Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения


Я написал в перерыве что такой командой и такими дикими лагоми играть не могу,соп победил.

Принял. Надо было попробовать сразу договориться о переносе матча.




А Баба-Яга , один хер, против. Не, я серьезно, Жора. Не вижу логики, почему тогда заброс с центра поля - можно? А невинная прогулка бегом - под запретом?

Вопрос не ко мне Темыч. Я серьезно))). Рагламент от Джафара. Я придерживаюсь его. В том что это баг я тоже где-то не согласен. И поддерживаю тебя в забросе. Но есть Регламент.

 

Повторюсь в ФУТ турнире такого правила не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивают, но очень редко. До развода мяча мяча, бери своего игрока и отводи от центра в глубь, если успеешь, то сделай так еще с одним игроком.

Я чаще с таких "баговых" атак, контру результативную делаю, как ни странно, но игрока так же тяжело остановить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ништяк административочка прошла, snakapkin ещё раз ничего личного, но если не на поле так хоть в кабинете)
 
Говорю же) Все гуд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Ну ладно хоть так)

моя бунтарская душа успокоилась и тихо отлетела до вечера в "синий туман" :)))

Чего и всем желаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжу... Я так понимаю если paulscore не появится, то все игры с ним у всех 0:3, а моя так не согласна, берли ему проиграл, теоретически есть шанс Андерлехту наверх заползти, не честно будет как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, не успокоилась)

Мне вчера Snakapkin, на "спасибо за игры" после матча не ответил:)

Я дико расстроился и вполне возможно получил серьезную моральную травму, которая вполне возможно...да что уж мелочиться то, на все 100% помешает мне выиграть турнир.

Поэтому считаю адекватным наказанием влепить "технарь" Snakapkinu в в наших играх в первом круге:))

Ничего личного, просто бизнес, бро...

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, то уже было после игры, сразу не написал, есть слово "вполне", короче не канает уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Никуя)) регламент, есть Регламент, понимашь...

Или отдавай три очка обратно, канцелярский крючковод:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне вчера Snakapkin, на "спасибо за игры" после матча не ответил:)

Мне толстый никогда спасибо не пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа В

Slav4an (Баер) 2:1The_zlo1 (Рома)

карточек нет.

По игре отскочил, да и игрой это назвать можно только с натяжкой.

 

Ламелка, харэ надо мной глумиться, вчера пишу тебе пишу, сидишь играешь...Отпусти в рай уже мою убогую команду, давай играть!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С:

 

Battle32 4-0 Gorelik

Подтверждаю!

 

Battle32, не проподай снова, чтобы опять дали тп двоим другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламелка, Зунекс и Медведко, сегодня играть уже не в состоянии. Готов вам проиграть завтра с 17.00 до 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю багом является невозможность отобрать мяч после начала игры, и мы этим не пользуемся.
Считаю, что это не баг. Лично я с этим нормально справляюсь. Из примерно 15 раз, что сопы пытались так гол забить, только один раз получилось, да и то это был первый раз.

 

Johnycage,Поподробней, плиз:Что это дает?Если у меня роутер вай-фай , это работает?Пример показан на "хрюше", а на винд7 тоже самое?Кто такой Олег Малицкий?
В случае со спидтестом, ты меряешь пинг до сервера твоего провайдера или очень близко расположенного сервера. Нужно мерить пинг именно до серверов ЕА, причём до европейских серверов. Если заморочиться, то можно найти в инете их адреса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не баг, угу, в высоких дивизионах если соп нормально водится шансов забрать мяч пока он не ударит по воротам просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно не баг, угу, в высоких дивизионах если соп нормально водится шансов забрать мяч пока он не ударит по воротам просто нет.
Дима, без обид, но такой куйни от тебя не ждал, скурвился ты((

Снакапкин, респект тебе, настоящий мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С: J1ndo и Battle32 отзовитесь!

 

P.s.: администраторы, они второй день не отвечают! (Вчера и сегодня) до конца дня если не отвечают это тп, я так понимаю?

Я с 23 октября каждый вечер в сети, ты 1 раз вчера написал и уже расчитываешь на тп?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Группа С: J1ndo и Battle32 отзовитесь!

 

P.s.: администраторы, они второй день не отвечают! (Вчера и сегодня) до конца дня если не отвечают это тп, я так понимаю?

Я с 23 октября каждый вечер в сети, ты 1 раз вчера написал и уже расчитываешь на тп?)))

Пока тот кто из нас получил тп против него так это ты, это раз, а во вторых я не расчитываю на тп) я расчитываю опять послушать как ты будешь придумывать отмазки твоего проигрыша, это два.. Даже если я и проиграю тебе, то опять же, это у тебя халявная победа а не у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Мной было принято решение об аннулировании реза матча Snakapkin-Tolstuy, где на мой взгляд был использован баг с забегом с центра поля. Если я правильно понял ПРАВИЛА, то само использование уже подразумевает под собой наказание, с чем виновник и согласился, что делал это на эмоциях и осознано!

Прошу Организатора либо подтвердить мое решение либо отменить (в том случае если я неправильно понял ПРАВИЛА). 

 

ДЖАФАР жду твоего подтверждения или отмены.

 

Просмотри посты под номерами:

596, 605, 606, 607, 619, 620, 621, 623

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, не могу в телефоне посмотреть табличку с результатами!

Я переехал и еще не подключил инет. Гоша, отпишись мне, пожалуйста, внес ли ты результаты трех моих игр во втором круге.

 

Или подскажите, как посмотреть табличку через телефон? В мобильной версии по-другому, не вижу ни куя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...