Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

А в связи с переходами игроков и новыми карточками, переходников нельзя в команду заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квик игрока с кк и купил нового. Я не совсем понимаю трагичность сей ситуации, чем я кому то этим самым навредил или поставил в неудобное положение? Непосредственно в матче ФПФЛ играли все тока заявленные мной игроки в запасе лишних не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, можно ещё игрока с КК поставить в другую свою команду (не FPFL) в резерв на один матч. Отвечая на твой вопрос скажу что мне. Я вот сейчас пишу, а не было бы Гиббса и не было бы этой ситуации. Мне неудобно писать, я считаю это вредительством и если все так будут делать как ты, то это будет трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в связи с переходами игроков и новыми карточками, переходников нельзя в команду заявить.
Это вопрос? Если да, то непонятно. В регламенте по этому поводу есть информация. Напиши развёрнуто что ты хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите как через шэрфэктори выкладывать видео после того, как сохранил проект? Что то я туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а какие вообще будут номинации?

лучшая атака команда или выигрывает приз владелец игрока который забил найбольшее кол-во мячей. что с защитой будет приз тому кто меньше всего пропустил, или максимальное кол-во сухих матчей вообще или подряд. 

интересно мб какие то будут новинки?)


добавил в посте   с результатом матча с лаботрясом видео матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я там не нашел опции залива на ютуб(

У тебя создался новый ролик, поищи в папке видео, который заливается по тому же принципу, что и все остальные.

добавил в посте с результатом матча с лаботрясом видео матча.

Принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте не будем разные стадионы лепить, их без теней и без дождей хрен найдёшь
Будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будем.

:angry: В таком случае готовьте список стадионов, пригодных для использования (читай: где тени не мешают игре).

 

у Баянова и Костяна, у Зла и Свастона одинаковые тренеры. ЗЫ: Ван Гала не брать, я его уже заявил :D

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему имеют место нарушения регламента в нашей замечательной лиге где все такие хорошие и правильные. А ревизор уж запрягает карету в Питербурге)


 

 

:angry: В таком случае готовьте список стадионов, пригодных для использования (читай: где тени не мешают игре).
Любой стадион можно будет заявить.

 

 

Ван Гала не брать, я его уже заявил :D
Почитай про аукционы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой стадион можно будет заявить.

я считаю, ты не прав. Нафига портить впечатления об игре собственно игрой там, где не видно нихрена?

 

Давай ещё мячики разные заявим, я заявлю зелёночёрный, чтоб ни в тени, ни в траве не было видно.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorelikS сказал(а)

Skajite, stadion toje nado do 23.59 zayavlyat' v temu s moey komandoy? Esli da, obyazatelno foto?

Пока речь только о тренерах

 

ну хорошо ) спасибо! Тренера уже заявил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик всегда свой в гостях показывает. По стадику скажу словами незабвенного - проблема высосана из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый матч в сезоне - это уникальное событие. Заходишь в раздевалку, затягиваешь шнурки у Тевеза на правой бутсе, хлопаешь всех по плечу, даёшь подзатыльник тренаку, выходишь на СВОЙ стадион где все болеют за ТВОЮ команду, садишься в своё кресло и отлепляешь из-под сиденья СВОЮ жувку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мб еще сделаем что бы форма,значки ни у кого не повторялись?

щас кого-то будут ругать за то, что не читает новости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У каждой команды должен быть тренер, стадион, эмблема и два комплекта формы неповторяющиеся у других участников лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...