Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

У челси все позиции так продублированы, что особых проблем не доставит ни одна травма, даже Азара (ну Шуррле поставил бы, подумаешь).

 

Своему сопернику (stassokol95) написал в лс, надеюсь, что сможем сыграть сегодня вечером. В противном случае сами решайте что с нашей парой делать, завтра сваливаю и вернусь 4 ноября.

 

 

 

Эээ, а как его добавить в псн, кто с ним играл?):

 

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t31.0-8/1960839_308115966041975_6209546165469142394_o.jpg

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , не знаю, не знаю, мож на праздники? )))

И да, я опять был последний в конверте, вторую жеребьевку подряд. Даже не знаю , как к этому относиться)

 

 

*цензура*, а нам всего два дня на игру да? Георгий, даже и не знаю, что Вам сказать, попробуем сконнектиться сегодня, что ли. Вроде бы должен быть дома в течении дня

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не опаздывай пожалуйста, у меня 1 час будет только.

Ок! Думаю, что в две игры уложимся))) Без дополнительной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Kireev

Думаю, что в две игры уложимся))) Без дополнительной)))

 

Ты уж Макс постарайся. ))) Видео пиши. Будем делать разбор ошибок ))

 

У меня в 14 фифе главная проблема была - недооценка соперника. Макс не повторяй моих ошибок и не смотри, что у толстого команда не алё, отнисись к игре с полной серьезностью. В 15 фифе все игры очень рандомные. Вспомни как вчера мы скатали, в первой я реализовал свои моменты и раскатал в лёгкую, а во второй не реализовал и с такой же лёгкостью просрал. Уж слишком рандомная фифа эта 15.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и мне это подсказывает)

 

Прям личный тренер, а нашатыря перед боем подышать воспитаннику даёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*цензура*, а нам всего два дня на игру да? Георгий, даже и не знаю, что Вам сказать, попробуем сконнектиться сегодня, что ли. Вроде бы должен быть дома в течении дня

Буду в сети с 12:00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Kireev

Думаю, что в две игры уложимся))) Без дополнительной)))

 

Ты уж Макс постарайся. ))) Видео пиши. Будем делать разбор ошибок ))

 

У меня в 14 фифе главная проблема была - недооценка соперника. Макс не повторяй моих ошибок и не смотри, что у толстого команда не алё, отнисись к игре с полной серьезностью. В 15 фифе все игры очень рандомные. Вспомни как вчера мы скатали, в первой я реализовал свои моменты и раскатал в лёгкую, а во второй не реализовал и с такой же лёгкостью просрал. Уж слишком рандомная фифа эта 15.

Пусть Толстый пишет) Я в фэйсе не зареген!

Я, как спортсмен, к любой игре подхожу серьезно!

 

Жека, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и на ютуб выкладывать можно, видео покажу только если Андерлехт совершит чудо, если нет, то просто не интересно будет его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он проиграл Диме Аленичеву, который выиграл ЛЧ.

А Дима играл в португальском клубе.

Надеюсь моя Бенфика сможет показать зубы великому Реалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

Рандом-xyeдом, вы про зенидд в курсе?))

Я не по курсу. О чем ты?

 

BerlioZZ

 

Еб.и по темечку ему, пусть со своей бенфикой закатается уже. Задолбал )))

 

Он со мной уже неделю товы не играет, знает же, что  изучаю игры СОПов, вот и думает наверно, что бы я не подстроился под его бенфику ) Да только хочется сказать, что я уже не посвящаю много времени фифе. И теперь если вылечу на любой стадии мне уже будет фиолетово.

14 фифе я уделял много времени и играл на уровне, в 15 такого нет и играю соответственно, как простой середняк. Все справедливо и закономерно. Это не значит, что буду играть спустя рукава, просто стал относиться намного проще к фифе.

 

 

Люди пишите игры плэй оф. Интересно же .

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еб.и по темечку ему, пусть со своей бенфикой закатается уже. Задолбал )))

 

:bayan: 

 

Тема, я в сети

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр 3 - 2 крематор55  , крематор 0 - 1 дфр.

 

1 игра получилось очень интересной. Я вначале вел, потом летел, позже опять повел. Все увидите на видео. Вторая игра не содержательна, забил гол и всю игру удерживал результат.

 

Видео 1 игры сейчас заливается в мой канал на ютубе. Скоро дам ссылку.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 1-3 berliozz

berliozz 4-1 bayanov83

 

Скажу кратко победил РЕАЛ (Тема, без обид)

Моя КОМАНДА играла в футбол, но каждый пас накрывался игроками соперника, не говоря уже о скорости.... Артем играл на мой взгляд в этот раз в РЕГБИ, убежать и забить..., право каждого, это принесло результат

У меня были штанга, удары в упор, но все не шло в ворота...

К счастью этот турнир для меня закончен, желаю Теме удачи, ведь он не только МЯСО, но играет лучшей командой в МИРЕ

 

 

P.S.: Тема, если есть возможность выложи видос, я не могу со своей скоростью инета

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О как, я тоже тут Берли написал, что он марафонцем стал.

:bayan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не беситесь. Когда вы были навесодрочерами, причем заядлыми, я стока много не возмущался:)))

Я не знаю как играть реалом, в футе я играю РФПЛ и сериалом. Поэтому и играю в то, что играю. )) То, что выигрывает Реал, а не я, я писал еще после первой игры с толстым. Кто тут спорит, давайте тогда Джафару руки оторвем за то, что он вытащил эту мне эту команду.

 

Георгий, я не записывал игру, все время забываю. Если не сложно, выстави запись, самому интересно свои забеги со стороны посмотреть

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни не беситесь. Когда вы были навесодрочерами, причем заядлыми, я стока много не возмущался:))) Я не знаю как играть реалом, в футе я играю РФПЛ и сериалом. Поэтому и играю в то, что играю. )) То, что выигрывает Реал, а не я, я писал еще после первой игры с толстым. Кто тут спорит, давайте тогда Джафару руки оторвем за то, что он вытащил эту мне эту команду.

Ну не всегда мы были навесодрочерами..., так я не возмущался. Просто жуть как НЕРЕАЛЬНО играть против этой тимы! По игре вроде все написал справедливо, если что-то не так, поправь меня. А Джафару можно)))


Георгий, я не записывал игру, все время забываю. Если не сложно, выстави запись, самому интересно свои забеги со стороны посмотреть

К сожалению не записалось, да и скорость у меня маленькая, 15 минут игры будут выкладываться 7 часов)))




Да я не бешусь, так подстёбываю, всё норм ты чего)

Чую что тебя тебя ждет полный П.И.З.Д.Е.Ц. в матче с Дортмундской Боруссией.

Мож мы с тобой после игры устроим свой мини Финал Бенфика-Андерлехт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...