Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Астон Вилла


[almaz]

Рекомендуемые сообщения

Думаю команда дала уже достаточно поводов, чтобы создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чемпионат Англии. 20-й тур

"Халл Сити" - "Астон Вилла" - 0:1 Гол: Заятте, 89-авт (0:1).

Вот так то...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландский защитник «Эксельсиора» Арсенио Халфхюйд перешел в «Астон Виллу». 17-летний футболист подписал контракт на два с половиной года, сообщает Sky Sports.

Халфхюйд является воспитанником академии «Фейеноорда» и играет на позиции центрального защитника.

 

Хех, имя прикольное, но игрок, я думаю перспективный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Астон Вилла" (Бирмингем) - "Вест Бромвич" (Вест Бромвич) - 2:1 (2:0) Голы: Дэйвис, 18. Агбонлахор, 41 - Моррисон, 48. "Астон Вилла" поднялась на третью строчку в чемпионате.

Был ли автогол Карсона?!

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Янг и Мартин О'Нил признаны лучшими в декабре

 

Цитата

Янг стал первым игроком в истории Премьер-Лиги, которому в течение одного календарного года удалось выиграть сразу три звания Игрока Месяца. В декабре вингер самостоятельно забил 3 гола и еще дважды ассистировал партнерам.

В декабре 23-летний вингер оформил дубль в ворота "Эвертона", а также забил победный гол в ворота "Халла". Его наставник Мартин О'Нил завоевал свою награду - рулевой бирмингемцев был назвал лучшим тренером по итогам декабря.

Под руководством О'Нил в декабре "Астон Вилла" выиграла 4 матча и еще один завершила вничью. Это позволило команде закрепиться в четверке лучших команд Премьер-Лиги, претендующих на место в Лиге Чемпионов.

А я недавно голову ломал, кому же дадут лучшего игрока. Янга конечно брал в обзор, но не как основного претендента. В принципе все правильно, Янг стал этаким открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Футбол. Соперник московского ЦСКА по 1/16 финала Кубка УЕФА английская "Астон Вилла" подписала контракт с 31-летним нападающим "Уигана" Эмилем Хески. Соглашение рассчитано на три с половиной года, сообщает официальный сайт бирмингемцев. "Астон Вилла" - большой клуб. Надеюсь, вместе мы сможем достигнуть многого. Буду очень рад поработать с Мартином О'Нилом, под руководством которого долго играл в "Лестере". Жду не дождусь, когда смогу выйти на поле в футболке своей новой команды", - признаётся Хески.

На место Карью?!...похоже так...опыту хески не прибавлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...странно. На запас его врятли брать будут. А последних два матча в атаке играли Янг и Агбонлохор, и очень даже неплохо играли. Он грузный нап мне не очень нравится, Янг и Агбонлохор самое то.

Вот кстати фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чемпионат Англии. 32-й тур

 

"Астон Вилла" - "Эвертон" - 3:3

Голы: Феллайни, 19 (0:1); Кэхилл, 23 (0:2); Карью, 33 (1:2); Пиенаар, 53 (1:3); Милнер, 55 (2:3); Бэрри, 67 - с пенальти (3:3).

 

Вот это охрененный матч...страсти, накал-все присутствовало, напряженная, захватывающая игра-все отлично...у обоих команд харктер запредельный, но Вилла молодцы, показали себя отлично в сложной ситуации...с 0:2 и 1:3 игру вытащили...но, все таки, Арсенал обойдет Виллу...все как обычно, без сюрпризов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, Арсенал обойдет Виллу. Команда симпатичная, но игроков у нее на 1 боеспособный состав хватает, в то время, как у большой четверки хватит на, как минимум, 2, причем не слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Зенит не успел к телеку, смотрел только последние 10 минут, какая-то каша на поле была Астон Вилла-ЦСКА качественную игру показали, приятно было посмотреть, правда Вилла на мой взгляд не тянет на топ3 АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Диего Марадона готов возглавить "Астон Виллу"

Цитата

Агент Диего Марадоны заявил, что готов стать новым главным тренером бирмингемской "Астон Виллы".

"Если владелец Рэнди Лернер захочет сделать ему (Марадоне) серьезное предложение, я уверен, мы с радостью его рассмотрим. Английский футбол и местный стиль жизни очень нравятся Диего, так что его переход вполне возможен".

В задницу этого пингвина пузатого! Пускай дальше свою родную сборную портит. В Англии полно специалистов толковых, Вилла большую ошибку совершит, если возьмут тренером его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1282032623' post='125783']

Диего Марадона готов возглавить "Астон Виллу"В задницу этого пингвина пузатого! Пускай дальше свою родную сборную портит. В Англии полно специалистов толковых, Вилла большую ошибку совершит, если возьмут тренером его.

 

Согласен. То что, он завоевал множество трофеев и титулов игроком, не говорит о том, что он прекрасный тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...