Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения


Надо идти на уступки, но и не в крайности!
ну тут как посмотреть, для тебя крайность, а для него вечернее время, когда родные легли спасть и можно сыграть 2 матча не мешая им. Еще раз говорю, география, от нее никуда(((( Тут вон ребята с ДВ играют, вот это крайность. А в твоем случае это компромисс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо идти на уступки, но и не в крайности!

 

ну тут как посмотреть, для тебя крайность, а для него вечернее время, когда родные легли спасть и можно сыграть 2 матча не мешая им. Еще раз говорю, география, от нее никуда(((( Тут вон ребята с ДВ играют, вот это крайность. А в твоем случае это компромисс.

Так зачем участвовать в турнире, если тяжело со временем??? Зачем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого со сранья? 10 утра. Почему я готов встать утром, ты нет? Если ты проспал, то следующий твой шаг это согласиться на любое моё время. Беспонтовые ультиматумы это к тебе, мол нет и всё. Давай вставай утром и доказывай на поле какой ты супергерой. Извинился ок. Дальше что? Извиняю давай играть. Я предложил сыграть, написал что у меня есть час, ты ответил не сразу. Ты предлагаешь не отходить от форума и проверять его каждую минуту? Опять твоя логика, я там извинился. Твоя мотивация пока "я люблю спать". Типа высплюсь и готов. Ваше величество ничего, что я на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого со сранья? 10 утра. Почему я готов встать утром, ты нет? Если ты проспал, то следующий твой шаг это согласиться на любое моё время. Беспонтовые ультиматумы это к тебе, мол нет и всё. Давай вставай утром и доказывай на поле какой ты супергерой. Извинился ок. Дальше что? Извиняю давай играть. Я предложил сыграть, написал что у меня есть час, ты ответил не сразу. Ты предлагаешь не отходить от форума и проверять его каждую минуту? Опять твоя логика, я там извинился. Твоя мотивация пока "я люблю спать". Типа высплюсь и готов. Ваше величество ничего, что я на ты?

Слушай, так а зачем ты пишешь на форуме, что готов и пропадаешь? Илм ты думал, что я тебе телепатически закину ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Max Kireev написал(а) 31 Окт 2014 в 01:49: Tolstuy написал(а) 31 Окт 2014 в 00:32: Johnfromrussia, посмотрел игру, 1 гол понравился, но оба соперника играли по схеме мини навесик на ход))) ну и конечно скилы барсы решают. Max Kireev, у меня время появилось, ты сейчас не можешь? Если что могу до 19:00. Если не ответишь значит как договаривались 6:00. Могу сейчас! Добавляй меня! Не могу найти тебя. Вот он вчерашний разговор. Увидел он мой ответ позже!

Макс, это не меняет ситуацию.

Будьте проще! На мой взгляд это Форум для тех кому не чужда игра Фифа и ФУТБОЛ в целом, здесь есть много бывших и действующих спортсменов и болельщиков. А что это значит, что нас объединяет одно - ИГРА В ФУТБОЛ!

Должно быть уважение и СПОРТИВНАЯ ЗЛОСТЬ, встань не поленись и покажи все на поле. А после респект и уважуха...

 

Дима, тебя тоже прошу отнестись к ситуации с пониманием. Наш закон и Регламент на твоей стороне, но все же СПОРТИВНЫЙ ПРИНЦИП выше всего этого.

 

Мужики, будьте мужиками и схлестнитесь на поле. Либо матч состоится, либо Макс получает ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не думаю, та ситуация возникла спонтанно, немного изменилось время именно поэтому и написал что если не получится всё остаётся в силе. Последил за форумом минут 10 (бывает рассылка на почту о новых смс стоит), ответа не было. Когда увидел было поздно. Ты подтвердил 6:00, зачем эту часть общения тогда мусолить?

 

Баян ну давай по нормальному? То есть он не хочет встать рано и всё, а я тут прыгай вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, подожди!

Как это не меняет ситуацию? Я вчера был готов!

 

Это *цензура*ец какой-то! Значит он пишет предложение на форум, что готов и пропадает, т.к. не сидит там каждую минуту! А я сижу *цензура*, не выходя!? Че за бред!?

 

Мой спортсмен во мне сейчас негодует так, что слов нет!

 

Нет не думаю, та ситуация возникла спонтанно, немного изменилось время именно поэтому и написал что если не получится всё остаётся в силе. Последил за форумом минут 10 (бывает рассылка на почту о новых смс стоит), ответа не было. Когда увидел было поздно. Ты подтвердил 6:00, зачем эту часть общения тогда мусолить?

 

Баян ну давай по нормальному? То есть он не хочет встать рано и всё, а я тут прыгай вокруг него.

Я вчера мог так же закуситься, но пошел на уступки!!! Ты че мне голову морочишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, подожди! Как это не меняет ситуацию? Я вчера был готов! Это *цензура* какой-то! Значит он пишет предложение на форум, что готов и пропадает, т.к. не сидит там каждую минуту! А я сижу *цензура*, не выходя!? Че за бред!? Мой спортсмен во мне сейчас негодует так, что слов нет!

Макс, вы согласовали, позже ты подтвердил, что будешь в 6:00. Не обломись, встань утром и сыграй. Ситуация в твоих руках, либо отыграть, либо покинуть Турнир, но все непобежденным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу нет времени играть. Турнир проводится по московскому времени, 23:00 это нормальное время.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал ранее сегодня весь день не могу. Завтра 23:00-23:30 по Москве.

 

Весь день это и утро тоже.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу нет времени играть. Турнир проводится по московскому времени, 23:00 это нормальное время.

Ахах!) Москали притесняют!))

 

В этом и проблема, что часовые пояса разные! Это для тебя нормально, но не для меня и многих других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, ставь мне ТП! Воскресенье у меня рабочий день и я не собираюсь ночью подпрыгивать! У него значит семья, а у меня ни хуя? Бред *цензура*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я писал ранее сегодня весь день не могу. Завтра 23:00-23:30 по Москве.
Весь день это и утро тоже

Дима, я правильно понимаю, что тебя не будет в Сети ни сегодня, ни завтра, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ промежутка между 23:00 - 23:30?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь я выходной сегодня?

Баян могу начиная с завтра 23:00.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты думаешь я выходной сегодня? Баян могу начиная с завтра 23:00.

Макс, у тебя будет 02:00 ночи. Можешь ли ты досидеть до этого времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты думаешь я выходной сегодня? Баян могу начиная с завтра 23:00.

 

Макс, у тебя будет 02:00 ночи. Можешь ли ты досидеть до этого времени?
Гоша, ради уважения к организаторам турнира отыграю этот *цензура*ый матч и просижу до ночи! Уж слишком большая молва идет за него!))

 

Завтра 23:00 Мск ожидаю своего СОПа, не минутой позже!!!

Изменено пользователем Max Kireev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, ради уважения к организаторам турнира отыграю этот *цензура*ый матч и просижу до ночи! Уж слишком большая молва идет за него!)) 23:00 Мск ожидаю своего СОПа, не минутой позже!!!

Отлично! Макс, ты принял верное решение. Я рад, как Организатор я свою задачу выполнил. Желаю удачи в игре Вам обоим. Честной и бескомпромиссной борьбы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоша, ради уважения к организаторам турнира отыграю этот *цензура*ый матч и просижу до ночи! Уж слишком большая молва идет за него!)) 23:00 Мск ожидаю своего СОПа, не минутой позже!!!

 

Отлично! Макс, ты принял верное решение. Я рад, как Организатор я свою задачу выполнил. Желаю удачи в игре Вам обоим. Честной и бескомпромиссной борьбы!

Хочу еще раз сказать, что сегодня утром мы все равно не сыграли бы! С самого утра не было интернета (авария у провайдера) до 12.00 по местному времени! Так что, проспал я не зря!

 

Не забудьте сказать друг-другу "спасибо" после игры)

Обязательно!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...