Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

я не знаю как бы сложилась игра без них но итог смотри сам. 1й гол ГП от Руни и Гол от Фалькао(оба прокачаны).2й гол ГП от Руни гол от РВП(оба прокачаны),3й гол слалом РВП на 50 метров(чего обычным просто быть не  может) и гол.

Именно эти игроки и забивают у меня во всех матчах! Слалом от РВП? Посмотри внимательно как это было...., и был ли там слалом, им убегал и без прокачек, ставя корпус!

 

 

это ты о красной? согласен посмотрите матчи) у меня вообще не было настроения играть как увидел твоих игроков. я играл в 3 защитника где центральным был Чемберлейн)))

Я это видел, более того повторюсь, победа была не на классе, а в большей мере тактическая!

 

 

во 1х я о твоем стиле игры ничего не писал, каждый играет как хочет здесь ничего не поделаешь. нравится тебе бегать-бегай, нравится комбинировать-комбинируй, забрасывать-забрасуй, я написал о том смысл покупать РВП и делать с него Старриджа?

Не Стариджа, а Роналду

 

 

повторюсь мы с тобой что в разные игры играем?) посмотри еще раз на мою команду у меня в команде есть Волкот, 1 игрок с скоростью 89(Чемберлейн) и 3 игрока с скоростью 81 это Коутиньо и 2 крайних защитника. у Подольски скорость невероятная 74! да и вообще какая разница какая скорость если я ими не бегаю?

Бегаешь, еще как бегаешь! Делаешь это умело просто...

 

 

мб тову я прокачаю всего 1 игрока посмотрим как с ним будешь справляться)

После этого случая, извини, но я воздержусь от товарок


 

 

Вот мне почемуто кажется что баря прикалывается. Понимание дфра и наезд на баяна в один день както не вяжутся у меня с тем барей которого мы знаем

Если Баря решил меня сравнить с Джафаром и поржать как с ним, то это зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бегаешь, еще как бегаешь! Делаешь это умело просто...

ну напиши мне с видео 2 примера когда я пробежался как ты за Фалькао в 1м тайме или за Руни во втором что ударился во вратаря? да и вообще как по мне стиль игры не столь важен играет каждый как умеет.

 

После этого случая, извини, но я воздержусь от товарок
а что за случай? мне просто интересно если я говорю что думаю о этой ситуации это уже я не прав? а ты меня обвиняешь в каком то беге которого в игре от меня не было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и вообще как по мне стиль игры не столь важен играет каждый как умеет.

Это ключевое!

 

 

а что за случай?

Именно этот!

 

 

мне просто интересно если я говорю что думаю о этой ситуации это уже я не прав? а ты меня обвиняешь в каком то беге которого в игре от меня не было. 

Каждый имеет право на свои мысли, но называть мою игру Х У Й   З Н А Е Т   Ч Т О я никому не позволю. Не было бы этой фразы, не было бы диалога, ну и +игроки не заявленные и еще видео выложенное в сеть, ЭТОГО Я ВООБЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но называть мою игру Х У Й   З Н А Е Т   Ч Т О я никому не позволю
))) я бы на твоем месте перечитал еще раз мое сообщение. я не сказал что ты играешь х.. знает как) я написал что этими тренировками мы превращаем игру в хз что. если для тебя это одно и то же, то извини.

 

ну и +игроки не заявленные и еще видео выложенное в сеть, ЭТОГО Я ВООБЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ!
я просто сидел вечером смотрел составы всех игроков зашел твой вижу, у тебя сидят на замене игроки, сыграли матч да и думаю проверить убрал ты их или нет. просто мы не раз мусолили эту тему с игроками, что туда нельзя садить игроков даже для восстановления фитнеса. 

 

 

сеть

я это сделал для того что бы тебе ТП поставили))) ну ты же понимаешь что за такое нарушение никто ничего не сделает, просто написал это и сделал подтверждение, в чем проблема то? я не понимаю, сделал с мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Устал писать об этом... 


Для себя закрыл этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости в 4 -ом туре у меня выходной получился ( должен играть с Агерусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лиговчане! Давайте активнее вести себя тут. Я имею ввиду как игры, так и работу над совершенствованием лиги. Пока жду корректной информации по тренерам. Потом пойдём дальше. Ставить сроки на тур или подачу правильной инфы по тренакам пока не имею желания. Мы же все такие пuздaтыe и axyeнные! Ведь правда?!)


Вижу что не всем так интересен этот проект. Жаль конечно, но все мы разные. Я когда играю или смотрю игру с лиги просто кайфую! Для меня это во много раз интереснее!

 

Кстати, Толстый, ты не все видосы со мной ко мне положил. Вот ещё.


Надеюсь все кто имеет тех. возможность выкладывает видео! Люблю, знаете ли, посмотреть во время трапезы. И чего так Жека про матч с Юрой-большим прошёлся? Юра доминировал.


Георгий, напиши как Мауринью на рабзу паспорт принесёт и я продолжу)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 4 тур не заполнял, я видел, что ты видео выложил. Вчера уже сил не было комп включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а, понял твою технология. Ну да, правильно, я тоже не хочу всё попалам делать, вот и жду по тренерам инфу, а то всё будет в растопырку и больше времени уйдёт. Я конечно могу и сам за других всё сделать, но как-то совсем не круто. Я не смогу гаварить тада шта мы фсе такие axyeнныя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего так Жека про матч с Юрой-большим прошёлся? Юра доминировал.)

Ха, я и не спорю, что Юра доминировал! Просто я защищался довольно успешно и пропустил идиотский гол с заброса с середины поля. Обидно просто пропускать такие голы. А так, конечно, прессинг у Юры знатный, молодец))

Мне даже было не так обидно пропускать от Горелика 2, ведя 2-0 в счёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Юру посетит здравый рассудок и я с ним таки сыграю или Жорж апять будит пилить храфег всех панася)))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Олег, напомнил мне тот матч, разбередил старую рану! Пойду тоску заливать)))

Всееее, хана тебе в лиге, порву на лоскутки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, ты смари, я терь тренерованый))) Товарищ, бывший!

 

@Johnycage, твоя оборона ша ты мне советовал оказалась бэст, никакие топы не катят. До сих пор играю ими. Ноер - гавно!)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля! Может ставочки на наш матч? Я поддаваться не буду, атвичаю)))

Мы будем стримить, а Георгий онлайнкомент по твичу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу я так не играю, скучные вы какиета, джон ты что штопор пройэбал?)

Ээ тут канфликт в лихе назриавить!

Два алкаша не поделили место под солнцем, спишите фсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, ты смари, я терь тренерованый))) Товарищ, бывший!

 

@Johnycage, твоя оборона ша ты мне советовал оказалась бэст, никакие топы не катят. До сих пор играю ими. Ноер - гавно!)

Напомни, плиз, про оборону. Я чего-то подзабыл...)

Эээ, парни, я стекл как трезвышко!

В субботу пьяный буду - старшей 10 лет исполняется!!!)))

Пля! Может ставочки на наш матч? Я поддаваться не буду, атвичаю)))Мы будем стримить, а Георгий онлайнкомент по твичу)

Ха, поддаваться он не будет!))) Ой, умора))) Упал-отжался, салага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напомни, плиз, про оборону. Я чего-то подзабыл...)
Аого, !!!САНТАНИЩЩЩЕ!!!, Сократис и Грос...какойтатам) ну и в воротах Вай.......какойто

 

 

Упал-отжался, салага)))
Нуусёёё, держитеменявосемьчилавек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгий, напиши как Мауринью на рабзу паспорт принесёт и я продолжу)

Сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование прокачек не рекомендуется по объективным причинам. Позднее это будет прописано в регламенте.

Не рекомендуется или ЗАПРЕЩЕНО?! Предлагаю запретить все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю кстати тоже в чём проблема, почему это нельзя сделать сейчас. Пишем в новостях с 5 тура нельзя и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...