Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, но с ним интересная ситуация - я забанен на фс и не могу ему написать, а он здесь. Хочу с ним пообщаться. Возможно если бы мог с ним поговорить мы могли бы забацать сайт на сайт в режиме фут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в перспективе. Там бан пройдёт пока они может быть хоть немного раскрутятся. Хотя, кнешна, если за нас выступит хоть половина наших бистов там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы, но я стараюсь в реальной жизни минимизировать общение с такими людьми. Поэтому не очень понимаю зачем с ним искать связи и тд. Также и по nudzj, уходил он отсюда не очень красиво, а теперь мы все такие из себя добрые тут.

Если играть сайт на сайт, то можно и просто тему там оставить, зачем конкретно к кому то обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!


Премиальный фонд 2 сезона лиги FPFL составит 10 000 000 монет.


Спонсор вернулся, сегодня прошли переговоры по возобновлению сотрудничества, достигнута принципиальная договоренность, также каждый Участник Лиги сможет покупать монеты по специальной цене -15%.


P.S.: в случае возникновения форс-мажора от ЕА, Призовой Фонд может быть аннулирован, как это произошло 10-11 марта. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama, привет. псн сюда напиши сегодня и тогда принят, но возможны временные проблемы с пропиской в подфоруме лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф, ты ведь у меня в друзьях на псн...Через кого только никак вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф, ты ведь у меня в друзьях на псн...Через кого только никак вспомнить не могу.

 

через фифасокер. там сегодня срач был по поводу турниров - вот, решил посмотреть что здесь - и записался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Организатор там отжигает по полной, здесь его ...., так начал на нас грязь выливать, да ладно, хрен с ним, много чести..., добро пожаловать, но это не простой Турнир, а мега мероприятие, почитай Регламент, все не так просто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Организатор там отжигает по полной, здесь его ...., так начал на нас грязь выливать, да ладно, хрен с ним, много чести..., добро пожаловать, но это не простой Турнир, а мега мероприятие, почитай Регламент, все не так просто... 

спасибо!

вроде разобрался, но возникли вопросы: 

почему все скидывают футхедовские ссылки только на основной состав. Что со скамейкой?

примерно сколько по времени будем делить игроков и когда начнется сам турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала основа, потом запас, делить будем дня 3 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала основа, потом запас, делить будем дня 3 точно

 

у меня предложение небольшое - может сначала разделить топ20 и топ20 бистяр, чтоб было понятно от чего плясать. а то, например, кто то хочет рона в состав, но не получает его, а коэнтрао остается - и нафига он нужен без рона?

 

lazzylegg подскажи когда я смогу писать в ветках турнира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, кто то хочет рона в состав, но не получает его

Ой вряд ли кто то Рона захочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, ничего себе - "В начале сезона оплата за игроков производится по минимальным ценам с futhead.com."

получается если хочешь в состав рона, то нужно 6 лямов заплатить? :) тогда рон отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Все правильно ты понял, КриРо и Месси здесь вне игры, если конечно же у кого-нибудь есть лишние 5-6кк тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что например если я поставил в состав компани, и проиграл его - потом мне нужно будет выбирать из тех цз, что остались после всех аукционов, например мертезакера какого нибудь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получается, что например если я поставил в состав компани, и проиграл его - потом мне нужно будет выбирать из тех цз, что остались после всех аукционов, например мертезакера какого нибудь ? :)

Всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...