Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 Сайт на сайт


Рекомендуемые сообщения

На данном этапе проходит голосование по участию в мероприятии. В нём может принять участие любой кто сыграл один и более турниров без дисквалификации в прошлом или текущем сезоне. 1 голос за одного форумчанина. За себя голосовать нельзя. Получившие наибольшее кол-во голосов примут участие в турнире.

 

ник / голоса

bayanov83 / lazzylegg, Maradon_na_d86, Neznaiko

Svaston / knox, Tolstyu

Tolstyu / Anton54rus, kostyn_off

BASTOS / midga

kostyn_off / klerk

lazzylegg / bayanov83

 

РЕГЛАМЕНТ

Каджый участник команды играет два матча с каждым участником от сайта соперника. Один матч (домашний) играется командами FUT, второй (гостевой) обычными (онлайн составы). Победа 3 очка, ничья 1 очко. Все набраные очки идут в общую копилку команды.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я в банде)




будут призы

а вообще нужно больше инфы

откуда будут браться призы за что будут даваться сколько нужно человек от нашего форума и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду, сейчас время на пару игр в день появится, в отпуске месяц буду.

 

Баря то что ты написал это да, но нам с тобой всё равно. Ты первонах, я второнах. Мы по любому играем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вообще нужно больше инфы откуда будут браться призы за что будут даваться сколько нужно человек от нашего форума и тд
Пока не знаю. Мне нужно посоветоваться с шефом. Нужно 11 человек, один из них капитан. Капитан должен лучше всех играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В каком режиме будем играть

2) Всех желающий принимать нельзя))) как это не странно,но надо только лучших...

Я вот например тоже поучавствовал,но оценивая свои силы,просто будет глупо занимать чьё то место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) В каком режиме будем играть

+


2) Всех желающий принимать нельзя))) как это не странно,но надо только лучших... Я вот например тоже поучавствовал,но оценивая свои силы,просто будет глупо занимать чьё то место...

нужно провести турнир среди всех постояльцев и желающих принять участие в батле "Клан на клан"  и определить 11 человек победитель будет капитаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сразу не усложняйте, мне кажется это событие ради фана, человек 15 постояльцев наберётся не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря,капитан будет леззи))))) даже не мечтай))))

 

насколько  я понял это намек что у меня больше всего шансов выиграть и занять почетную должность капитана и отобрать её у леззи) так я тебе скажу отбрось эти мысли в сторону) это в фифа 14 у меня получается нормально играть а фифа 15 + на ПС4 это совсем другая игра мб кому то геймплей очень подойдет и подет рвать

а так как Леззи сказал что капитаном должен быть самый сильный игрок то я думаю он знает больше нас) мб там при равенстве очей проводится фейт матч между капитанами. а как еще определить сильнейшего игрока в фифа 15 на пс4 если не путем турнира?

Только вот сразу не усложняйте, мне кажется это событие ради фана, человек 15 постояльцев наберётся не более.

 

ну вот будет 15 как 4 отсеять?ведь нужно именно 11 тел. не скажете же вы мне или мы костяну что сваливай?) в любом случаю нужно какое то или голосование или мини турнир.

 

Баря,капитан будет леззи)))))

 

не ну конечно на капитана я еще зеленый) но бывало всякое в истории)))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, тебе скажем сваливай легко, лагеров в дрим тим не берём))) тут одни чистокровные (с идеальным коннектом) должны играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В каком режиме будем играть 2) Всех желающий принимать нельзя))) как это не странно,но надо только лучших... Я вот например тоже поучавствовал,но оценивая свои силы,просто будет глупо занимать чьё то место...

1) Не знаю. Видел многое за последний месяц пока лазил по разным сайтам рекламируя нас и где меня нещадно банили. Вот один из экстремальных вариантов по отношению к нашим традициям. Все собираются в обозначенное время у приставок, каждому даётся случайный соперник и где-то через час-два подводятся итоги, сумируются победы и ничьи в копилки команд и если ровно, то капитаны играют между собой. Вобщем конечно всё ещё много раз обсудим, но надо иметь в виду. В режиме FUT играть не будем, уверен. Не любят его пока ещё многие. 2) Выбирать будем лучших, это понятно. Жаль что у бари и баяна коннект неочень, ну да ладно.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то всех порвёшь там и перед людьми будет неудобно, то только про тебя говорили лагер, а так про всех станут. Некрасиво как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря,капитан будет леззи))))) даже не мечтай))))
Капитаном будет баря, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баря не принимай близко к сердцу))) яж шутю,а так наверно так и нужно определять 11 отморозков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да баря не принимай близко к сердцу))) яж шутю,а так наверно так и нужно определять 11 отморозков

я отлично понимаю где шутки)да и обидеть меня не так легко)

тогда назовём нас Лагер Дрим Тим.)) пускай бояться)))

название отличное но нужно будет еще фифа рус включить)

Жаль что у бари и баяна коннект неочень, ну да ладно.

почему не очень? у меня глючит только с ДВ и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В режиме FUT играть не будем, уверен. Не любят его пока ещё многие

ну если не УТ кроме как денег хз что может быть за призы

как появится больше инфы пиши. что нужно будет от нас мб взносы будем делать ради такого дела не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалко что у шамана конект плохой...

+ шаман один с немногих против которого в свое время было очень сложно играть пока не приспособился к его стилю игры

 

 

можно еще копадастера подтянуть если он ПС4 покупает да и ДФР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, баян. Кос, я, Марадона, толстый ... негусто. Надо Агерусу в колени упасть чтоб он вернулся. Пакат думаю тоже захочет. О, Берли ещё. Из новых кто норм будет вести себя можно когонить взять... Наберём, короче. всц переходит, не помните?




копадастера подтянуть если он ПС4 покупает да и ДФР
Нет. клерка тоже нельзя, он неустойчивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наберём, короче. всц переходит, не помните?

хз

да найдем 11 человек

у меня еще знакомый есть мб захочет поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке правила с того сайта с которым будем биться. Все наши коментарии пишем в теме и дублируем мне в личку. Я их вечером отсылаю предводителю соперников и копирую в шапку что отослал.



Приз от них 1к пока не знаю чего.



Моё пожелание каждый с каждым одобрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...