Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

а мне Агерус в кубке неудачников престижа попался. Я такой неудачник, что даже мой соп забил на игру до лета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ребяты, фписдуууу эти календари!!! убил часа 2. играем как есть только выходных больше и сафсем криво по турам вместо идеальной статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, что не получается с календарем... Я так понимаю что нужно сыграть 4 матча: кнокс - баря, джонни - зло, лаботряс - свастон, стас - толстый. Начиная с пятого тура тот кто отдыхает, играет вместо Агеруса. Или я что то не правильно понимаю понимаю??

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bl.... eto polniy piz...c!!! kak na zakaz vecherom virubaet!!! Nadeyus' zarabotaet, segodnya otigraem, esli net, proshu ponyat' i dat' vozmojnost' otigrat' zavtra mojet togda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему не можем в 2ем играть на 1м стадионе? Милан же с Интером так делает) + - 0 Трофеи: [sECOND PLACE] [bALLON D'OR 2014]
они это делают не из-за того что оба хотят играть на этом стадике и если на то пошло то милан будет строить свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pakat, Zlo, Neznaiko, Stas87, pishite kogda mojete, ya mogu cherez pol chasa i poka ne otkluchat internet! A eto sluchaetsya posle obeda! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не могу норм выложить скрины, пишет недопустимое расширение файла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати толстый в связи со сменой календаря тебе нужно сменить в твоей теме где видео номера туров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё кто вздумает сняться с лиги - календарь переделывать ему. В регламент надо прописать, я считаю.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позже другую процедуру опишу.
Davayte davayte ) a to posle nevpechetlitel'nogo nachala direkciya kluba reshila izbavitsya ot balastov i reshila videlit' ne maluyu summu na transferi )))

i kogda poyavitsya kakaya-to infa po prizovim? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7кк на призы. последнее место 1%, а дальше потом разделю

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...