Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Adrenaline

Игроки
  • Постов

    1 191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент Adrenaline

  1. С официального форума поддержки пользователей EA: У каждого провайдера и в каждом роутере NAT функция настроена по-разному, соотвественно если вы не знаете или не уверено, как именно поставить в админке вашего роутера статус NAT на Open, то вам нужно будет позвонить в службу поддержки вашего провайдера и они смогут вам дать инструкцию. Также немного информации о NAT вы можете найти тут: ссылка
  2. Ты даже сейчас не понимаешь... мне тебя жаль...
  3. 1/2 финала пара #13 Первый матч Adrenaline 1-3 kep4yk Второй матч kep4yk 1-3 Adrenaline Третий матч Adrenaline 0-5 kep4yk Спасибо за матчи, везет сильнейшим :)
  4. kep4yk, кинул инвайт, жду.
  5. Постараюсь в 15-00 по МСК быть, но времени будет не много.
  6. Это он пишет 19 октября? Срок нашей стадии до 17 октября. Посмотри когда я сыграл первую стадию и сколько ждал человека, еще и как идиот пытался найти вчера, хотя уже срок вышел. Это для кого? Почему не было никакой реакции? Через 7 минут я уже буду в профи клубе готовиться к туру. Если он считает, что после того, как в СРОК пообещал быть "во второй половине дня", и не пришел, ничего не написал, не предупредил, и так и не появился - нормальным, обвините меня и пропускайте его :db:
  7. Чего тут ждать-то? Без понятия, честно... Я даже официально перенести раунд не смог, т.к. не добился ни единого слова от соперника, да и ненавижу переносы. Я не знаю когда может играть мой соперник. Нигде ни единого ответа, хоть бы в ЛС написал о времени, когда может играть. Если бы человек хотел, уже десять раз дал бы знать о себе, особенно после моих пятничных (последний срок раунда) сообщений.
  8. Вчера вроде как договорился со своим оппонентом на сегодняшний вечер, но к сожалению, его не видно. У меня скоро профи, если успеет - сыграем, если нет, значит завтра, снова же, если он будет.
  9. Если ты про 1х1, как всегда, игрока между штангой и голкипером ставь.
  10. С таким описанием, еще и без скринов, тебе нигде не помогут :)
  11. Может потому что, ты чего-то не видишь? Всё шикарно работает. Что я могу сказать, тихий ужас... Материнка адский шлак, то же можно сказать и о процессоре, и о видеокарте. Плюс ты забыл корпус взять, про оперативку молчу... На данном конфиге, дай Бог, один год поиграешь с фризами в фифу.
  12. Вы третий матч должны были играть так же, как и первые два. В каждом матче должен кто-то победить, если по сумме двух матчей в активе каждого по победе, играется третий, решающий матч, с теми же правилами, что и первые два, но никак не до ЗГ со старта. Магистер же внёс адекватные поправки.
  13. Одной видеокартой и БП твой старый ПК не спасти. Твой проц, на практике, даже по минимальным не пройдет. Собери бюджетный новый ПК, и не парься. Правда качественные и не особо дорогие комплектующие будет тяжело найти, в силу того, что они уже сняты с производства. Если соберешься всё-таки брать новый ПК, ни в коем случае не бери материнку с сокетом "1155", новое поколение Intel использует сокет "1150", не считая новое поколение мощных i7, которые базируются на "2011". Советовать конкретные комплектующие можно, если известна точная сумма для приобретения и лучше всего сайт, или прайс магазина, где будешь брать.
  14. Начинаются переносы...
  15. Нужно удалять файлы RU-комментаторов, поставить английский язык в Ориджине и докачать (запустить устранение неполадок). Либо найти Ориджин-рип на торренте, в котором добрые люди уже поместили ранее выкачанные языки разных стран и скопировать их себе.
  16. Я вообще не понял этот отчет. Если первый матч выиграл Творец, второй матч с помощью ЗГ выиграл Валентино, то почему решающий матч занесен как 4-1, если согласно регламенту, при первых двух матчах по победе у каждого, решающий матч играется до ЗГ?! Не знаю на счет конференции, она не нужна. И без допов играется каждый матч до победы. Если в конкретном матче зафиксирована ничья, значит доигрывается новым матчем до ЗГ. Но никак не 3-й, решающий матч, играть до ЗГ...
  17. Не обратил внимание на пункт об ЗГ, пока не увидел комментарии по этому поводу в отчетах. По-моему весьма и весьма некорректно написано правило. Магистер, сначала ты пишешь, что играем до двух побед, что само собой подразумевает возможность 3х матчей. В конце ты пишешь, что максимальное кол-во матчей - три. Но между строк указываешь, что при победе у каждой из сторон в первых двух матчах, необходимо будет играть еще один матч сразу до Золотого гола... Уточни, 3й матч нужно играть до победы, то бишь, если в матче ничья, играть еще один, до ЗГ, или сразу же начиная третий, играется до первого забитого? Если третий матч сразу играется до "Золотого", то это чушь какая-то, это никак не система "bo3", это мазохизм какой-то, решающий матч играть на рандом?! Да ну.
  18. Раунд 16 пара #4 Первый матч Adrenaline 6-0 Wassil Второй матч Wassil 1-3 Adrenaline
  19. Сдается мне, что-то, а вот фифе будет проблематично еще пару лет обойти в графике плойку. Надеюсь, что ошибаюсь :)
  20. Недавно вроде бы опубликовали одну из обложек, или нечто подобное, где были указаны старые комментаторы (рус.озвучка).
  21. Dret, желаю удачи в финале!
×
×
  • Создать...