Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Карьера тренера


Palash

Рекомендуемые сообщения

Лихштайнер проседает по скилам, форма средняя, настроение очень доволен, а за пол сезона уже 2 балла потерял.

Вреале в  Юве играет бодро

может кто знает в чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые игроки начинают терять в скиллах уже в 28 лет, некоторые после 30, вроде, в 14 фифе ЕА опять вернула игрокам строку потенциала, исходя из которого они либо начинают терять в скиллах, либо прибавлять. Ну и в 15, судя по всему, все так и осталось

Изменено пользователем TrapezeArtist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она не афиширована, но общие показатели есть. Например https://docs.google.com/spreadsheets/d/11dYulUXNDxN4ZmsvogBxwAp7PtzXAjHHZ5SHS6vG5f0/pubhtml?widget=true&headers=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветсвую всех! Есть вопрос. Играю на PS4,игра-лицензия...не могу понять,захожу в "Арена",там только игра 1 на 1 и все,а где отработка стандартов,где тренировочные матчи? Или я не там ищу? Только что играл на PS3 и там в Арене,при нажатии на "старт" появлялось меню,где можно было все это выбрать,сейчас нажимаю на "options", и выскакивает только кнопка "выход" ...может у меня с игрой что не так? Буду признателен,если ответите и поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egolaev71, убрали эту возможность в игре на движке Ignite.

 

PS3 работает на старом движке, поэтому там все это есть. По сути FIFA 15 для PS3 = FIFA 14 для PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egolaev71, да я сам не понимаю, зачем это они сделали  :chair000:  Такая же нужная, без сомнений, вещь была, и просто вот так взять и выпелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,

и еще я не вижу возможности настроить несколько тактик...это тоже убрали? несколько составов можно,а с тактиками нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ты крут! Переходи на плойку. Товарищи с таким подходом нам нужны. Правда у нас тут совсем другая история, но поверь что ты в ней будешь как рыба в воде. А именно - лиги где у каждого уникальный состав, тренер, стадион, эмблема и формы. Чемпионаты, кубки лиг, общий (как в Англии).и Супер-Кубки для элиты. Трансферные окна, аукционы и ваще коллектив очень хороший. Смотри тут.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё нас этаких шибанутых дядек, которые садятся за фифу как дети и играют в неё как раньше в детстве типа строили космический корабль из тахты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...