Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Продолжение карьеры сезонов 2014-2015


Dondaler

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Буду благодарен всем, кто откликнется. Есть у меня лицензионная ФИФА 14 со всеми обновлениями. Но после окончания сезона (реального) 2013-2014 никаких новых турниров в режиме FUT не наблюдаю, в обычном и в режиме карьеры тренера составы команд не обновляются до актуального. Может кто знает в чем проблема и как устранить? Мне бы хотя бы составы реальными сделать. Не хочется думать что ЕА перестали поддерживать ФИФУ 14.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dondaler, да, с выходом новой игры поддержка старой, в плане обновления составов и прочего, прекращается. Через пару лет и онлайн-режимы будут выключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Есть ли хотя бы какие то нормальные патчи что бы это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dondaler, для онлайн-режимов никаких патчей нет и не будет, а для офф-лайн матчей ты можешь самостоятельно через редактор команд произвести соответствующие перестановки игроков в командах (трансферы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...