Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно во время ТО попытаться купить игрока из состава другого участника, если он не попал в число отказников? Если да, то при каких условиях?

Хотя ответ на этот вопрос напрашивается сам собой, зря его задал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перед ТО договориться с обладателем чтоб он его вставил в отказ. Потом всё как обычно, только в фонд не вся, а полсуммы цены с фх.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я после того как написал, про это и подумал. Но суть вопроса была немного не в другом, но не суть, потому что там бредовые мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а полсуммы цены с фх.

это конечно не моё дело, но на футхеде и многих др. сайтах цены не обновляются, после того как вебка легла. И не будут, если не заработает. Ну а там как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть такой сайт -  http://www.futfocus.com/calculator

 

там цены на PS медленно, но вроде как обновляются. Вбиваешь ссылку с футхеда, и он выдаёт общую стоимость команды. Ну или по отдельности тоже можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, есть такой сайт - http://www.futfocus.com/calculator

 

там цены на PS медленно, но вроде как обновляются. Вбиваешь ссылку с футхеда, и он выдаёт общую стоимость команды. Ну или по отдельности тоже можно смотреть.

спасибо, но вроде не к чему это. Или я что не понимаю? Счас неудобно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну как ни к чему? Если нужна общая стоимость тимы, или отдельного игрока по нынешней цене, то только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на фх за раз 22 игрока всёравно не впихнуть

Хотя и 18 хватит в принципе. Мы ж без красных играем.Я дома посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так на фх за раз 22 игрока всёравно не впихнуть
так всё равно два скрина с составами заявляется - основа и запас. Это две разные ссылки. Два раза вбить на том сайте, и два скрина к каждому составу с его стоимостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны у меня бы тогда не было игуаина, который позже вошёл в основу и забалеты который как цп просто шикарен на замену для усиления защиты

так всё равно два скрина с составами заявляется - основа и запас. Это две разные ссылки. Два раза вбить на том сайте, и два скрина к каждому составу с его стоимостью.

так счас так и есть, цена считается на фх. Сколько игроков считает та ссыль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так счас так и есть, цена считается на фх

Так мы и начали с того, что на футхеде цены не актуальные.

 

 

Сколько игроков считает та ссыль?

11 игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да были мысли на счет того, что сделать условия, при которых даже если игрок не хочет продавать своего игрока, другие могли его купить. Соответственно за 'боснословные' деньги, часть которых шла бы и самому предыдущему продавцу. Но это бред. Так дела не делаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие есть. Усложнять не буду. Я и так сутки трачу на создание тзк, а то и больше

Да были мысли на счет того, что сделать условия, при которых даже если игрок не хочет продавать своего игрока, другие могли его купить. Соответственно за 'боснословные' деньги, часть которых шла бы и самому предыдущему продавцу. Но это бред. Так дела не делаются))

да не, ломать команды так жёстко не надо

Если бы еа в ф16 отменила бы линии, хотя и так хз, то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при 2х лигах в разных лигах могут быть одинаковые игроки или нет? если нет то как будут определяться игроки сначала берут себе с высшего дивизиона а потом с нижнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игрокам вообще момент интересный. Сейчас в лиге 16 команд, игроков на всех еле хватило (нормальных). Если будет 2 лиги, то будет ещё геморнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно себе Жонаса приобрести по цене ФХ)))
такая ситуация было с кака у всц

я тупо посмотрел минимум в вебке и приплюсовал

об этом кстати я писал в новостях которые не все читают, а надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

об этом кстати я писал в новостях которые не все читают, а надо бы

я читаю но не все помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По игрокам вообще момент интересный. Сейчас в лиге 16 команд, игроков на всех еле хватило (нормальных). Если будет 2 лиги, то будет ещё геморнее.
Это ты с клерком так думаешь. Мне так даже интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

согласен хороших игроков достаточно. просто как распределять их между дивизионами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а при 2х лигах в разных лигах могут быть одинаковые игроки или нет? если нет то как будут определяться игроки сначала берут себе с высшего дивизиона а потом с нижнего?
Одинакового ничего в сезоне не будет. Все сразу.

 

 

согласен хороших игроков достаточно. просто как распределять их между дивизионами?
игроков это тебя или тевеза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

игроков это тебя или тевеза?

тевеза) 


как нас ты решишь расспределить мне все равно главное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...