Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Adrenaline

Игроки
  • Постов

    1 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Adrenaline стал победителем дня 28 августа 2014

Adrenaline имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Adrenaline

  • День рождения 2 июня

Контакты

  • ICQ
    3349990
  • Origin ID
    7Adry

Информация

  • Город
    Киев
  • Любимый клуб
    Динамо Киев
  • Откуда вы о нас узнали
    google.ru
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 486 просмотров профиля

Достижения Adrenaline

Игрок Сборной

Игрок Сборной (5/7)

3

Репутация

  1. С официального форума поддержки пользователей EA: У каждого провайдера и в каждом роутере NAT функция настроена по-разному, соотвественно если вы не знаете или не уверено, как именно поставить в админке вашего роутера статус NAT на Open, то вам нужно будет позвонить в службу поддержки вашего провайдера и они смогут вам дать инструкцию. Также немного информации о NAT вы можете найти тут: ссылка
  2. Ты даже сейчас не понимаешь... мне тебя жаль...
  3. 1/2 финала пара #13 Первый матч Adrenaline 1-3 kep4yk Второй матч kep4yk 1-3 Adrenaline Третий матч Adrenaline 0-5 kep4yk Спасибо за матчи, везет сильнейшим :)
  4. kep4yk, кинул инвайт, жду.
  5. Постараюсь в 15-00 по МСК быть, но времени будет не много.
  6. Это он пишет 19 октября? Срок нашей стадии до 17 октября. Посмотри когда я сыграл первую стадию и сколько ждал человека, еще и как идиот пытался найти вчера, хотя уже срок вышел. Это для кого? Почему не было никакой реакции? Через 7 минут я уже буду в профи клубе готовиться к туру. Если он считает, что после того, как в СРОК пообещал быть "во второй половине дня", и не пришел, ничего не написал, не предупредил, и так и не появился - нормальным, обвините меня и пропускайте его :db:
  7. Чего тут ждать-то? Без понятия, честно... Я даже официально перенести раунд не смог, т.к. не добился ни единого слова от соперника, да и ненавижу переносы. Я не знаю когда может играть мой соперник. Нигде ни единого ответа, хоть бы в ЛС написал о времени, когда может играть. Если бы человек хотел, уже десять раз дал бы знать о себе, особенно после моих пятничных (последний срок раунда) сообщений.
  8. Вчера вроде как договорился со своим оппонентом на сегодняшний вечер, но к сожалению, его не видно. У меня скоро профи, если успеет - сыграем, если нет, значит завтра, снова же, если он будет.
  9. Если ты про 1х1, как всегда, игрока между штангой и голкипером ставь.
  10. С таким описанием, еще и без скринов, тебе нигде не помогут :)
  11. Может потому что, ты чего-то не видишь? Всё шикарно работает. Что я могу сказать, тихий ужас... Материнка адский шлак, то же можно сказать и о процессоре, и о видеокарте. Плюс ты забыл корпус взять, про оперативку молчу... На данном конфиге, дай Бог, один год поиграешь с фризами в фифу.
  12. Вы третий матч должны были играть так же, как и первые два. В каждом матче должен кто-то победить, если по сумме двух матчей в активе каждого по победе, играется третий, решающий матч, с теми же правилами, что и первые два, но никак не до ЗГ со старта. Магистер же внёс адекватные поправки.
×
×
  • Создать...