Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 


ну а зачем жаловаться на то что изменить нельзя? мы живем вообще в разных полушариях еще бы был идеальный коннект)

Вопрос к Свастону, а не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, вариант, который я предлагаю с заявкой по запасу удобен ещё и тем, что сумма на футхеде сразу подсчитана :)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к слову, вариант, который я предлагаю с заявкой по составу удобен ещё и тем, что сумма на футхеде сразу подсчитана :)
где ты раньше был? и не пойму механизм, да и нет его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен за каждый сезон организатору платить 1кк монет лично, если такой найдётся

Скажите мне Участники, где есть Турниры с бюджетом в 3 000 000 или 5 000 000 монет, которые здесь никому не нужны, а нужно общение и атмосфера!? Или получение призовых это настолько неприятный момент, что говорить о мотивации того или иного Участника оскорбительно?!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом уже в случае совпадений придерживался графика из первого сообщения темы "команды". Ну, если у меня и Баянова совпадения, то Баянов забирает себе игрока, а я правлю заявку эту

а, понял без деталей, поздно короче, делаем так как есть

у теперешнего метода дозаявки запаса есть 1 большой +, мы задаём тон к посещению форума без каких-либо рамок как в турнирах

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше спал и ел, праздники же.

 

Механизм попробую описать.

 

 

1. Все выкладывают скрины типа моего со своими запасными. Вообще все. Пока все не выложат, механизм не запускаем.

2. В случае совпадений по одной позиции у двоих игроков, игрока забирает себе тот, чья основа стоит больше. Нищий меняет своего игрока в заявке на того, который ему нужен, но он должен отсутствовать в запасе у тех, кто выше его по объёму кошелька

3. В случае совпадений по нескольким позициям у двоих игроков, идёт ротация. Толстосум забирает себе первого (самого важного для него) игрока, второго забирает второй по рейтингу, третьего снова толстосум.

4. В случае совпадений по одной позиции у более чем двоих игроков, толстосум забирает себе этого игрока, двое (трое, четверо) оставшихся меняют свои заявки учитывая запасы тех, у кого кошельки толще.

5. В случае совпадений по нескольким позициям между тремя и более игроками, идёт ротация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Все выкладывают скрины типа моего со своими запасными. Вообще все. Пока все не выложат, механизм не запускаем. 2. В случае совпадений по одной позиции у двоих игроков, игрока забирает себе тот, чья основа стоит больше. Нищий меняет своего игрока в заявке на того, который ему нужен, но он должен отсутствовать в запасе у тех, кто выше его по объёму кошелька 3. В случае совпадений по нескольким позициям у двоих игроков, идёт ротация. Толстосум забирает себе первого (самого важного для него) игрока, второго забирает второй по рейтингу, третьего снова толстосум. 4. В случае совпадений по одной позиции у более чем двоих игроков, толстосум забирает себе этого игрока, двое (трое, четверо) оставшихся меняют свои заявки учитывая запасы тех, у кого кошельки толще. 5. В случае совпадений по нескольким позициям между тремя и более игроками, идёт ротация.

5 вышеперечисленных пунктов равны 1 следующему - Первым заявляет запасных у кого самый дорогой состав, и так  дальше по убыванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1. Все выкладывают скрины типа моего со своими запасными. Вообще все. Пока все не выложат, механизм не запускаем. 2. В случае совпадений по одной позиции у двоих игроков, игрока забирает себе тот, чья основа стоит больше. Нищий меняет своего игрока в заявке на того, который ему нужен, но он должен отсутствовать в запасе у тех, кто выше его по объёму кошелька 3. В случае совпадений по нескольким позициям у двоих игроков, идёт ротация. Толстосум забирает себе первого (самого важного для него) игрока, второго забирает второй по рейтингу, третьего снова толстосум. 4. В случае совпадений по одной позиции у более чем двоих игроков, толстосум забирает себе этого игрока, двое (трое, четверо) оставшихся меняют свои заявки учитывая запасы тех, у кого кошельки толще. 5. В случае совпадений по нескольким позициям между тремя и более игроками, идёт ротация.
это дольше чем мой варик если есть совпадения, а их было бы больше чем в основах уж поверь мне, я например тоже Ди Марию хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас процесс пойдёт дольше не из-за совпадений. а из-за необходимости ждать минимум 7 постов от каждого из участников, причём каждый из них не может предугадать время своей очереди.

Я вот сегодня уеду в командировку, и если наступит моя очередь, ответить смогу только завтра вечером. Кто-нибудь не сможет зайти на форум в течение вечера и ответит только спустя сутки, я потом ещё спустя сутки, итого 3 дня на то чтоб прошли 2 круга.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно этот механизм будет нужен в трансферном окне, пока кажется он лучшим вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


bayanov83, Друже, одолжи лучше мне 150к, на Неймара нехватает)))

Джон, ты же знаешь мой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko, к резу по твоей схеме можно придти элементарным путём - самый богатый клуб выкладывает всех кто ещё нужен и т. д.. или я чота не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ротации тогда не будет (если совпадения более чем по одной позиции), но можно без неё - тогда да.

 

А ротация немного важна, ведь она даёт шанс забрать себе хотя бы второй вариант по приоритету

 

В принципе можно задать правило, что если двое хотят двух одинаковых игроков (ДиМу и Вальдеса, например, хочет Лэззи и Баянов), то Баянов получает только первого. Ну это уже сам смотри)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну ротации тогда не будет (если совпадения более чем по одной позиции), но можно без неё - тогда да. А ротация немного важна, ведь она даёт шанс забрать себе хотя бы второй вариант по приоритету
не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там добавил к посту ещё

 

 

В принципе можно задать правило, что если двое хотят двух одинаковых игроков (ДиМу и Вальдеса, например, хочет Лэззи и Баянов), то Баянов получает только первого. Ну это уже сам смотри)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайко, выкладывай уже своего запасного. Я после тебя сделаю.

Парни, давайте не будем создавать дополнительных проблем организаторам, их и так хватает! Сказано было: пишите по очереди игроков на замену. Значит пишите, нефиг мозги выносить!

Олег, я правильно понял, что сюда, в раздевалку нужно игроков выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, выкладываем в "Команды" по очереди.


я Свастону на новый ак в псн написал чтоб зашёл быстрее. он обычно вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Незнайко, выкладывай уже своего запасного. Я после тебя сделаю. Парни, давайте не будем создавать дополнительных проблем организаторам, их и так хватает! Сказано было: пишите по очереди игроков на замену. Значит пишите, нефиг мозги выносить!

 

ну там до меня ещё далековато) я-то не против делать как хотите, лишь предлагаю варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё это (запас, клерк, зинкс) напоминает пересмотренный недавно "Гараж"))) Толстый - это сам Элдар Рязанов, который спал весь фильм у бегемота 100%))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незнайко, выкладывай уже своего запасного. Я после тебя сделаю. Парни, давайте не будем создавать дополнительных проблем организаторам, их и так хватает! Сказано было: пишите по очереди игроков на замену. Значит пишите, нефиг мозги выносить!

 

ну там до меня ещё далековато) я-то не против делать как хотите, лишь предлагаю варианты

Извини, только щас увидел, что Свастон ещё не отписался.

Сейчас уже поздно систему ломать, только эфир засоряется))

Мне всё это (запас, клерк, зинкс) напоминает пересмотренный недавно "Гараж"))) Толстый - это сам Элдар Рязанов, который спал весь фильм у бегемота 100%))))

Мне кажется, что он и на Рязанова, и на бегемота похож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...