Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Мужики, довожу до Вас....

 

 

На первый тур 4 дня, начали на день раньше. Всёравно 4 дня? 18-21 октября? Тур это как у меня было в прошлом турнире сначала, можно играть сколько влезет матчей? Кругов нет? Почему всем всё понятно? Я один туплю?)

 

Здесь ошибка, а именно - на 1 круг отводится 4 дня, а не на 1 тур. Играть игры 2 круга запрещается.

 

 

Лэззи, все стесняются спросить)) одно не понятно, если кругов не будет, и все будут играть сколько влезет, как выяснить кто с травмой?походу из за этого не получится играть сколько влезет

 

Что касается ТРАВМИРОВАННОГО ИГРОКА, то он будет один на каждый этап - на стадии 1 круга не может играть Martin Skrtel (Liverpool), то есть участник Mun4allseason \ Ewoque из группы А обязан его убирать из стартового состава.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


огда заканчивается первый круг?

Согласно Регламента на 1 круг отводится 4 дня, а значит продолжительность 1 круга по 21 октября включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, я так понимаю что травмированные выбираются рандомно ДФРом, на 1 круг 'не повезло' участнику из группы А, значит у остальных все в добром здравии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Берли, я так понимаю что травмированные выбираются рандомно ДФРом, на 1 круг 'не повезло' участнику из группы А, значит у остальных все в добром здравии)

 

Все верно Стас, я об этом выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не пренебрегать правилами регламента и не играть по 2-е игры сразу. Сохраняйте интригу, готовтесь к каждому матчу, выбирайте правильные схемы для ваших клубов, изучайте их сильные и слабые стороны. Именно по этому я сделал на 1 круг 4 дня. Сыграв сразу 2 игры вы потеряете интерес на все время тура, а вам это надо? Будте вежливы друг к другу и не обсуждайте манеры игр других участников. Каждый играет как умеет. хорошая атмосфера должна быть в турнире. Смутьянов буду строго наказывать. Всем удачи господа. Да прибудет с вами сила )))

 

 

И еще просьба, почитайте еще раз регламент в части игрового процесса, а также выкладывания результатов после игры. 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А, хочу играть!!!

Заходите в PSN, добавляйтесь в Друзья и погнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстунчик буду третим! ))) Ну и за Славчана само собой буду топить! у него мои накладки на стики )))

шансов вообще нет, думаю будет большая отрицательная разница, но за третьего спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по крайней мере группа А, я Вас убедительно прошу, если Вы первые разводите мяч в центре, нажимайте сразу паузу, так как перед игрой не успеваешь поменять состав и схему, думаю в других группах считают так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group D

Neznaiko - Lazzylegg 1:1

 

Честно сказать, соперник ничьи не заслужил ну вообще ни в каком виде, но я сам виноват, надо было забивать побольше.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет расписание игр для групп с 5 участниками чтобы знать кто отдыхает в том или ином туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что на счет расписание игр для групп с 5 участниками чтобы знать кто отдыхает в том или ином туре

Нет расписания, каждый играет по своей договоренности с Участниками из группы! На 1 круг отводится 4дня. То есть за эти 4 дня ты должен успеть сыграть со всеми по одной игре, предварительно договорившись между собой о времени игр.




Честно сказать, соперник ничьи не заслужил ну вообще ни в каком виде, но я сам виноват, надо было забивать побольше.

Дело общее, и правильнее сказать, что ты не реализовал свои моменты , а не Соп не заслужил ничьей, на мой взгляд этими словами ты принижаешь своего Оппонента! 

И кстати, когда играли в первом турнире, вряд ли можно сказать что ты заслужил ДВЕ ПОБЕДЫ в играх со мной! Я просто промолчал и пережил это тихонечко....

Выше написано - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ФОРУМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написано - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ФОРУМА

не стремился оскорбить, извиняюсь если подобрал слишком жёсткие слова. Писал на эмоциях после пропущенного на 90й+ минуте

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стремился оскорбить, извиняюсь если подобрал слишком жёсткие слова. Писал на эмоциях после пропущенного на 90й+ минуте

 

Бывает, но лучше сдерживаться, еще будет возможность показать результат в ответной игре, причем у Вас обоих)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Group D Neznaiko - Lazzylegg 1:1
Видео

 

Просьба выложить подробный туториал в соответствующую тему, а то я запарился, как-то выложил, но через кучу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет расписание игр для групп с 5 участниками чтобы знать кто отдыхает в том или ином туре

 

Нет расписания, каждый играет по своей договоренности с Участниками из группы! На 1 круг отводится 4дня. То есть за эти 4 дня ты должен успеть сыграть со всеми по одной игре, предварительно договорившись между собой о времени игр.

 

Я это понял, просто раз 5 игроков то один пропускает.. Кто решает кто пропускает? Ведь если 4 игроков отыграют то пятому будем не с кем играть из за регламента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро в матч дее меняются скилы после игры реальной команды?

а то у моего шальке очень много минусов, поэтому жду сегодняшней игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik,

За 4 дня тебе надо сыграть 4 игры , все с разными участниками. Это один тур. Потом снова 4 дня, снова 4 игры, это 2 тур.

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...