Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

FIFARUS FastCup #4

 

Объявляем о начале регистрации на первый "быстрый" турнир по FIFA 15 (ПК).
 
В отличии от других турниров, здесь формат будет самым простым:
 
1. Играем только клубами не больше 4,5 звезд
2. Количество участников: 16 игроков
3. Игры начинаются со стадии плей-офф (1/16)
4. Победителем раунда становится тот, кто одержит две победы над своим соперником
5. Победитель получает 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список участник турнира: /forum/index.php?showtopic=10639

 

Просьба перепроверить правильность данных, мог где-то и ошибиться.

 

Сегодня вечером составлю расписание.

 

Сетка уже сформирована: http://www.f-team.ru/league/fr_fast_tourney_4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, приветствую ))

 

Какие нужно будет предоставить скриншоты после матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Huanghe, и тебе привет!

 

Создал тему, куда нужно будет постить результаты матча, там же и расписание игр. Достаточно предоставить скриншот с результатами проведенных матчей (но это необязательно, надеемся на честность).

 

Турнир начинается с завтрашнего дня!

 

Всем удачи  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обратил внимание на пункт об ЗГ, пока не увидел комментарии по этому поводу в отчетах.

 

 


Раунд идет до двух побед (если по результатам двух матчей ничья, то играется третий матч до "золотого" гола). Т.е. максимальное количество игр в раунде - три.

 

По-моему весьма и весьма некорректно написано правило.

Магистер, сначала ты пишешь, что играем до двух побед, что само собой подразумевает возможность 3х матчей.

В конце ты пишешь, что максимальное кол-во матчей - три.

Но между строк указываешь, что при победе у каждой из сторон в первых двух матчах, необходимо будет играть еще один матч сразу до Золотого гола...

 

Уточни, 3й матч нужно играть до победы, то бишь, если в матче ничья, играть еще один, до ЗГ, или сразу же начиная третий, играется до первого забитого?

 

Если третий матч сразу играется до "Золотого", то это чушь какая-то, это никак не система "bo3", это мазохизм какой-то, решающий матч играть на рандом?! Да ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, а в FIFA 15 осталась "Конференция", что-то не заметил ее... Так, конечно, было бы оптимально играть через нее, ведь только там была возможность играть допы...

 

Правила сейчас поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть до победы надо! или Количество встреч ограничивать. На себе испытал, не понравилось правило золотого гола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играть до победы надо! или Количество встреч ограничивать. На себе испытал, не понравилось правило золотого гола

 

Я вообще не понял этот отчет.

 


Valentino vs Творец 

Valentino 2-3 Творец 

Valentino 0-0 Творец 

Valentino 1-0 Творец ( забил золотой гол ) 

Valentino 4-1 Творец

 

Если первый матч выиграл Творец, второй матч с помощью ЗГ выиграл Валентино, то почему решающий матч занесен как 4-1, если согласно регламенту, при первых двух матчах по победе у каждого, решающий матч играется до ЗГ?!

 


Adrenaline, а в FIFA 15 осталась "Конференция", что-то не заметил ее... Так, конечно, было бы оптимально играть через нее, ведь только там была возможность играть допы...   Правила сейчас поправлю.

 

Не знаю на счет конференции, она не нужна. И без допов играется каждый матч до победы. Если в конкретном матче зафиксирована ничья, значит доигрывается новым матчем до ЗГ. Но никак не 3-й, решающий матч, играть до ЗГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе могу играть с 14 00 до 17 00 по москве, если Huanghe можеш заходи в это время, в пятницу могу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джагаджага, на неделе только после 19 00 бываю в сети. На пятницу не хочу загадывать, может и буду вечером в сети, после 22 00. В общем переношу 1.16 на два дня, если не появлюсь в сети, то "ТП" - это по регламенту ))

А если войти в положение, то перенос до воскресения думаю нас бы обоих устроил.  Magister?  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил турнирную таблицу.

 


В общем переношу 1.16 на два дня, если не появлюсь в сети, то "ТП" - это по регламенту ))

Даже с учетом переноса на два дня, пятница - это крайний срок. Перенос до воскресенья - это слишком большой срок, прости. Как видишь, турнир у нас небольшой, и рассчитан, что пройдет также быстро, без затяжек.

 

Если что, то поучаствуешь в следующем, благо я намериваюсь их проводить на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу я буду где то с 17 00 и до 2 00 по москве точно могу и поже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, всё по делу, не спорю ))

Джагаджага, ок, постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huanghe жду тебя до часов часиков двух ночи по москве, как зайдеш пиши в ориджине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде как договорился со своим оппонентом на сегодняшний вечер, но к сожалению, его не видно.

У меня скоро профи, если успеет - сыграем, если нет, значит завтра, снова же, если он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вроде как договорился со своим оппонентом на сегодняшний вечер, но к сожалению, его не видно. У меня скоро профи, если успеет - сыграем, если нет, значит завтра, снова же, если он будет.

 

Не дождался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграть с Huanghe так и не удалось , ждал в пятницу с 3 часов дня до 00:25 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kep4yk поставь себе полную версию ориджина а то чат блокируется и ты не видиш мои сообщения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...