Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

вы в России и Украине не представляете какой гемор пснстор для Латвии!

поверь в Украине представляем)

у вас есть карточки ПСН? у нас их нету покупка только на прямую с карты, а ПСН очень часто глючит блокирует неделями нельзя пополнить счет в ПСН. незнаю мб есть еще какой то способ оплатить ПС+? вопрос к украинцам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, я смеюсь тебе в лицо!) у нас с карты можно купить в сторе если она выдана в Финляндии или Англии) я думаю вопрос закрыт. Физические носители (евро и + в коробках) найти xyй даже мне, директору департамента электроники самого большого магазина электроники в Латвии. И ещё продавцы дауны тупят, всё самому делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

баря, я смеюсь тебе в лицо!) у нас с карты можно купить в сторе если она выдана в Финляндии или Англии) я думаю вопрос закрыт.

хватит смеяться) у меня ПСН то украинский валюта гривна, карточек в грн нету. а у вас везде евро ты попробуй оплатить карточкой с России, а как ты можешь оплатить английской картой она ведь в фунтах? я о картах ПСН а не о банковских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баря, это долго рассказывать. Над моей ситуацией бились лучшие умы представительства сони в латвии, даже с канадой консультировались зачемто там ваще укурки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

очень интересно японская компания консультируется у канадцев почему в Латвии не работает ПСН) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

playo.ru

Tam i kodi pogashenija dlia pliusa i karti v rubliah i dollarah i kucha sposobov oplati ne vihodia iz doma))

Изменено пользователем vsc1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь мне пох) я на коне и ещё паков будет. Вот потом заценю

баря, сони латвии через ступени под канадой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазз мы с Пашей на 23:00 договорились сыграть. Пока есть время обсудить. Почему не хочешь, чтоб желающие выкладывали записи матчей? Для этого кроме создания ветки здесь больше ничего не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСН можно вообще не оплачивать, япошки даже нормальную защиту от ддоса зажали на свои серваки, так-что пшли они нахер) Создается левый акк на консоли, на нем через стор оформляется бесплатная 2-ух недельная подписка и вуаля =) правда обязательно нужно будет привязать кредитку, хоть на минуточку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, выкладывай в резы вместе с отчётом.

Так смотреть будет потом неудобно, а в моём варианте захотел ты посмотреть как Лоботряс Джони ушатал (куда закидывает, как пасуется, через кого играет и т.д.), смотришь в каком туре они играли и вуаля изучай. А если все после игры в кучу, то пользоваться никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так смотреть будет потом неудобно, а в моём варианте захотел ты посмотреть как Лоботряс Джони ушатал (куда закидывает, как пасуется, через кого играет и т.д.), смотришь в каком туре они играли и вуаля изучай. А если все после игры в кучу, то пользоваться никто не будет.
Ясно. Тогда надо ещё и каждому отдельно всё делать. Делаем всё в кучу. В этом и есть прикол что вот даже хотел резы отдельно, а получается голяк, меньше движухи в теме/темах, всё поделено. Мы и от самоввода отказались поэтому. А свои записи храни на ютуб, там порядок сделай и это всех касается кстати а в подписи канал, вот. Это в 100 раз лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Игрок заходит на форум в ветку "Записи игр", находит подфорум нужный тур и там все игры этого тура которые выложили, мониторить правильность заполнения веток беру на себя. А так ищи кто там где то у себя что то выложил страницы 4 назад, да и без подписи, и т.д.

А обсуждаем всё в раздевалке, вот и движуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотреть будет потом неудобно, а в моём варианте захотел ты посмотреть как Лоботряс Джони ушатал (куда закидывает, как пасуется, через кого играет и т.д.), смотришь в каком туре они играли и вуаля изучай. А если все после игры в кучу, то пользоваться никто не будет.

Ха-ха, не обольщайся, он и тебя ушатает)))

Димон, в твоей идее есть один минус - много тем, вся "движуха" размажется по темам. Все равно ведь будут писать обсуждать что-нибудь не в той теме. Но в целом я за!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Игрок заходит на форум в ветку "Записи игр", находит подфорум нужный тур и там все игры этого тура которые выложили, мониторить правильность заполнения веток беру на себя. А так ищи кто там где то у себя что то выложил страницы 4 назад, да и без подписи, и т.д.

Это сначало надо с Магистром обсудить можно ли так всё сделать. Вот и займись. Я ему напишу чтоб он сделал как ты хочешь, только обязательно с делением не на туры а на участников матча, т. е. каждый выложеный матч должен быть в 2 папках, где ты будешь админом и сможешь редактировать. Ок?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать, не повторяйте моих ошибок. Оказывается если сохранить снимок экрана, то потом пишется видео только после этого снимка. По итогу сохранил первый тайм игры, т.к. После её завершения СНАЧАЛА сохранил картинку, а потом нажал сохранить видео, и ... Ничего, только первый тайм записался. А игра была интересная, если Паша не записал, то очень жаль, но тут лучше показать чем говорить. Ненавижу ЕА, SONY, и всех к с этими уродами связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Создается левый акк на консоли, на нем через стор оформляется бесплатная 2-ух недельная подписка и вуаля

за такое не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, лигой заниматься сейчас вообще нет желания после этого. Я уже и провод протянул, показатели относительно вайфая в 2 раза поднялись (!), нихрена не заходит в псн, с еа соединяет, всех вижу, лежит код на столе, а ввести не могу. Жопень!!!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нихрена не заходит в псн

мб в ПС стор? если с ЕА не соединит если не зашел в ПСН. можешь попробывать кстати через интернет себе погасить ПС+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...