Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #5 Кубок СНГ


Рекомендуемые сообщения

Безлимит)

 

 

То есть то, что я делал в последнем матче с тобой на своей половине поля уже не считается "неспортивным поведением"?   :lol:

 

Вот цитата из правил

"Запрещено затягивание времени, т.е. перекатывание мяча на своей половине поля более 5 игровых минут."

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне не ответили организаторы:  Сколько пасов можно отдавать на своей половине поля? 

Сколько душе угодно! 

"Запрещено затягивание времени, т.е. перекатывание мяча на своей половине поля более 5 игровых минут."

Где такие правила???




Мне сильных соперников в группу не давать

Мне тоже в группу только старых друзей....

Мне Юру в группу не надо, я нервный, поберегите меня.)))

Все решает Жеребьевка, вы видели что теперь все на ладони, и никакой коррупции. Все происходит на ваших глазах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил уже помню как с нужди вышло!!! Пометь Юрину бумажку крестиком, на трансляции всё равно не видно, и Ваньке скажи, что эту не трогать))) и норм тогда будет!!!

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаюсь. Нет времени на турнир.

Потеря потерь...

Вряд ли вообще теперь имеет смысл турнир проводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я проходил уже помню как с нужди вышло!!! Пометь Юрину бумажку крестиком, на трансляции всё равно не видно, и Ваньке скажи, что эту не трогать))) и норм тогда будет!!!

Договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Запрещено затягивание времени, т.е. перекатывание мяча на своей половине поля более 5 игровых минут."

 

Где такие правила???

 

Когда я проводил турниры мы что-то подобное вносили.

 

 

................................................................................................

А какой сегодня курс Дзюбы к Спартаку?        ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда я проводил турниры мы что-то подобное вносили.

Не смотря на один Форум, у нас с Олегом Регламент разный. Поэтому не поленись, прочитай его на 1 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я проходил уже помню как с нужди вышло!!! Пометь Юрину бумажку крестиком, на трансляции всё равно не видно, и Ваньке скажи, что эту не трогать))) и норм тогда будет!!!

 

Договорились)))
Вот деловой разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я проходил уже помню как с нужди вышло!!! Пометь Юрину бумажку крестиком, на трансляции всё равно не видно, и Ваньке скажи, что эту не трогать))) и норм тогда будет!!!

 

А трансляция жеребьёвки будет?    Там у тебя "спецбумажки" заготовлены? 

Приезжай в Москву на жеребьёвку. В Перово.  :D    

 

Год назад помню турки возмущались.

Цитата:

"Громкий скандал разгорается в Турции. На местном телевидении вышел сюжет, в котором бывший турецкий футбольный арбитр Ахмет Чакар якобы уличает УЕФА в подтасовке результатов жеребьевки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, передает NEWSru.ua.

 
По его словам, сделано это было, чтоб между собой не столкнулись главные претенденты на победу: "Барселона", "Бавария" и "Реал".
 
Чакар заявил, что в УЕФА используют специальные вибрирующие шары при жеребьевке. Когда нужно вытянуть шар с определенной командой, то он начинает едва заметно вибрировать, чтобы участник жеребьевки точно определил необходимую сферу, а другие этого не заметили.
 
Пример такой вибрации и выбор нужного соперника Чакар демонстрирует на повторе, когда Джанни Инфантино ни с того, ни с сего специально слегка взбалтывает чашу для жеребьевок, в которой уже начал вибрировать шарик, делается это с той целью, чтобы никто не заметил внезапную вибрацию."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А трансляция жеребьёвки будет?    Там у тебя "спецбумажки" заготовлены?  Приезжай в Москву на жеребьёвку. В Перово.      

Конечно же будет. Только на Сахалине, в Корсакове)))

У меня все без вибрации :bayan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------------------

 

"Если вы живете в Перово,знайте: где-то - еще перовее".
 
:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, у меня тут рядом ещё Новоевреево есть, от где весело)))

 

А недавно мне друг написал, что ждёт меня в Новогеево, т9 и кривые руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай те пожалуйста следующий турнир с более простым регламентом, хотя бы только всех из Российской Премьер-Лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай те пожалуйста следующий турнир с более простым регламентом, хотя бы только всех из Российской Премьер-Лиги

Мы лёгких путей не ищем)

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Region65 - LavandaPachuli

 

Всем привет и с наступающим! Сорри за оффтоп, в процессе создания команды стало интересно каким рейтингом ЕА наградит Евгена Коноплянку) не станет ли он круче Мхитаряна?)  :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким рейтингом ЕА наградит Евгена Коноплянку

Где!!??

 

 

Ночью поиграл с Лёхой и ... в корне перелопатил команду. А думал уже всё, ничего не буду менять.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где!!??

 

в FUT родимом, где же еще.. думаешь не попадет туда в след году?) Ну, даже не принципиально когда, просто задумался, круче ли он мхитаряна или да)

 


в корне перелопатил команду. А думал уже всё, ничего не буду менять.

 

что именно может не понравиться, если не секрет, чтобы в корне перелопатить команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Region65, а когда это Евгений Коноплянка успел попасть в Фифу??

Увидел уже,что это фантазии)))

Коноплянка очень хорош!!!Всё будет зависить ,за сколько и куда перейдёт!!!

От этого и статы будут зависить!

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...