Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Туры пойдут шустрее. Дорабатывается концепция.
Kruto ))) Liga otpad chuyu budet )) uje klass )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, я уже соскучился по родной тиме! Так то некоторыми и не играю, а в лиге они самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не забываем проверять ссылки на свои игры в соответствующем разделе. Вдруг не заметил, т.к. бывает позже дополняете отчёт о матче видео файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox, извлеки из статистики голы забитые в матчах с Agerus.

 

Johnycage, как там с твоими подсчётами? Почему нет информации?

А смысла так рано? Матчей 7-8 хотя бы отыграем и дам статистику. Отыграем все матчи 4-го тура и выложу статистику. Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло, у вас с Костяном стадик одинаковый. Ну эт так, заявление на правах участника лиги) чтобы потом время не тянуть с заменой стадиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, чую я что ты зря написал в теме о думбия про своих тинейджеров... будешь отруган начальством))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Tolstyu тренируется перед матчем с Johnycage)))


А это как Johnycage будет "возить" Толстого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про толстого пацана напоминает мне игру футболистов в фифа15, когда они них не бегут)

Такие же каракатицы

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое угар, ржал в голос утром на кухне))) :D  :D  :D  :D  со стариком так себе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Горелик, сейчас идут договорённости, выкупать можно во время ТО
Aa, ok, spasibo! A kogda TO eshe ne izvestno?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас помню ты хотел Кабеллу себе. он у меня все равно с замены не выходит готов отдать за символическую плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайка пишет:

"пойду щас задоначу вагон монет и буду тут у всех отжимать всё. За 300р уже 300 тыщ можно купить (ну знающие и подешевле найдут наверно"

 

Ты смотри,тут может лазить народный мститель,который постукивает в ЕА за такие дела...))))

Эххх ник его забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящитаю раздел FPFL необходимо закрыть даже для чтения тем, кто не состоит в лиге, чтобы я мог не боясь никого писать о том, сколько я доначу :D

 

в описании раздела написать "Право войти сюда ещё необходимо заслужить", и отдельный топик в общем разделе с описанием лиги и того, какие мы тут все крутые, чтоб все сюда хотели но не могли попасть

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты изверг)))) закрыть доступ,всем простолюдинам,и халопам,Незнайке статус премиум))))

Идея хорошая,но нам впринципе скрывать особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давай будем сами отсюда гонять всех неверных...))))

Кто нить зайдет такой сюда,а мы мол просим выйти вон,вы не наших кровей)))

Можно грубей,мол пшел нах от седь,гашенка,тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, учитывая, что они не могут ответить, будет очень весело, можно создать тему с названием "если ты зашёл в раздел FPFL и не можешь ничего написать, читай эту тему", а внутри уже слать нахер всячески :D

 

но я таки за продвижение моей идеи с закрытием чтения в массы, а интерес подогревать подробностями во вне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее. Лишнее. Я тут моцк взрываю, перекраиваю календарь. Агерусу огромеееееннннгыыывй такой превед(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что с игроками Agerusa? Можно сказать клуб расформирован, игроки на улице. Я бы Черчи приютил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...