Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #2


Рекомендуемые сообщения

,

1е все равно недоступно. поставь на фейсбуке доступно всем

2е появилось 




Ютуб изменил, а на фейсе ты с аккаунта заходишь?

нет 



зашел на ФБ все равно не доступно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый катасонов 4:1, победа была очень нужна, шансы малы, но надежда пролезть выше остаётся, спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не за что,в первом тайме ты здорово отскочил ))а во втором заиграл!!Тебе спасибо за игру!!

 

Knox 1- 2 PaKat Хорошая равная игра получилась,тоже очень нужна была победа!!!

 

, у тебя каждый удар гол!!!и не из-за того,что везет!Ты просто умеешь бить и забиваешь!!!А статистику я взял и правда официальную!!Там же у меня один пенальти был и один автогол!!вот и набежало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ламелке честно написал, задрал он уже. Млять каждый финт проходит. Я ещё наконьячился, втройне раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ВСЕМ говорю, результат выкладывается ТАК

 

Круг...

Группа...

Хозяин-Гость (ники с форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е совсем неактивна, не сыграно ни одного матча!

Группа F молодцы! Отыграли первый круг!

Отдельно респект Slav4an за то что уже отыграл все матчи, всем Участникам нужно брать пример!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа F

 

LAMELKAAA 12-0 PaKat

О-оу!!!

 

Продаю карточку для игры в режиме UT))), за ДОРОГО

Я ток ща увидел))) Вчера пьяный был оочень с телефона без картинок. Извиняюсь за вчера. Квэф, сорри.

 

Как же мне xyёво!

 

Qwef, до скольки завтра будешь играть? Ramis с кем-то выходил на связь?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Иди ремонт делай, просверли че нибудь, молотком постучи)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 круг,группа D, Maradonna 0:0 Stas97. Игра для меня получилось ватная,соп переиграл меня,но реализация у него хромает,мои игроки бегали как будто на них мешок с картошкой повесили.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пару неплохих моментов имел, но все мимо да мимо. От небольшого мандража кнопку удара чуть передерживал)

 

Snakapkin, я в сети, готов играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Я в сети. Smirt жду как и договорились в 15:00.

Johnycage, дружище когда сыграем?




Все верно, ща выложу запись игры, думаю, будет интересно посмотреть. А статистика, да, зачетная и по моему кроме одного пункта во всем одинаковая 1 тайм https://www.facebook.com/video.php?v=562081683923106 2 тайм http://www.youtube.com/channel/UC1oJAnpM7hjuZAOM2O64g2Q/feed

Посмотрел Видео. Мне очень понравилась игра. Я бы сказал, что Берли создал моментов побольше Бари. Приятно удивил. Вообще Берли в этом Сезоне удивляет. Играет на уровне с Лидерами прошлого Сезона. Так держать Берли! :spartak0: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Сдуру или с испуга:)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел Видео. Мне очень понравилась игра.

мне очень понравилась моя игра в первые 25 минут, все получалось перепасовки высокий прессинг только немного не хватало точности передач. а дальше незнаю что изменилось я почему то начал играть не в контроль а чисто в беготню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый круг отыграл.Как удевительно без поражения с трогмироваными 2 пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась моя игра в первые 25 минут, все получалось перепасовки высокий прессинг только немного не хватало точности передач. а дальше незнаю что изменилось я почему то начал играть не в контроль а чисто в беготню)

 

Согласен, это видно. Мы зачастую, виним ЕА или себя, что у нас что-то не получалось, но Нам нужно задумываться над тем, что Люди прогрессирует и играют в другой футбол)), вот о чем я...

Например, может не получаться из-за того, что Соперник не дает делать то что Мы умеем

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D

stas87 - Snakapkin  2-1

Где прежний я?!!! Что со мной?! Моя игра ужасна!

А так игра была хорошая. Дикие лаги только ужасно мешали, как мне,так и сопернику(
Обычно то нормально играю, а как в турнире начинаю участвовать, всё) Каюк) Приплыли) Руки холодные, все холодное) Ужас одним словом.

Спасибо сопернику за игру!)

Изменено пользователем snakapkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра проходила при слайдовом сопровождении, думаю это оч мешало моему сопернику, у которого в атаке быстрые и техничные ребята. Но они не раскрыли свой потенциал в полной мере. Что касается игры: первый тайм 1:0 в мою пользу, в начале 2 забиваю еше, на 79 минуте получаю банку с пенальти. Концовка нервная, но без особых опасных моментов. Спа ибо за игру. Надеюсь во 2 игре связь будет удачнее

 

Да, я тя тоже не узнал)) после ф14, где ты меня выносил, думал будет тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...