Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я нихрена не понял, но пока не против ни кого, с составами мне не ясно ничего.

Димон,смотри.Заходишь на футхед,создаешь состав (минимум 11стартовый+ 7запасных игроков)которым ты хочешь играть в лиге.Выкладываешь собранный состав в специальную тему тут.Оплачиваешь весь свой состав.Если кому то понадобится игрок который есть у тебя,на него обьявят аукцион.На все действия,выкладывание состава тут,аукцион,будет отведено время.Так что не прозевай))))

Впринципе я вроде правильно всё понял!!!

Или нет?

 

Уменя АПЛ,мне придётся почти за каждого игрока биться на ауке))))

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оплачиваешь весь свой состав.Если кому то понадобится игрок который есть у тебя,на него обьявят аукцион
Сначала ауки потом оплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда выкладываем Фото команды?



В общем, вот моя заявка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала ауки потом оплата.

 

То есть у кого много монет, тот и сможет всех лучших, ему нужных игроков, прикупить?

Так?

Или фиксированный потолок стоимости команды есть?

 

Я пока не понял, но мне похеру кем играть.

 

Вот таким, например, бомжколлективом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет

 

Тогда пусть этот состав будет моей заявкой.

Если кому нужны бразильцы - берите кого хотите. Я заменю на другого подходящего бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как я рад приветствовать!!! Я же до сих пор тебе призовые не выплатил - 500 рублей. Пропал ты и не отвечал...

Rad vseh slishat, a prizovie ti mne srazu perevel, tak cto vse tam vporiadke;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же до сих пор тебе призовые не выплатил - 500 рублей.
Теперь уже в евро выплачивай))

 

http://www.futhead.com/15/squads/14854707/

 

Вот мой состав. Ещё Мело из Галатасарая не влез. Чую, жаркие будут аукционы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/squads/build/

моя заява



чё реально когда на ссылку нажимаешь вылазиет меню с выбором схемы игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не нравится мне идея с разными игроками: если народу много будет, то фигня получится. Лучше заморочиться с форматом турнира: разделиться на дивизионы и конференции.

 

Да и покупки дополнительные делать обременительно для бюджета (лично моего).

 

Можно опять же сделать несколько групп игроков (в зависимости от рейтинга) и разыгрывать квоты. Например, кто-то вытягивает шар с картой 4 игрока с рейтингом 80-85, т.е. можно иметь в команде 4 игрока с таким рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,я согласен с Джони! затратно будет, вначале собрать состав, а потом за него ещё и взнос заплатить(((

Вот Георгий например выложил на 95  % состав, которым я играю, получается, мне полностью надо собрать новый, а потом ещё за него заплатить(( печалька!

Но , если что, буду собирать Серию А

http://www.futhead.com/15/squads/14861704/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже не знаю. Лучше бы уже собирали каждый одну IRL команду и всё. А так ещё и голову ломай из-за этих сыгранностей в УТ. И собирать из остатков того, что после тех, у кого много монет останется, вообще не прикольно. Ещё и бюджет на команду ну максимум 50к получится выделить. А слабыми командами разве что чемпионы наши могут позволить себе играть. Подожду ещё кто там  чего понабирает, но если что то скорее всего откажусь от участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не нравится мне идея с разными игроками: если народу много будет, то фигня получится. Лучше заморочиться с форматом турнира: разделиться на дивизионы и конференции. Да и покупки дополнительные делать обременительно для бюджета (лично моего). Можно опять же сделать несколько групп игроков (в зависимости от рейтинга) и разыгрывать квоты. Например, кто-то вытягивает шар с картой 4 игрока с рейтингом 80-85, т.е. можно иметь в команде 4 игрока с таким рейтингом.

 

 

Хорошая идея! 

 

Но я вообщем-то за любой кипиш, так что вот состав

http://www.futwiz.com/en/fifa15/squad/869831

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел составы. Бразильцев из моего бомжсостава уже половину заявили.

Тогда прошу не принимать мой состав пока.

 

Так у меня нет монет, а в аукционе я принимать участие не собираюсь, то просто подожду пока все свои составы нарисуют и заявлю свой. Конкурировать с СкуджМакдаками мне бесполезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду ещё кто там  чего понабирает, но если что то скорее всего откажусь от участия.

Та же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще странная система. Может лучше как в НХЛ драфт сделать? Типа последний по рейтингу выбирает игрока первым итд, плюс обмены потом. А так получается дорогой состав смысла делать особо нет - тогда ты сам большую часть призовых отдашь. Не говоря уже о том что каким-нить Месси выообще никто себе не сможет позволить сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rad vseh slishat, a prizovie ti mne srazu perevel, tak cto vse tam vporiadke;))

Совсем памяти нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Типа последний по рейтингу выбирает игрока первым итд

а кто решает кто 1й в рейтингу а кто последний?

понимаю по завершению сезона там тот кто завершил сезон на посл месте может кинуть предъяву на какого то игрока.

ну а если в будущем будет 2 лиги то можно что в разных лигах играли одинаковые игроки и тот кто выходит с низшего дивизиона имеет первоочередное право на игрока.

 

 

и вообще считаю идеей что нужно за каждого игрока платить цену как на ФХ неверно. лучше будет так выбрасываем состав если есть игрок который не пересекается он его покупает и все права принадлежат ему, а если у 5 будет желаемый игрок например Тевез, то ведется аукцион кто даст больше денег в фонд для турнира тот им будет и владеть. в будущем если кому то понадобится игрок с чужого состава, он пишет на форум толстый(владелец например Тевеза) я хочу приобрести у тебя твоего Тевеза могу за него тебе дать 100,200к или сколько посчитает нужным и если толстый согласен то в будущем он Тевеза не может использовать на турнире и выставляет любую карточку для того что бы забрать деньги за своего игрока. и с этого трансфера 5-10-20% идет в фонд и Толстый может пустое место заполнить игроком который никем не используется или покупать у кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...