Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или играя в гостях видео после игры не очень-то сохраняется? 8-секундным сделалось, хотя я тыкал кнопки перед тем как начать скрины лепить

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? В фифа14 можно было свои раскаты требун загружать,в этой никто не пробывал? Мож В Фифа 15 тож есть?Просто найти не могу.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри а то толстяк как сядет на трон его же не сдвинешь)))

Ну да, центнера полтора, поди, весит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам страничка видео игрока Johnycage временно не работает, следите за изменениями ситуации в новостях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще взнос за запас, календарь игр)

Сегодня сделаю.

 

 

2-й тур пока не играем?

А все уже сыграли?

 

Наказать кого-нибудь что ли за несоблюдения регламента?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Есть много нарушений и без того.
Сегодня много дел и без того. Читайте регламент.

 

Сегодня возможно основной форум FPFL переедит в отдельную ячейку как видеопрокат Толстого.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу коснуться двух важных тем.

 

Первая в большей степени касается Толстого, ну и все остальные тоже будут очень заинтересованы. Дима вчера создал темы в специальном уголке под каждого участника по одной. В каждой такой теме он уже создал по одному посту. В этот пост Диме надо выкладывать все ссылки на матчи с данным участником по порядку в столбик. Выглядеть это должно так:

 

первый пост у меня:

 

1-1-1 lazzylegg-Neznaiko

1-1-2 ... и так далее

 

Каждая строка должна быть кликабельна и вести на нужный пост. Если Дима не знает как ето делать объясните ему. Повторю - это всё в одном первом посте. 1-1-1 означает - первый сезон, круг и тур, ну и т. д.. Ссылка на видео дублируется обязательно опоненту по матчу. Все наши посмотрев видео могут обвести нужную ссылку и добавить цитату в своё письмо в данной теме, спросить что-нибудь. Сейчас Диме это делать нельзя, а почему это как раз вторая тема которую я хочу обсудить (ссылки могут поломаться).

 

У нас есть архивы так называемые, которые могут находиться только вверху. Без архивов никак, но они мешают заслоняя верх страницы и не видно сразу тем с новыми сообщениями. Предлагаю засунуть основной форум FPFL так же как и все темы Толстого в отдельную папку. С мобилки будет на много удобнее просматривать новое, да и с компа тоже. Наверное поломаются все ссылки на этот форум из-за реструктуризации, но это пока не проблема. Жду от Магистра ответа. Пишите ваши отзывы сюда. Я ему кину ссыль на этот пост. Помнится были возмущёные что заслоняется верх, а мне это очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать кликабельными ссылки незнаю. Если я правильно понял, ты хочешь в заголовке игрока ссылки и далее в этой же ветке, те видео куда они ведут, а не на другие?

 

Про вопрос размещения мне не важно, не чувствую неудобства в обоих случаях.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я правильно понял, ты хочешь в заголовке игрока ссылки и далее в этой же ветке, те видео куда они ведут, а не на другие?
Ещё раз скажи другими словами.

 

 

Как делать кликабельными ссылки незнаю.
Расскажите кто-нибудь.

 

 

Про вопрос размещения мне не важно, не чувствую неудобства в обоих случаях.
Это потому что ты не так часто заходишь как я. Тебе удрбно тянуть вниз всегда чтоб увидеть новое вместо того что всё сразу в порядке новизны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь.

 

 

это же просто

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз скажи другими словами.

На мой взгляд ссылки должны вести в эту же самую ветку форума, а не на другие ветки. Всё видео каждого конкретного игрока должно лежать в одном месте. Если сделать ссылку на твоё вчерашнее видео, то будет неудобно. А так захотел посмотреть стиль игры человека и вуаля всё в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там 1 раз показало и всё
у меня норм работает, хз)

 

 

захотел посмотреть стиль игры человека и вуаля всё в одном месте.
это что же, надо прекращать играть как топор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм работает, хз)

пару раз вподряд обновил и ок

 

 

Всё видео каждого конкретного игрока должно лежать в одном месте

Это ваще не понимаю зачем. Давай будем придерживаться старой турнирной схемы "всё туда", в этом и прикол что заходишь туда и всё как на ладони, а не искать кто что выложил. Тем более 1 матч = разворот экрана, кому будет интересно листать страницы с видео если есть в шапке ссылки, а в теме только обсуждение. Получится ктото выложил, поговорили, опять видео, продолжение разговора по предыдущему - бред. А вот обсуждение ВСЕХ убирать в раздевалку это ваще за гранью. Делаем как я решил, не вижу прикола в другом варианте.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не удобно вечером отпишу.

 

Время появилось.

 

Начал писать целый трактат в ответ на каждую фразу, почему да как, прочитал и стёр.

Не это сейчас главное, потом когда нормально стартанём будем частности решать. Делаю как ты говоришь, у каждого игрока появится ссылка на конкретное видео размещённое в "результатах".

Как делать ссылку погуглю. Главное не забывайте видео писать.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делать ссылку погуглю.

Олег скинул всё чётко, смотри "ЭТО ЖЕ ПРОСТО". Там всё *цензура* как доходчиво.

 

 

это же просто

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Лэззи про меня: это же просто   -<ткни сюда!

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у каждого игрока появится ссылка на конкретное видео размещённое в "результатах".
Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...