55 стас87 0:1 Дополнительный матч крематор55 стас87 1:1 четвертую игру будем играть позже, в связи с тем что соп устал от моих навесов и забросов, ему скучно.

а что то сменилось в регламенте или почему вы 3 матч играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пункт 7.3. Или я чё то не правильно понял?

все наверное правильно) я конечно регламент до начала турнира не читал) предлогаю все таки на след турнир вернуть как было что бы определялся проход в след раунд по голам а не по победам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас давай, я хочу закончить, ставлю пять в защиту и автобус, тоже буду длинные пасы абузить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 угловых 2 гола and of story бенатия меня поимел, в этой фифе ещё не пропускал две банки с угловых. Соп молодец, грамотно использует качества своих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу за всю серию с крематором55: по содержанию игры соп превзошел меня во всех компонентах, в некоторых даже неприлично сильно меня превзошел, причем это касается практически всего, владение, удары, опасные моменты. В первой игре он меня просто разорвал, по ударам 2:18 в его пользу, наверное поэтому на вторую игру он вышел чуть менее настроенным. Чем я и воспользовался. 3 игра ничейная, думаю закономерно ничейная. В четвертой игре решили все.... 2 гола головой с угловых!!!бенатия оба забил, к вопросу о навесах господа. В целом, с большой долей удачи иду дальше. Сопу большое спасибо за игры, хороший футбол демонстрирует, нам такие нужны) единственное что не понравилось, умышленная затяжка времени по средствам долгого ввода мяча при счете в свою пользу, не совсем красиво выглядит это

Изменено пользователем stas87
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестный отзыв, реально чувствовал что моей команде не хватает скилловых игроков. По поводу ввода мяча в игру, я просто реально очень придирчиво выбираю куда вынести мяч, потому что огромное колличество голов схавал именно когда соп ставит прессинг, думаю все здесь такие голы хаваю. У меня нет проблем получить гол с углового, но баговые голы от иа задолбало получать, плюс у меня реально под конец второго тайма начинают болеть глаза от напряга) мне все таки пятый десяток уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, эт тока от тебя я пропускаю 4 в первом тайме)))с остальными как то всегда по меньше, или сколько я должен пропускать?кстати, походу с тобой или норге мне играть дальше, так сто старайся сильно)

 

Крематор55, про ввод мяча терь понятно. Просто реально показалось что драгоценные секунды отнимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас так всегда когда проигрываешь, ты просто не обращал на это внимания когда счёт был в твою пользу. Ещё хочу сказать комплимент тебе и Георгию Баянов, вы ребята наверное боги трейдинга, собрать топовую бундеслигу так быстро, не каждый сможет, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kpematop_55, Про трейдинг это конечно , сильно:) посмотрим, расскажут ли ребята свои "секреты продаж" ?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, я задонатил 50$на паки ну и? Есть Погба и он крут, на топовую бундеслигу надо 500-600 у.е. Так что думаю без трейда такие команды собрать нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такое трейдинг? Да какие секреты...просто я падок на паки, поэтому в самом начале игры открыл их оч много!за фифа поинты. Мне в них много нормального упало (боатенг, лам, кагава, гюндоган, левандовски) эт тока с бундеса, много хор игроков было с других лиг, продавать их замучился чтобы на роббена собрать. Плюс с паков еще неймар на черный день висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тратил на поинты и открыл паки, но мне не везёт, Погба лучший, на Тевеза играми насобирал, Стас трейд это торговля на рынке, значит ты везунчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально в паках везло, оч много игроков было со стоимостью по 40к и где то рядом. А трейдингом вплотную я займусь когда во владивосток приеду, за 2 недели до выхода на работу думаю получится приподнять монеток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maradon_na_d86\Smirt  2-5

Smirt\Maradon_na_d86   3-2

В первом матче конечно судья мне прям классно помагал/ http://www.twitch.tv/smirtonosec/manager/past_broadcasts видео тут

Изменено пользователем Smirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...