Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

Здесь обсуждаем всё что связано с FPFL и не попадает в отведённые темы.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить переход на систему драфта как в нхл с фиксированным взносом в 30-50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю обсудить переход на систему драфта как в нхл с фиксированным взносом в 30-50к.
Давай в развёрнутом виде, пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае против этой системы с разными игроками, аукционами и т.д. Если что, играйте без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


midga написал(а): Предлагаю обсудить переход на систему драфта как в нхл с фиксированным взносом в 30-50к. Давай в развёрнутом виде, пжл.

Предлагаю систему драфта как в НХЛ - в первом сезоне исходя из рейтинга определяем очередность пика игроков.

Соответственно слабые выбирают первыми, сильные последними.

 

Тоесть сначала самый слабый выбирает любого игрока, потом следующий, итд до момента когда все не выбрали по 1му игроку, соответственно потом все заново и все опять выбирают по 1 игроку, которого еще никто не выбрал.

 

Так набирваем например по 23 человека, потом можно договориться между собой об обменах.

В следующем сезоне очередность драва будет определяться позицией в предыдущем сезоне - опять последние выбирают первыми.

 

Текущая система мне не кажется балансной и в принципе не совсем понимаю на что она направлена, а супер топ игроками вообще будет нереально кому то сыграть - отдавать пару лямов за месси это бред. А так всё более-менее честно, плюс фан от догововаривания между собой об обменах может быть неплохим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, если ты этим займёшься я даю добро. Вижу кучу несрастух и как их обойти в твоей системе не знаю.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и вообще считаю идеей что нужно за каждого игрока платить цену как на ФХ неверно. лучше будет так выбрасываем состав если есть игрок который не пересекается он его покупает и все права принадлежат ему, а если у 5 будет желаемый игрок например Тевез, то ведется аукцион кто даст больше денег в фонд для турнира тот им будет и владеть. в будущем если кому то понадобится игрок с чужого состава, он пишет на форум толстый(владелец например Тевеза) я хочу приобрести у тебя твоего Тевеза могу за него тебе дать 100,200к или сколько посчитает нужным и если толстый согласен то в будущем он Тевеза не может использовать на турнире и выставляет любую карточку для того что бы забрать деньги за своего игрока. и с этого трансфера 5-10-20% идет в фонд и Толстый может пустое место заполнить игроком который никем не используется или покупать у кого то.

Ну эт вообще странно, я в игре на игроков довольно долго и нудно коплю, а теперь заплатить ещё столько же чтобы просто играть им же, но в нашем турнире. Ну а  играть в турнире постоянно составом уровня СНГ как то вообще не привлекает. В общем, пока для меня турнир вообще не привлекателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midga, если ты этим займёшься я даю добро. Вижу кучу несрастух и как их обойти в твоей системе не знаю.

 

 

Ну сам драфт предлагаю сделать отдельной темой - в шапке список участников в порядке очередности выбора. Каждый поочереди будет отписывать свой выбор - я могу мониторить тему и заносить в шапку напротив ника каждого его сделанные уже выборы, так что будет вполне наглядно мне кажется.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со взносом можно сделать например 50% от цены на футхеде. Правда на условного Суареза все равно нужно много вывалить)) Но например за Тевеза уже не жалко 10к во взнос дать и по кайфу играть им будет.А так как в жизни будет, у кого больше бабок тот и решает! Не вижу в этом ничего плохого..Да и тот кто будет влаживать много, должен подумать а стоит ли оно того или нет. Реал же в жизни покупая Бейла за 100 млн., не уверен же что всех порвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сам драфт предлагаю сделать отдельной темой - в шапке список участников в порядке очередности выбора. Каждый поочереди будет отписывать свой выбор - я могу мониторить тему и заносить в шапку напротив ника каждого его сделанные уже выборы, так что будет вполне наглядно мне кажется.
Вот я выбрал 5 игроков по кругу и вижу что всех кто мне нужен был уже собрать не получается, и заменить особо некем. Что делать?

Предлагаю нечто подобное (драфт) делать в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


midga написал(а): Ну сам драфт предлагаю сделать отдельной темой - в шапке список участников в порядке очередности выбора. Каждый поочереди будет отписывать свой выбор - я могу мониторить тему и заносить в шапку напротив ника каждого его сделанные уже выборы, так что будет вполне наглядно мне кажется. Вот я выбрал 5 игроков по кругу и вижу что всех кто мне нужен был уже собрать не получается, и заменить особо некем. Что делать?

 

Ну тут как бы надо стратежно пытаться как то выбирать, при системе с разными игроками у всех я так понимаю такие ситуации в любом случаем неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тут как бы надо стратежно пытаться как то выбирать, при системе с разными игроками у всех я так понимаю такие ситуации в любом случаем неизбежны.
При моей системе пока не утверждены составы и участник видит что бороться не может на рынке, то он может кардинально поменять команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


midga написал(а): Ну тут как бы надо стратежно пытаться как то выбирать, при системе с разными игроками у всех я так понимаю такие ситуации в любом случаем неизбежны. При моей системе пока не утверждены составы и участник видит что бороться не может на рынке, то он может кардинально поменять команду.

 

Ну везде я так понимаю есть свои минусы и плюсы) Мне например не совсем понятны критерии оценки перспектив борьбы на аукционе))

 

Кстати когда на фх создаешь сквад, надо ориентироваться на стоимость сквада на PS3 которая справа указывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати когда на фх создаешь сквад, надо ориентироваться на стоимость сквада на PS3 которая справа указывается?
Да, в итоге это будет сумма которую нужно будет внести.

Я вам ребята сейчас только одно скажу) Этой темой я болею уже год (ФПФЛ) и вы просто пока не поняли что это такое. Это на столько круто! Все эти споры по ограничениям просто смешные. Просто посидите и включите воображение как это будет выглядеть в том виде что я рассказал, смоделируйте ситуацию. Причём важно прокрутить всё на несколько сезонов вперёд с трансферами, новичками, лигами, кубками и т. д.. Сезоны фут - да это просто гавно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то стрёмно за основу брать цены на футхеде, где они могут неделю не обновляться. В случае с квиксельными игроками это ничего не решает, а вот за средне-дорогих игроков лишние деньги платить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вам ребята сейчас только одно скажу) Этой темой я болею уже год (ФПФЛ) и вы просто пока не поняли что это такое. Это на столько круто! Все эти споры по ограничениям просто смешные. Просто посидите и включите воображение как это будет выглядеть в том виде что я рассказал, смоделируйте ситуацию. Причём важно прокрутить всё на несколько сезонов вперёд с трансферами, новичками, лигами, кубками и т. д.. Сезоны фут - да это просто гавно!!!

 

А можнго подробнее про транферы?? Я думал на след сезон опять надо заявлять состав (хоть и такой же) и опять за него скидывать в призовой соответствующую сумму.

 

Как то стрёмно за основу брать цены на футхеде, где они могут неделю не обновляться. В случае с квиксельными игроками это ничего не решает, а вот за средне-дорогих игроков лишние деньги платить не хочется.

 

В этом проблемы вообще не вижу - цены могут в любую сторону меняться и все в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трансам ещё не решил. Возможно толстосумам в какой-то мере придётся раскашеливаться для поддержания фонда на продление контратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом проблемы вообще не вижу - цены могут в любую сторону меняться и все в равных условиях.

Это не равные условия, это условия "как кому повезёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


midga написал(а): В этом проблемы вообще не вижу - цены могут в любую сторону меняться и все в равных условиях. Это не равные условия, это условия "как кому повезёт"

 

Ну с учетом того что повезти/не повезти может всем одинаково, это равные условия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с учетом того что повезти/не повезти может всем одинаково, это равные условия))

Тогда имеет смысл подождать, и если цена просядет - тогда и предоставить скриншот. Это если речь о дорогих составах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена определяется не по скрину) если бы) он так, для красоты. Ссылка в день окончания изменений составов.

 

чего ждать, тимы предоставить когда заявки все рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...