Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения


Ещё и смайлы какие то дурацкие вставляет, гнать его пора!!!

Ага. И глазёнки такие хитрые-хитрые)

Я Вас тоже ЛЮБЛЮ!!!! :bayan: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Chtot ya uje opyat' zaputalsya ) Uje na 2 sezon registraciya idet? Mi je eshe perviy ne nachali vrode? Stolko tem ))) zaputalsya uje...

Это для 2 дивизиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Зуниксу разрешили дозаявиться в текущий сезон, когда приём заявок давно закончен (по крайней мере голосуют за принятие) а если бы попросился кто-нибудь другой из участников турниров, за него бы тоже голосовали, или предложили бы подождать до следующего сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Зуниксу разрешили дозаявиться в текущий сезон, когда приём заявок давно закончен (по крайней мере голосуют за принятие) а если бы попросился кто-нибудь другой из участников турниров, за него бы тоже голосовали, или предложили бы подождать до следующего сезона?

Могу ответить почему сказал "за" про себя, я за исключением человек 3-4 не против никого, если голосование объявили значит он соответствует условиям для принятия (играл в турнире, не косячил и что там ещё нужно). Единственно если коннект не очень хотелось бы попросить его наладить, для примера Шома не играет как я понимаю из-за этого. А так за то, что бы брали всех кто удовлетворяет требованиям. Единственно парням думаю сложно возиться с регламентом, таблицами и т.д. наверно.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как бы тоже не против, но если уже пошли на принцип согласно регламенту в одной ситуации, то давайте либо всегда действовать строго согласно регламента, либо понимать, где на регламент можно закрыть глаза, и сделать исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, Зуниксу разрешили дозаявиться в текущий сезон, когда приём заявок давно закончен (по крайней мере голосуют за принятие) а если бы попросился кто-нибудь другой из участников турниров, за него бы тоже голосовали, или предложили бы подождать до следующего сезона?
никого не берём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.Klerk сам виноват в своих моментах. Обиды здесь ни к чему. Нужно было четкое обоснование ситуации и всего лишь. Леша выбрал путь иной и сказал, что - ну вас, мне не пути в Лиге с Вами. Кому обижаться-то надо!?

 

В смысле, нужно было чёткое обоснование ситуации?

 

 

Я ещё раз напомню, о чём вчера говорил:

 

 

 

если уже пошли на принцип согласно регламенту в одной ситуации, то давайте либо всегда действовать строго согласно регламента, либо понимать, где на регламент можно закрыть глаза, и сделать исключение.

 

И опять же, если сейчас к примеру бузивузи попросится в Лигу, будет ли за него голосование? Он ведь тоже хороший игрок, косяков за ним не было. Или нужно быть чемпионом, чтобы предложение рассмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, нужно было чёткое обоснование ситуации?

И опять же, если сейчас к примеру бузивузи попросится в Лигу, будет ли за него голосование? Он ведь тоже хороший игрок, косяков за ним не было.

Леша, тебе четко сказали, я лично, напиши Олегу и реши вопрос. Ты опустил руки или обиделся и сказал, я снимаюсь.

 

Разумеется, если бы он это сделал так же как и Zynxxxx, я бы сделал все так же.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Леша, тебе четко сказали, я лично, напиши Олегу и реши вопрос. Ты опустил руки или обиделся и сказал, я снимаюсь.

Ситуация была настолько смешной, а проблема - пустяковой, что я думал Олег просто скажет: "ладно, проехали". Мог он это сказать и позже, и ещё не раз, но раз не сказал, значит проблема для него была действительно неразрешимой, и отступать от регламента было нельзя.

Так вот если моя ситуация доставила бы кучу хлопот, разреши он мне тогда просто участвовать в аукционе, то непонятно почему сейчас можно запросто принять участника, (когда регистрация и другие вещи давно закончились) и это не доставит каких-либо неудобств организаторам. По крайней мере, неудобств, сопоставимых с моей грандиозной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сейчас к примеру бузивузи попросится в Лигу, будет ли за него голосование?

я вчера написал всё по этому поводу. нет и голосований больше не будет

 

 

тебе помогали пацаны, уступали игроков и давали монеты, ситуация обращалась ещё лучшей стороной для тебя

 

 

Ситуация была настолько смешной, а проблема - пустяковой, что я думал Олег просто скажет: "ладно, проехали".

так и было. тебя не убирал до конца и сказал бы, но ты опять свою пластинку про снятие поставил

 

 

почему сейчас можно запросто принять участника

100 раз уже писал баян почему

 

 

почему сейчас можно запросто принять участника

ты можешь ответить сколько раз говорил о снятии с турниров? а теперь подумай

 

мне как организатору это оч не нравиться

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе помогали пацаны, уступали игроков и давали монеты, ситуация обращалась ещё лучшей стороной для тебя

Монеты мне не нужны были, я об этом сразу написал. От турков отказался (и их не уступали, а предлагали поделить) , и собрал Лигу 1. здесь мне уже ничего никто не уступал, Мидга сразу сказал, что будет бороться. На что я и рассчитывал - выиграть на ауке хотя бы 2-х из 4-х своих игроков, которые повторялись у других участников. Ну и потом произошла история с снятием меня с аука.

 

 

так и было. тебя не убирал до конца и сказал бы, но ты опять свою пластинку про снятие поставил

Олег, откуда не убирал? Ты сразу написал о том, что в ауке я не участвую за нарушение регламента.

Речь не о том, что произошло потом, а о том, почему настолько принципиально было не допускать меня к торгам?

 

 

100 раз уже писал баян почему

Ну да, просто потому что он может сделать исключение, и это правильно.

Но почему тогда нельзя было сделать исключение в моей ситуации? (Не Георгию, а Олегу)

Или это игра "хороший полицейский, плохой полицейский?"

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа папа рапа, папа рапапа, папа рапа ,папа папарапапа!Санта Барбара (с) Сейчас проснётся Сиси Кепфел и всё разрулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Участники первого сезона 'автоматически' заявлены на 2 сезон или надо будет заново заявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...